Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

печать за бартер СРОЧНО!!!

  • Требуется: напечатать флаера примерно 10000-15000 штук в обмен на услуги студии загара.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Какими ещё услугами вы обеспечиваете?
    Можно поработать 50 на 50 ,половина деньгами половина услугами

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Гы. Антиресное кино... вроде как не так давно отзванивался по студиям загара... на предмет развесить или раздать чего нибудь нашими силами... в ответ - типа сезон, народ в очередь стоит... сам зашел типа жену записать... а там и впрямь очередь... А тут вдруг напечатать, да еще и под загар понимаешь ли! Или деньги кончились или очередь иссякла... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • м........ дааааааааааа........ бизнесмен из вас никакой....... подумайте что к чему и не делайте глупые выводы.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: м........ дааааааааааа........ бизнесмен из вас никакой....... подумайте что к чему и не делайте глупые выводы.
    Уважаемая...удалите это сообщение..оно вам не к лицу :ха-ха!::миг::ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: