В магазине вам приглянулась булка хлеба. Но магазин за неё берёт на 25% больше, чем производитель.
Вы интересуетесь, есть ли такие люди в магазине, которые отдадут вам эту булку по входной цене (за разовую плату), ведь вам никакого другого хлеба подбирать уже не надо, вы же уже нашли. ))