В ответ на: ...почему наш риэлтор с нашим эксклюзивом не нашел покупателей в своей же базе своего же агентсва? Ответ был - я работаю, а вот риэлтор этих покупатей видимо плохо работает, раз не нашла меня, какой с меня спрос?... я была в шоке
Вы знаете какая "текучка" кадров в АН? Настоящих "матёрых" (в хорошем смысле) риэлторов мало, их клиенты ценят и рекомендуют знакомым, они за "3 копейки" не работают, но если берутся за работу, то выполнят её гораздо лучше самого частника. Ошибка, многих, в том, что раскрученность бренда сразу расценивают как гарантию равенства квалификации и успешности всех сотрудников. На самом деле есть такой "Закон Парето", по которому следует, что 20% целого приносит 80% результата, остальные 80% приносят 20% результата. Т.е. 20% риэлторов которые умеют работать и 80% бездарных (в этом деле) или стажёров. Позвоните в АН, скажите, что хотите работать - Вас завтра примут в стажёры, скоро Вам дадут клиентов, но это не значит, что Вы стали хорошим специалистом. Возможно, Вы работали с одним из 80%, раз сами быстро нашли покупателя, а с риэлтором результат был = 0 :dnknow:

Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.