Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Всем доброго времени суток.
    Предлагаю выплеснуть накопившийся твореский потенциал в этом топике.
    Имеем: новую маленькую фирмочку, по продаже автомобилей с аукционов Японии.
    Имеем очень ограниченый бюджет.
    Имеем возможность и желание провести неболшую и обязательно КрЕаТиВнУю промоакцию.
    Цель: Заявить о себе, как можно большему числу людей Новосибирска.

    В общем принимаются к рассмотрению любые идеи акции.

    ПС: Не знаете, сколько стоит переоформить техпаспорт запорожца, чтобы изменить цвет на комбинированный?:миг:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Японцев у нас очень любят, а особенно аукционных, на данный момент на НСКом авторынке нет :death: ни одной конторы, которая была бы "на слуху" и легко вспоминалась бы аудиторией при потребности в авто! -:улыб:единственный общий конкурент - автобарахолка на Петухова!!!

    А если были на днях на "Автосибе" (ссылку на обзор дам в начале следующей недели)- то видели, что максимум, на что способны Ваши конкуренты -:хммм:поставить девушек - моделей возле Крузера!

    :respect:Поэтому уделать всех и выйти в лидеры, имея хотя бы малость креатива - очень легко!

  • На Автосибе была мой..эмм..Директор (Так сказать).
    Ей понравилось.
    Думается мне запустить по городу какие-нибудь машинки типа запорожца.

    ПС: А конкурентов у нас- е то два, не то три... и икого не видно и не слышно :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А скажите, пожалуйста, может быть вам ключ от квартиры...
    Не обижайтесь, но идея выплеснуть творческие наработки и выполнить за вас вашу работу... Как-то странно. Не хотите за меня пару деньков тренинги повести или лекции почитать? Чтобы реализовать свой потенциал? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ой уважаемый(ая) уж что-что, а это не моя работа...
    Я абсолютно безвозмездно взлся помогать человеку в этом вопросе.. и нисколько не жалею о том, что не сдираю с него последние штаны, за эту работу...

    С уважением)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Так это вы милая не туда зашли. Вы сходите на рекламумаму, да спросите там, чтобы креативом поделились...
    А лучше сразу езжайте в Петру или МИФ. Или в Альянс-Медиа.... там и предложите, чтобы вам идей понакидали. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ваши конкуренты которые на слуху это БТК, и союзАвто

  • Мои конкуренты - это много кто, но точно не компании по торговле машинами. Или вы к автору топика адресовались? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • БТК - точно Ваш конкурент. У них же прямо с аукциона в Японии покупаешь авто.

  • За очень ограниченный бюджет можно сделать лишь очень ограниченную промоакцию, да и то лишь для любителей халявы. Для крупных клиентов - ограниченные акции - не интересны...

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Ок.. тогда обычным протореным путём...
    кто, что интересного в плане скидок может предложить на такие издания, как из рук в руки АВТО. Автожурнал ТУРБО, АВТО ШАНС, АВТОпилот (Новосибирск)... можно что ещё интересного...
    У нас 40% прибыли по БП должно уходить на рекламу.. так что в дальнейшем на рекламу будут уходить очень даже серьёзные деньги.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: кто, что интересного в плане скидок может предложить на такие издания, как из рук в руки АВТО. Автожурнал ТУРБО, АВТО ШАНС, АВТОпилот (Новосибирск)... можно что ещё интересного...
    этот вопрос не на форуме нужно задавать:улыб:или вы думаете, что рекламные агенты именно здесь ищут клиентов?:улыб:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Мало ли кто тут бывает) аудитория не маленькая...
    Я в понедельник еду дружбу заводить с одним агенством... :ухмылка:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: