Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Отличная типография (цена=качеству) посоветуйте!

  • Крупной компании необходим надежный партнер для изготовления полиграфической продукции. Заказы постоянные. Главное требование: оперативность и ответственность. Не менее важно оптимальное соотношение цены/качества.:улыб:

  • А поконкретнее можно?
    Что за заказы будут? какими тиражами? оперативность, в вашем понимании, это сколько? день-два или неделя - 10 дней? ну и т.д.

    Гигиена - враг туризма!

  • Давайте тендер объявим

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Легко:

    Печатать будем непосредственно в Вашем присутствии.

    Одна мелочь: предоплата 20000у.е. (станки купить б/у конечно, но в "хорошем" состоянии) и месяц на монтаж оборудования (можно меньше при большей предоплате). Ежемесячный платеж в пределах себестоимости расходных материалов, аренды помещения и зарплаты печатникам. Остальное заработаем сами.

    :agree:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Типография «Бланкоиздат»
    Доватора, 11, 3 этаж, к. 14
    267-16-47; 331-08-41
    Главный бухгалтер и управляющая делами Валентина Михайловна.

    Серьезные, надежные люди :respect: .
    Работают ещё с советских времен, но отлично совмещают и прошлый опыт и «новенькое» в оперативной полиграфии.
    Очень разумное сочетание цена/качество/сроки.
    И очень надёжно, а в наше время это охххх как много значит! :flowers:

  • Написал в личку. Звоните!:улыб:

  • В ответ на: Давайте тендер объявим
    На что тендер то!? На 1 000 000 этикеток 1+0? На 20 000 листовок 4+4 или на 5 000 журналов 120 стр. 5+5, плюс выборочный УФ-лак, плюс тиснение?
    Тут конкретика нужна, тогда и разговаривать можно.

    Гигиена - враг туризма!

  • Опишите спецификацию: если в общем, могу рекомендовать "Советская Сибирь", "ВОЯЖ". м.б."Харменс"

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Попробуйте в Ситипресс обратится.

  • НПП
    Если нужна действительно качественная печать и хороший дизайн - тогда типография "Деал". Мы у них печатаемся ... впечатление только позитивное.Цена не маленькая, но это того стоит. У них печатаются МТС, ЦФТ....многие банки.В общем организация надежная.Рекомендую.

  • можно податься в Графолит, тоже не плохо

  • Харменс очень хорошая типография, они печатают журнал "Удачная покупка" и "Дорогое удовольствие", попробуйте к ним обратиться

  • Действителдьно очень многое зависит от типа продукции которую вы собираетесь печатать.Например изделия одного формата выгоднее печатать в Харменсе ( у них есть машина формата А1), что-то другое выгоднее в другом месте.
    А вообще ценообразование в типографиях как на арабском рынке - цена зависит от сезона, тиража, и вашего умения торговаться.
    Уровень качества у Харменса,Инкварто,Деал,Вояж примерно одинаковый, но уровень самомнения несомненно выше у Харменса, что иногда сказывается и на цене:))

  • В ответ на: А вообще ценообразование в типографиях как на арабском рынке - цена зависит от сезона, тиража, и вашего умения торговаться.
    +1 - отжог! причем действительно так и есть:улыб:Помнится я как то выбил у одной типографии скидку 70% :ха-ха!: правда на след день мне перезвонила директор и заявила, что я цуко ее толи обманул толи загипнотизировал, и ваще "она по такой цене печатать не будет" гыгы :respect:
    В ответ на: Уровень качества у Харменса,Инкварто,Деал,Вояж примерно одинаковый, но уровень самомнения несомненно выше у Харменса, что иногда сказывается и на цене:))
    В топку харменс. Понтов много - а рынок то развивается... не все же на одном имени выезжать...
    ИМХО лучше всего вояж, вкупе с СС :respect:

  • Пока почитаю то что нашлось поиском, но заодно и здесь спрошу. Мне качество не очень важно, более важна низкая цена. Нужна цветная печать на обычной бумаге, типа как простая газета, можно даже проще. Тиражи небольшие листов 100-1000 формата А5 (хотя могу и сам порезать). В одном месте, которое рекомендовали как недорогое попросили 4,50 за лист. Это очень дорого по-моему.
    Спасибо.

  • А мне вот Анвангард очень понравился.:улыб:Дешево, быстро и качественно.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Так не бывает. Или вы ни чего не понимаете в качестве ;)! Одно из трех короче:миг:

  • В общем пожалуйста сразу камни не кидайте!
    Харменса, Инкварто, Деал, Вояж, Графолит еще некоторые все конечно хорошо, но как я выбирал...
    Печатная машина - мне нужен был всегда "Гейдель"
    Формат машины - в зависимости от тиража
    Менеджер в типографии - должен идти на встречу клиенту и ориентироваться в определенных моментах ("свой оборот" не должен ставить его в тупик) тогда и цену поставит как надо и тираж вовремя отдаст. Есть еще некоторые моменты которые могу под запись продиктовать :смущ:но это или в личку или по почте andrew999@list.ru или в аську 297542005

  • А за что камни то кидать??? Вполне адекватный подход.

  • Что есть такое:
    В ответ на: "свой оборот" не должен ставить его в тупик

  • Гы. В этом мире бывает всё. :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Самое главное :1: никогда не надо печататься в типографии АВАНГАРД!!!!!!
    Это самые "замечательные" :tease: люди, ты им делаешь заказ, предоплату, а у них резко станки встают на профилактику, а самое главное еще и руководство тебя на х..... посылает :злорадство: притом в открытой форме. А сочетание цветов в заказнике вообще афигительное :eek:, может место лимонного-розовым стать, вместо синего- берюзовым. Но самое главное, после каждого касяка они в "шоколаде" остаются и на весь рекламный рынок :зло:орут, что заказчик который остался недовольный и посланый :зло:, еще и возмущается

  • Чую.........тебе повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • вот поэтому все офсетные заказы надо оформлять через типографию Кортес

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Очень странно...Печатали у них несколько заказов, все было отлично (для их, качества, разумеется). А вообще давно пришла к выводу, что идеальных типографий не бывает, даже у самой навороченной бывают проколы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: