Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 23) пользователя 180207
Главное, чтобы нас это не настигло,Меня то побывавшего одной ногой в социальзЬме.. И то немного пропитало... Капелюшечку... Нет нет а и закуркую ченить

Соседка у меня бабулька... Прёт во двор все чё не приколочено...На следующий год доделаю забор чебы не видеть страсти такие

Никому Ни Кабельность.