Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя adambereg1
а если продавать не как комнату в общежитии, а как персонализированную ячейку в коливинге .)Это как Брюс наш Уиллисов в Фюнфовом Элементе кантовался?)
Никому Ни Кабельность.
|
|
|
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя adambereg1
а если продавать не как комнату в общежитии, а как персонализированную ячейку в коливинге .)Это как Брюс наш Уиллисов в Фюнфовом Элементе кантовался?)
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя S24iff
прям просвещаюсь безвозмездно.Мало того соба ухайдокали... Теперича к нам подбираетесь... Но тут фортель не пройдет...
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик
Мало того соба ухайдокали... Теперича к нам подбираетесь... Но тут фортель не пройдет...Бей своих чтоб чужие боялись:)
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя adambereg1
однако же, тот факт, что за год долгосрочная аренда подорожала тоже не отменить - цена квартир в этом сентябре 30-40 тр/месяц (в прошлом году такие были 25-30 тр/месяц)Всё - таки я не профи, поэтому правильный ответ дам с опозданием.
как думаете, с чем связано?
с инфляцией?
с ростом зарплат?
с положительной миграцией в Новосибирск?
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Alexx54
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Alexx54
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя adambereg1
самый спад - в мае-июнеСоглашусь но не полностью. В мае(почему то
) начинается сезон другой. Девочки и мальчики бегут друг от друга аж майка заворачивается! Наверное потому что теплеет на улице. И цАлуются в уста-возле каждого куста! Писят процентов клиентов в Мае такие
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик
Семейная парочка- по рекомендации. Не пьют. Не курят. Почти не едят.а куда деньги девают если расходов только четвертная на аренду?)))
За четвертную...![]()
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Alippa
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя serega
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя adambereg1

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя serega

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя serega
желательно не беломуУж лучше вы к нам![]()

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя serega
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя serega
Вы уже море выкопали?Не... До хохлов мне ещё далеко

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик
Нужна фатера на Троллейке.кто-то решил добавить в свою жизнь немного трэша?))) Тогда уж лучше на "Расточку"
Клиент будет жить неделю в месяц! И то не каждый!![]()
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя adambereg1
а что, отец, море в вашем городе есть?если только Обское
по названию станции электричкиВидулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Alippa
уж лучше на "Расточку"

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя 180207
я скоро фоточки доразберу свои - вышлюА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя 180207
а можно всех посмотреть?В наличии был только одЫн штук!![]()

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Алексий
твои я виделая скоро фоточки доразберу свои - вышлю

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя 180207
блин, так поди уже забралиСезон нонче дикий![]()

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя 180207
мне, пожалуйста, к бабам 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Алексий
Хочу тоже участвоватьмне, пожалуйста, к бабам
![]()
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик
так мы что, сразу к медсёстрам? 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Алексий

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор
-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Felix666
Был у меня печальный опыт "она Раша, он Казаша".Вообще то натуральный породистый казах редкий зверь на рынке аренды.
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя dvv
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя dvv
не сдаеться за 40т уже 2 неделину, закономерно
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя adambereg1
...а вы говорите - НЛП, развёл, втюхивал, манипуляции...Класс. Приму во внимание информацию.
а я говорю - win win
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 24) пользователя Автоинформатор

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 24) пользователя Помещик

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.