Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Сколько платить отката?

  • Просто директора, особенно в крупных компаниях (типа нашей, а я в мелких и не работаю :ха-ха!:) предпочитают второстепенные вопросы перепоручать своим подчиненным, т.е. делегировать полномочия. Если он будет решать ВСЕ вопросы на предприятии, то через пару дней сляжет. На моей памяти так уже 2 раза было.:улыб:

  • Я про это и говорил. Сам директор вынужден подключаться, только когда подчиненный что-то делает совсем не в рамках его представлений, либо от нечего делать - из любопытства. А плюс/минус откат - да ради бога! Лишь бы трепетно к работе относился.

  • :eek: :а\?::улыб::ха-ха!: :pivo: :respect:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Вопрос: а вообще какие в Н-ске есть рекламные агентства (или медиа) которые:
    1. не дают откаты (принципиально/добровольно/по требованию)
    Мы работаем без откатов для манагеров наших заказчиков, по одной простой причине, если забыть на время о принципиальной :oэтической стороне дела, то есть другая - рекламу считаю наукой до момента визуального воплощения, потом :роза: чистое искусство, все люди причастные к искусству достаточно :спок:амбициозны и :спок:чистолюбивы и как бы это мягче сказать:смущ:"в падлу" давать откат за то, что бы твое творчество выбрали - есть в этом что-то от:хммм:обмана себя,:хммм:иллюзорности и прочего, сильные, профессиональные, :live:что-то представляющие из себя РА заказчики выбирают без всяких откатов!

    В ответ на: 2. могут диктовать условия рекламодателю?
    :)По вышеописанным же причинам, мы это делаем, но в виде диктатуры, а в виде партнерского поиска решений.

  • Еще раз про оффтоп:
    Так всё-таки "а был ли мальчик"? Сегодня уже 10-е - прошло 6 дней - от Вас никакого предложения по Вашей идее так и не озвучено...:хммм:
    Если не хочется встречаться лично - пишите в личку (о! каламбур! :улыб:)... если и не возьмусь - всё равно постараюсь как-то помочь... если, конечно "мальчик" был... :улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: