Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 9)
[Re: Санянск] #2007332813 06.08.15 18:31
Может, за счёт студентов, родители которых могут себе позволить покупку недвиги. У меня знакомый из Ханты-Мансийска покупал себе на время учёбы в Новосибирском ВУЗе однёшку на Горском. Было это лет эдак 8-9 тому назад.Сегодня дешевле будет арендовать. Причем, намного дешевле...
"Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...