Погода: −9 °C
18.01−12...−10облачно, снег
19.01−14...−12облачно, без осадков
  • Продолжение топика "Аренда квартир (часть 22)"

Телепаты в отпуске

• Арендаторы в столкновении с реальностью!
    Реальность, если до этого арендатор был "маменькин" доча-сына ,
    интернет мачо-чика-блога-бро, мечта всей вселенной "на районе"и пр др.
    И вот она - самостоятельная жизнь - потекла батарея, сломалась
    стиральная машинка, подуло из щели, кончилась бумажка в туалете,
    подарили "котика", а он...
    Факты , скандалы, расследования!

...ждём продолжения :book:
    ----------------------------------------------------------------------------
    всё капает (слюна) и выделяется (сок желудочный) по Павлову (с)

• если потекла батарея или сломался холодильник в арендном жилье - это не проблема нанимателя. По хорошему арендодатель должен все сам притвести в рабочее состояние, а не перевешивать на клиента

Ушёл на фейсбук

• Так вот меня несуразности и поразили!
    Про то , что хозяева кирпичей живут за городом , в отдельном замке, арендатору сообщили, а про сервис сам арендатор постеснялся узнать...

У нас рядом дом терпимости с переменным успехом по часам и суткам - так там хозяйка кирпичей наняла отдельного человека на сдачу и отмывание этих самых кирпичей с ликвидацией неполадок - и услуга и сервис в одном человеке...

• OlegAtor1982
    "стиралка с функцией сушки текет...
    стал течь смеситель в душе...
    стала глючить сигналка на квартире...
    духовка хоть и выставлена на 200 но не греет больше 130 градусов...
    кто знал что это будет не одна ситуация а целая цепочка событий"

бабушка мне в таких случаях говорила - похоже, нагрешил ты внучок вчерась, вот и аукается

• И водичкой святой окропить всё вокруг и почитать святую книгу при сём... :devil:

• Всем здравствуйте. Сдаю лично в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру в "свежем" и ухоженном доме. Адрес: Линейная, 53(ЖК ГАГАРИНСКИЙ). Дом огорожен, с парковочными местами нет проблем, видеонаблюдение, консьерж, идеальная чистота . Квартира : 12 этаж. Свежий ремонт, вся мебель, стиралка, холодильник, в общем заходи и живи. Комната-22 метра, кухня-12 метров. Лоджия (с панорамным остеклением)-11 метров. Вопросы-в личку. Просмотр-по звонку. Подчеркну-я собственник.

• В ответ на: Подчеркну-я собственник.
    это угроза?)))

ну и не надо обижать посредников, им тоже кушать хочется, к чему такой расизм "Сдаю лично"?

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: бабушка мне в таких случаях говорила - похоже, нагрешил ты внучок вчерась, вот и аукается
    осталось понять кто именно нагрешил -арендатор или арендодатель))

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: к чему такой расизм
    Это не расизм, просто анонсируется дополнительный плюс потенциальному арендатору, что не сильно полезный в этом деле промежуточный "буфер" ему оплачивать не придется, почему бы не указать это как конкурентное преимущество конкретного варианта.

Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

• сомнительное преимущество, общаться с яжежсобственниками - еще то удовольствие, для них их хата почти всегда Версаль, а наниматель Аттила с явно преступный замыслами))

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: осталось понять кто именно нагрешил -арендатор или арендодатель))
    арендодатель там, похоже, в дзене - на даче погружен в безмятежность .)

- учитель, мир рушится, галактика на грани, во вселенной протечка!
    - в счёт арендной платы...

• В ответ на: сомнительное преимущество, общаться с яжежсобственниками - еще то удовольствие
    Так с ними все равно придется общаться, весь срок найма через "прокладку" не поговоришь, она испарится из процесса сразу за получением комиссии. И вот тут, как говорится, сам на собственника внимательно смотри и решай надо оно или нет, "прокладка" только обзор закрывает.

• Ну, это смотря как сломалась. Если от естественного износа, то по-договоренности либо сам владелец кирпичей, либо съемщик, возможно с комиссией. Но, если в машинке, телевизоре или батарее торчит топор, то, ИМХО вывод очевиден чьими силами должен делаться ремонт или нет? Тут про трещину в стекле писали вот тут нюансы. Правда, когда у меня на балконе оба стекла навылет выбили, у меня вопросов не было за чей счет банкет.

-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

• Ну там не трещина, там кто-то выстрелил что ли в стекло. Причём не с улицы, а из квартиры)))
    Дырка диаметром мм 2. И с чего я должна мчать и менять ей стекло?
    Мешает эта дырка, пусть меняет сама. мне не мешает)))
    И стреляла точно не я))))))

• В ответ на: Ну, это смотря как сломалась. Если от естественного износа, то по-договоренности либо сам владелец кирпичей, либо съемщик, возможно с комиссией. Но, если в машинке, телевизоре или батарее торчит топор,
    съемщик то тут причем? Т.е. если я заселился в гостиницу, то меня можно просить что-то ремонтировать в номере? Про случай с топором - это из другой оперы

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: Мешает эта дырка, пусть меняет сама. мне не мешает)))
    по гамбургскому мне в хате, в которой я не живу даже полное отсутствие окон помешать оставаться щастливым не силах))

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: Т.е. если я заселился в гостиницу, то меня можно просить что-то ремонтировать в номере?
    Гостиница подразумевает другой уровень стоимости проживания (мягко говоря), и как следствие другой уровень сервиса.

• АнАлАгичнА

• В ответ на: Гостиница подразумевает другой уровень стоимости проживания (мягко говоря), и как следствие другой уровень сервиса.
    сервис как осетрина не бывает второй свежести - он либо есть, либо его нет

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: сервис как осетрина не бывает второй свежести - он либо есть, либо его нет
    Бывает сервис на 5 звезд, бывает на 3 звезды, а можно и угол в комнате арендовать (и поверьте, арендуют), и везде разный уровень сервиса.
    З.Ы. Даже странно для взрослого человека такие "откровения" делать.

Исправлено пользователем Tarz (09.07.21 08:38)

• это набор опций, но если ты подписался под 5 звёзд, а норовишь слиться на три, то твой дом турьма

Ушёл на фейсбук

• ...турки свободно "играют" с количеством звёзд и опций, заманивая наших "дачников" к себе в отели...

• человек слаб, а человек-курортный слаб вдвойне

Ушёл на фейсбук

• Привет всем! Нужна фатерочка в окрестностях пл.Калинина! Проверенная семейная пара.. Чтобы мин за 15 добраться на транспорте до Кавалерийской..

• Никто не богат двушечкой/трешечкой в райне 4-ой гУмназии?

• Однокомнатная квартира меньше 5 минут до метро Студенческая. 1 этаж. Состояние квартиры нормальное. мебель и техника для жизни есть (кроме телевизора)
    за сколько можно сдать реально?

Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

• В ответ на: Состояние квартиры нормальное.
    Фото в студию! Если звезды сойдутьсИ то у меня где то клиентка дрыхнет..:улыб:

• хватит дрыхнуть, пусть просыпается :agree:

Обо мне не следует морочиться,
    У меня, как правило, окажется
    Всё не так отрадно как вам кажется,
    Но не так отвратно как вам хочется :))) (с)

• Абитура нгпу, налетай!
    Комната в общежитии занедорого, с мебелью и техникой.
    Только в добрые руки.

Связь в лс.

Исправлено пользователем 180207 (13.08.21 10:43)

• В ответ на: Абитура нгпу, налетай!
    Комната в общежитии занедорого, с мебелью и техникой.
    Только в добрые руки.

Связь в лс.
    Абитура и добрые руки-две большие разницы! Да ими ишо и не пахнет пока!

• Да прям, зачисления уже идут, в нгпу много из области поступает, а жить особо негде молодёжи.
    У меня щас мастер с фабрики жил почти три года, поехал на северА за большой деньгой.
    Why not?
    Улыбаемся и машем, в общем:улыб:

• Сниму 2–комнатную квартиру в районе школы № 82: ориентир от ост. «Королева» (ул. Королева, Шекспира, Красина) до ост. «Березовая роща» (ул. Кошурникова, Красина, Гоголя до ост. «Королева»). В квартире должно быть в наличии: - стиральная машина. - плита. - кухонный гарнитур. - 3 спальных места. Ремонт, мебель и техника должны быть в хорошем состоянии. Не 1-й этаж! О себе: Русская семья из трех человек. Я работаю служащим в транспортной сфере, зп вовремя «в белую». Супруга работает в сфере красоты. Ребенку 7 лет. Гарантирую бережное отношение к вашему имуществу и оплату без задержек.
    Платить готов до 17тр. + счетчики. Предложения прошу в личку.

• В эту цену скорее всего все пожелания не влезут

• Но ведь молодец!
    Ни слова про гарантии сроков проживания, а какой полёт (требований).
    Даже если просто убитый кирпич на последнем этаже из 2х комнат в том районе будет -уже успех!
    Всё остальное - "вещизм" , убиваемый за 17тр полностью и под корень...

• злые вы, у человека жена из сферы красоты, понятно в какие деньги ему это встает, а жить то где-то надо))

Ушёл на фейсбук

• Содержать бровиста или нейлмейкера стоит больших денег - экономить и строжиться надо во всём везде! Не дай бог мужу - бьютиблогера и фешнблогера иметь под боком в жОнах - одно разорение и тяготы, вроде губ-сосисок , грудей-гелевых шариков и волосьев на голову из чуждых организмов наклеенных...
    Есть опасения, что и 15тр можно будет скоро требовать за жену из красивой индустрии :girl_witch:

----------------------------------------------------------------------------------------
    кто знает, сколько стоит униформа-свистулька из губ-сосисок
    тик-ток блогерш? (с)

• В ответ на: вроде губ-сосисок , грудей-гелевых шариков и волосьев на голову из чуждых организмов наклеенных...
    Страсти то какие... :eek:

• а не надо ему завидовать :biggrin:

• В ответ на: В эту цену скорее всего все пожелания не влезут
    Как ни крути.. Не влезут.. Хотя у меня есть там пара "Хрущей".. По пятнахе.. Но пока живут людишки..

• В ответ на: а не надо ему завидовать :biggrin:
    уж и позавидовать успеху соотечественика нельзя(((..."пойду приму триста капель эфирной валерьянки"©

Ушёл на фейсбук

• гарантии простые и понятные - привязать меня к стулу, заставить работать удаленно...
    а вообще гарантии в договоре прописываются. но иного и это не остановит.

• А я и не рассчитывал, что куча арендодателей набежит. часть скажет "фи, мало" и пройдет мимо, и, скажу прямо, туда им и дорога. Не хочу с такими дела иметь. Часть пофлудит, таких уже набежало. Какой-то части поднадоест содержать пустую квартиру: "есть - пить не просит... а, нет, просит, ЖКХ же еще...".
    Скажу так, мне есть где жить и живу не на улице. Надо 2 комнаты - это принципиально. Можно же общаться и предлагать, обсуждать.

• Я думаю, что для начала разговора исходных данных достаточно. Всем здесь присутствующим давно понятно, что сделка произойдет в точке обоюдных компромиссов.

• В ответ на: сделка произойдет в точке обоюдных компромиссов.
    только напрасно вы в середине августа ищете компромиссы - сейчас вал арендаторов и собственники квартир купаются в спросе
    вот в ноябре-феврале легко можно торговать условия в пользу арендатора

• Вот я сейчас начал, а к ноябрь как раз найду. Или в ноябре прям за день находятся варианты?

• В ответ на: Или в ноябре прям за день находятся варианты?
    Был рекордец.. Через час после обращения...

• нужна в аренду однокомнатная квартира в районе НГАСУ(сибстрин) до 15 тр.

• В ответ на: нужна в аренду однокомнатная квартира в районе НГАСУ(сибстрин) до 15 тр.
    И мне..И мне! :appl:

• А еще нужно двушечку\трешечку на Марксе! Семья с двумя киндерами!

• :phil:

• Так понимаю, часики стоят на швейной машинке "Подольск"?

Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

• В ответ на: Так понимаю, часики стоят на швейной машинке "Подольск"?
    Вроде нет.. Комодик какой то! :dnknow:

• мне нужен такой ключ - заводить меня с утра

• "Был рекордец.. Через час после обращения..."

У меня рекорд в этом году был. Первый звонок в первую попавшуюся контору и тут же сдал квартиру. Оказалось семейная пара, которую кинул застройщик ищет квартиру рядом с работами. Одному 4 минуты до работы, второй 7.

-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

• СумаШеЧий дом!Позаселял всех так... Что редиски никто не сьезжает! И заметен дефицит жилья на рынке.. Пришла однеха на Марксе.. Не дешевая.. Так вынужден был даже отключать телефон.. Аж вспомнил былые времена! :cray-1:

К чему это я?..А!.. Так как безквартирный я.. Подайте пожалуйста квадратные метры для сдачи! А то животинку кормить надо.. :cray-1:

• Нужна студия или 1-ком. квартира, в центре или рядом с метро. Приличная, с мебелью и бытовой техникой, чтобы "заходи и живи". Не обязательно прямо сегодня, можно и до октября подождать, если вариант хороший.

• В ответ на: Содержать бровиста или нейлмейкера стоит больших денег - экономить и строжиться надо во всём везде! Не дай бог мужу - бьютиблогера и фешнблогера иметь под боком в жОнах - одно разорение и тяготы, вроде губ-сосисок , грудей-гелевых шариков и волосьев на голову из чуждых организмов наклеенных...
    Превратное у вас представление о бровистах и нейлмейкерах.

• В ответ на: если вариант хороший.
    Если жильцы "вариант хороший"-пишите на Вацапп.. Пока есть кое что..

• Ой как сильно надо фатерку в окрестностях Горбольницы!! :appl: Клиенты-Небо не видело лЮчше!

• Добрый день, уважаемые.

Подскажите, кто в теме.

1 кв. по ул. Пархоменко (ост. Озерная). Из мебели - кухня + холодильник, плита, микроволновка, стиралка, диван, шкаф. Сколько может стоить аренда при этих вводных?

• В ответ на: Сколько может стоить аренда при этих вводных?
    Прям там щас поеду показывать.. За 12!:улыб:

• :agree:

• Нужны квартиры в...эээ.. Везде!!! :ха-ха!:

• Интересует долгосрочная аренда 2х комнатной квартиры, либо большой однокомнатной в пешей доступности от метро Маркса, Студенческой, Речной вокзал, Октябрьская. С хорошим ремонтом, мебелированная.

Е348РУ

• В ответ на: Интересует долгосрочная аренда 2х комнатной квартиры, либо большой однокомнатной в пешей доступности от метро Маркса, Студенческой, Речной вокзал, Октябрьская. С хорошим ремонтом, мебелированная.
    Через 10 ден будет однеха хорошая на Хрунзе 49.

Или через 6 ден на Ленинском рынке. Тоже ниче так однеха. Еслив че-на Вацапп..

• Подскажите плиз, стоит ли поднимать цену на аренду уже живущим у меня квартирантам? В декабре закончится действие годового договора, цена была 18 плюс счётчики.
    За рынком не следил, поэтому не могу сориентироваться.

• Если аккуратные во всех смыслах, я бы не повышала. Если к концу срока они будут намерены остаться, можно им озвучить, что учитывая то-то и то-то, считаете возможным оставить прежнюю сумму. Порядочные люди это должны оценить и будут и впредь "стараться".
    Сейчас ведь не просто найти хороших арендаторов. И существенно все равно не повысите, а потом еще искать новых, эти "кастинги"...только время терять.

• И, сколько сейчас на Фрунзе цена?
    :а\?:

• В ответ на: И, сколько сейчас на Фрунзе цена?
    Две двоечки

• гуси-лебеди

• Нормально.

• Такое впечатление, что за последние 2-3 месяца, цена на аренду подросла на 5-10%.

• В ответ на: Такое впечатление, что за последние 2-3 месяца, цена на аренду подросла на 5-10%.
    Не факт.. Кое кто пытается.. Я вот сегодня взял да и сдал собственнику на косаришко дороже.. А то чето больно долго уже по старой цене..

• зима подмогла, ибо никто не хочет волчий хвост в прорубе морозить
    А так иканомика не особо располагает

• Ну дык ИКОномика у нас ваще штука мягко говоря интересная:улыб:

• инфляция же
    просто товары и услуги дорожают неравномерно
    арендные ставки на жильё всегда росли с задержкой - так что они ещё подтянутся

• Добрый день!
    Есть двухэтажный дом в п. Тулинский
    (ходит 233 автобус с площади Маркса)

За сколько можно сдать? Как лучше сдавать посуточно или на длительный срок?

• а что для Вас означает "лучше"?

Ушёл на фейсбук

• Безопаснее, надежнее, выгодней

• В ответ на: Добрый день!
    Есть двухэтажный дом в п. Тулинский
    (ходит 233 автобус с площади Маркса)

За сколько можно сдать? Как лучше сдавать посуточно или на длительный срок?
    Ктож туды поедит на "посутки"? Тока длительно.. Можем посотрудничать!:миг:У меня там коллега живет.. Заодно хоть заеду на стопку чаю..:улыб:

• В ответ на: Безопаснее, надежнее, выгодней
    Какие странные у Вас хотелки! :ха-ха!:

• В ответ на: так что они ещё подтянутся
    Опять придется народ нашатырем поднимать.. А пока в чувство будет приходить-на Дошираке сидеть..

• В ответ на: Ктож туды поедит на "посутки"? Тока длительно..
    а кто тудысь поедет длительно? Там поди еще и печку топить надо и снег отбрасывать

Ушёл на фейсбук

• Ценники на аренду выросли, это факт.
    Не пойму только, за счёт чего?

• В ответ на: Ктож туды поедит на "посутки"?
    так смотря что за дом, так-то коттеджики под новогодние корпоративчики, особенно на фоне непоняток с общепитом, очень неплохо пойдут сейчас перед новым годом, для коллективов от 10 человек, если обустроены конечно под такой приём гостей
    а если нечто старое и без инфраструктуры - только длительно, но непонятно, кому

Страх и контроль - безопасность бродит по венам... Страх и контроль - "noir".

• :biggrin: арендная плата со знаком минус, доплачивать, за снегоборьбу и поддержание тепла

• В ответ на: Ценники на аренду выросли, это факт.
    Не пойму только, за счёт чего?
    так это же стандартный борщевой набор - картошка, свекла, морковка, аренда квартиры в Матрёшках
    вот и растёт

• На мой взгляд, найти арендаторов в этот дом будет непросто, но и не исключено. Интересно, а какие у вас долгоиграющие планы на этот дом, сами там жить в перспективе собираетесь? Может, его продать и купить жилье в Новосибирске в удобном месте, и сдавать его? Удобнее было бы контролировать. А дом могут купить если не для жизни, то для какого-то небольшого производства...

• В ответ на: А дом могут купить если не для жизни, то для какого-то небольшого производства...
    Типа "Меняю килограмм обычного порошка-на грамм необычного"?:улыб:

• В ответ на: Там поди еще и печку топить надо и снег отбрасывать
    Два этажа-вместе с печкой и снегом можно еще копытЫ отбросить..

• В ответ на: так это же стандартный борщевой набор - картошка, свекла, морковка, аренда квартиры в Матрёшках
    вот и растёт
    В Матрехах стандартный набор-Балтика девятка!

• В ответ на: пойдут сейчас перед новым годом, для коллективов от 10 человек,
    А как по научному называется теракт против собственного имущества? :безум:

• В ответ на: за снегоборьбу и поддержание тепла
    Я вот лежу на печи в Алипповском Уезде Новониколаевской Губернии и Гуглю... Почем щас снегоуборщики? :безум:

• Проезжая по городу, можно увидеть, что предприимчивые люди приспособили некогда жилые частные дома под иные нужды: производство памятников, стоматология, автосервис...Я имела в виду, что дом может кого-то заинтересовать с подобными целями

• Дом уже год в продаже Спроса нет от слова совсем

• :biggrin: так там в ценник заложена сразу уборка, ну и в договоре разрушения можно прописать

• а хрен бы их знал... но если Алиппу с лопатой вызвать, это очень дорого!

• вызвать меня даже без лопаты - "это фантастика"©)))

Ушёл на фейсбук

• :biggrin: хуже джинна

• и не говори))

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: а хрен бы их знал... но если Алиппу с лопатой вызвать, это очень дорого!
    У него нет лопаты! Он ею дверь подпер в квартиру в Центре!:улыб:

• Поеду завтрева в город. Посмотрю как в этом АДу народишко поживает..

• Если что-то не продается - дело только в цене. Недавно знакомый купил дачу, 2-этажный кирпичный дом, баня, сарай, но далеко от города ( 60 км ) при начальной цене в 4 млн, цена продажи в итоге была 730 тыс. Стало быть это и есть ( стала ) рыночная его цена. А за 4 млн можно было еще 10 лет продавать

• Супер-пуппер "Черная Пятница" была в СНТ?

• Нужна хорошая однеха на правом берегу по метро! Одна девушка. Приютите!

• Согласен По продаже пока нет звонков

• Не знаю как по домам.. По фатерам-если цена вменяемая,то все продается.. За Октябрь и начало Ноября опустошили все мои склады.. Даже залежавшаяся и начавшая пованивать Броня-и ту прибежала старушка Божий Одуванчик.. Отслюнявила скрюченными пальцами ассигнации.. И забрала.. Как то так! :dnknow:

• Сколько по вашему вменяемая цена для дома?

• В ответ на: Сколько по вашему вменяемая цена для дома?
    Смотря что вы имеете в виду.
    Если самострой, что в 90% случаев у нас на рынке загородки и частных домов, то оценить это сложно.
    Сколько вложили хозяева в свои фантазии - они еще могут предположить, но вот продать эти фантазии..
    Опять же в доме, чтобы он продался, очень важна завершенность...

Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

• В ответ на: Если самострой, что в 90% случаев у нас на рынке загородки и частных домов
    Самострой - это самовольная постройка не закрытая документами на земельный участок и само строение.
    В настоящее время число таких продающихся домов, коттеджей и дач достаточно невелико.

Весь вопрос в том, кому это добро продать.
    В Тулинском на сегодняшний день продаётся порядка 14 домов,
    по цене от 5 до 40 млн, подозреваю, что все они продаются уже длительное время.
    Потому что целевая аудитория, которая располагает деньгами на такую покупку, достаточно узка.
    Предложение же домов даже по Новосибирскому сельскому району огромно.

• В ответ на: Весь вопрос в том, кому это добро продать.
    Как кому? Бери давай! Че! Слабо?:улыб:

• не настолько велико во мне желание быть помещицей :biggrin:

• Кому что?

Могу продать однеху во хруще на Березовой Роще..

А могу и сдать такую же на Речном!

• Недвижка-вечная тема для креатива!

Приглядитесь(забыл сфотать поближе).. В левом нижнем углу -кучка камней.. Как утверждает хозяйка.. "один привезли с Алтаю..Другой с Хранции..Третий с Италии..":улыб:

• Вот..

• Так это меняет весь расклад!
    В квартире есть "место силы" - свой курган (дольмен, гора)!
    Это многого стоит - особенно усилий не вынести и не выбросить случайно)
    ----------------------------------------------------------------
    если куча не пахуча - из камней сложилась куча)))

• Знакомые продали относительно новый 2эт. дом за 4 млн. Документы все были, участок порядка 10 соток, 30 км до центра города, рядом жд станция. Продавали больше года где -то.
    Тулинская явно хуже и от 5 там быть не может по определению.

• В ответ на: Это многого стоит - особенно усилий не вынести и не выбросить случайно)
    Вот это и талдычила хозяйка постоянно будущему арендатору при подписании..:улыб:

• Мож кто пустит двух КНРовцев? Надо чтобы на Горском..

• демоны уже на Урале :devil: :girl_devil: а судя по карте уже и до Нска добрались :tantrum: :злорадство: :bad:

• Мои собственники на такое не пойдут даже за ведро пельменей в голодную зиму.. "Помещик-Сервис" их вполне устраивает:улыб:Бывают конечно проколы с арендаторами.. Но за все время на ум приходит штук пять наверное..

А в продажах тем паче.. Глядя на "профессионализм" риэлторов даже в типа ТОП Конторах-диву даешься.. На последнем задатке клиенты такой конторы через полчаса переговоров,в душе уже захотели отдаться моему юристу.. По ним прям видно было :). Но иногда попадаются и вменяемые доктора в больнице:улыб:..

TARZ!! Ваш выход!!:миг:

• :biggrin: всё застраховано, какая прелесть:))) все мы знаем с какой охотой страховые компании расстаются с деньгами

• В ответ на: Глядя на "профессионализм" риэлторов
    В ответ на: TARZ!! Ваш выход!!:миг:
    Мои выходы в это болото не часто осушествляются (чему рад), как говорили в 90-е братки и менты "Тебе жить"(С).... :biggrin: Барахтайтесь. :dnknow:
    З.Ы. то что динамики к лучшему нет, ну так откуда ей взяться - болото только само себя продуцировать может.

• сегодня показывал фатеру махровой деревне.. Звонит маме.."Как зыко!(10 этаж!)..Весь город видно!(самый крайний дом на Слободе)".. "Да да! Лифт есть!"..:улыб:

• лифт то им зачем? Корову в хату привезти?

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: лифт то им зачем? Корову в хату привезти?
    Лайфхак после деревни то..

• царь во дворца!

• Есть у кого фатера на Студяжке-Марксе?

• есть ли жизнь на Марксе?

• Мною сегодня были недовольны.. "Как Вы можете сдавать квартиру при отсутствии собственника?" На что ответил,мол каюсь...Грешен..:улыб:

• Это издержки перехода на следующий уровень.
    Уровень квартиры без собственника пройден! :спок:
    Дальше - сдача квартиры без квартиры... :спок:
    А там открываются такие перспективы и дали :спок:

• В ответ на: Мною сегодня были недовольны.. "Как Вы можете сдавать квартиру при отсутствии собственника?" На что ответил,мол каюсь...Грешен..:улыб:
    пусть скажет, что не продали))

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: Это издержки перехода на следующий уровень.
    Уровень квартиры без собственника пройден! :спок:
    Дальше - сдача квартиры без квартиры... :спок:
    А там открываются такие перспективы и дали :спок:
    Сдача квартиры без квартиры-арендатору без арендатора? :eek:

• :biggrin: Яндекс.аренда - информационная услуга :mauridia:

• В ответ на: :biggrin: Яндекс.аренда - информационная услуга :mauridia:
    Наконец то легализовались!:улыб:

• Сегодня заселил мужичка сбежавшего от жены.. Произошел какой то слом графика.. Обычно раньше сии движения начинались в Мае.. :umnik:

• В ответ на: мужичка сбежавшего от жены.
    слабак :biggrin:

• Силища! :yess:
    Уйти от борща , носков на 23 февраля и тёщи - не каждый сможет!

• Счастливчик! :ха-ха!:

• И у меня слом "графика". Думала, что мужики от одной женщины к другой перемещаются, если "сами", а тут в пустоту ушёл - в отдельную квартиру...

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• Одна (другая, третья, сто первая и так до конца , полного) женщина часто не знает сама , что ей нужно.
    А мужчине , который ушёл в отдельные кирпичи, или желательно это знать хотя бы примерно или отдохнуть-подумать без бесполезного маловнятного выноса содержимого своей черепной коробки...
    ---------------------------------------------------------------------------
    травма черепно-мозговая - моя любовь )))

• В ответ на: Счастливчик! :ха-ха!:
    Я ему примерно так и сказал. Сказал что "Ваша грусть пройдет через месяц Как художник-художнику!":улыб:

• В ответ на: мужичка сбежавшего от жены

• В ответ на: Уйти от борща , носков на 23 февраля и тёщи - не каждый сможет!
    Куда смотрел, когда женился? Думал, что женился и все, можно расслабиться? А над отношениями надо работать! Все такими эгоистами стали, а как же семья, как же дитачки?? Ну и так далее :biggrin:

• В ответ на: над отношениями надо работать!
    и что значит? Конкретно? Есть у кого-нибудь лайфак?

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: и что значит? Конкретно? Есть у кого-нибудь лайфак?
    Есть только Фак! :ха-ха!:

• В ответ на: и что значит? Конкретно? Есть у кого-нибудь лайфак?
    Да любого соседа своего спросите, поделится житейской мудростью. Ну там терпеть, прощать, трусы менять. Вот это вот все.

• терпеть и прощать - это две одесские разницы, у меня одна жисть и ничего и никого терпеть я не готов, а вот прощать - хоть каждый день. Отомстил и сразу простил))

Ушёл на фейсбук

• Что, даже котика терпеть не готовы? :cray-1: :dnknow: :not_i: :beee:

• котиков я люблю и готовить умею)) терпеть я готов только капризы погоды и глупости политиков, что во-общем то явления одного порядка

Ушёл на фейсбук

• В ответ на: Куда смотрел, когда женился?
    ну, женщины коварны и хитры - распознать в юной красотке ведьму может не каждый .)

• Сдам общагу в Центре! Прям за Главным Большевиком! Хозяйка безумно гордится вот этим! Привезена из самой Югославии глаголет..:улыб:

• Тюль? :ха-ха!:

• В ответ на: Тюль? :ха-ха!:
    Угу... И кровать..:улыб:

• Зарисовки раз!

• Вот так вот!

• Зарисовки 2

• Воотт..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: