В ответ на: Может, за счёт студентов, родители которых могут себе позволить покупку недвиги. У меня знакомый из Ханты-Мансийска покупал себе на время учёбы в Новосибирском ВУЗе однёшку на Горском. Было это лет эдак 8-9 тому назад.
Сегодня дешевле будет арендовать. Причем, намного дешевле...:улыб:

"Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...