Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

шок в нестройных рядах н-ских рекламистов!

  • не рискну говорить про все рекламные агентства Новосибирска, но трудовая активность коллектива РА "Афина Паллада" полностью парализована:
    http://www.advert.nsk.ru/forum/viewtopic.php?t=971&postdays=0&postorder=asc&start=0
    немая сцена ("Ревизор" отдыхает).
    как же так???!!!

    так или иначе, sharada - браво!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нда... слов нет....

  • о-па, подманули.... :)))) но все же впечатляет...

  • а я не верю. за два года накопила определенный опыт общения с клонами :-)... нееее, Борисов не такой :-) либо Шарада - великий мистификатор, либо это всем нам большая хохма как подарок к профессиональному празднику, либо....
    ну не верю я, не верю, что какой-то клон, продукт прихотливой праздности кого-то из н-ских рекламистов так шикарно промывал мозги заинтересованным форумчанам и своим "креативом" доводил до белого каления и осатанения мадам Помпадур :-)))

  • :eek: :а\?: :спок: Если честно, не знаю что творится в НСКом рекламном интернете - то ли :спок: "восстание машин" то ли :o"человеческий фактор", но что -то точно тут не так !

    :)ptiza, спасибо за мнение!

  • На последнего.
    А я давно подозревал, что ИБ - не просто чей-то клон а, именно БОТ!
    ИМХО: только БОТ может с ТАКОЙ настойчивостью переводить практически ЛЮБУЮ тему в рекламных форумах на свои любимые рельсы - типа реклама должна быть грамотной и делаться профессионалами, а не так как в Н-ске...
    Вытаскивать на борды всякие проколы местных рекламистов и пытаться вести дискуссию типа с научной точки зрения! Ведь кругом люди! Нельзя столько знать ОДНОМУ человеку - стало быть это коллективная БД собранная по частям в инете...
    К счастью, рекламодатели - тоже люди а не боты! И они тоже понимают, что размещают свою рекламу через таких же людей...
    Разработчикам:
    Круто, но несовершенно. Перевод на любимую тему - нельзя делать столь топорно. В скрипт надо вставить вопросы-утверждения промежуточного характера, типа почти нейтральные, так сказать общего плана... и отлавливать ответы такого же нейтрального плана... а вот уже на них... можно и о любимом словцо вставлять...
    Как программист - программистам.

    П.С. Интересно, а чего так всколыхнулось рекламное сообщество? :а\?: Написание таких прог - не настолько сложное с технической стороны дело... например "Элиза-психотерапевт" - образца 1972года... сложно подобрать корректную базу знаний и логических связок. Опять же, ежели Вас критикует какой-то бот - ну дык у него знаний - до чьей-то там матери... это же карашо! Лишний раз в инете не надо лазить - взял и спросил. Как бот - он просто не сможет не ответить!:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • О. Поздравляю. Не успел написать про замечания - а недоработка уже исправлена!
    НЕТ ПЕРЕХОДА К ЛЮБИМОЙ ТЕМЕ!!! :live: :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: