Re: Аренда квартир (часть 19)
[Re: Автоинформатор] #2024735921 12.07.17 20:32
Друзья, остается 1,5 месяца пока мое предложение по аренде 1-2-3к в силе. Далее будет все сильно сложнее, в моем бизнесе лето - это аншлаговые месяцы. По осени не то что новые, от старых массово избавляются люди.
У кого есть хорошая новая квартира - пишите. Пишите пока есть возможность. Я знаю точно, кто-то из вас уже потерял в этом плане реально года и за то время, что я тут, большинства квартир превратились реально в БУ хлам, требующий ремонта. Не повторяйте ошибок этих людей. Послушайте меня - умного человека в этом деле. Послушайте человека с ником Delfin - его квартира у меня в управлении лет 5 точно. Она как новая! Ее сейчас покажи любому из вас и вы скажите - ну пол года год в аренде (потому-что вам надо как-то ответить на этот вопрос).
У кого есть новый объект в центре - пишите. Закроете свой вопрос на года. Не теряйте время, коммунальные платежи поплатить за пустую квартиру либо отдать ее первому попавшемуся бродяге, которого вам привели риэлтора со словами "ЭТО ЛЮТЕЙШИЙ КЛИЕНТ" - вы всегда успеете.
Не реклама :)))
У кого есть хорошая новая квартира - пишите. Пишите пока есть возможность. Я знаю точно, кто-то из вас уже потерял в этом плане реально года и за то время, что я тут, большинства квартир превратились реально в БУ хлам, требующий ремонта. Не повторяйте ошибок этих людей. Послушайте меня - умного человека в этом деле. Послушайте человека с ником Delfin - его квартира у меня в управлении лет 5 точно. Она как новая! Ее сейчас покажи любому из вас и вы скажите - ну пол года год в аренде (потому-что вам надо как-то ответить на этот вопрос).
У кого есть новый объект в центре - пишите. Закроете свой вопрос на года. Не теряйте время, коммунальные платежи поплатить за пустую квартиру либо отдать ее первому попавшемуся бродяге, которого вам привели риэлтора со словами "ЭТО ЛЮТЕЙШИЙ КЛИЕНТ" - вы всегда успеете.
Не реклама :)))
П.3