Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Идёт статистика по аренде, ипотеке из Столиц.
    Сентябрь - тоже геройский месяц.
    И ипотека скакнула в объёмах и аренда подорожала и выросла в объёмах.
    Но, есть одно но.
    При сравнимых с нашими ценах на хлеб, молоко, вотку, обои и покраску-краску, "столичане" в 2-3 раза больше денег получают за ипотеку и могут себе позволить больше.
    Бабушкин ремонт соседствует с арендными дворцами буквально через "стенку". Людей при 30-50тр с однушки не пугает восстановительный ремонт дворца на сотни тысяч и заселение за эти же 30-50тр 2-3 человек в бабушкин ремонт...
    -------------------------------------------------------------------------------
    ...завтра бачок подшаманю, дверку дермантином обобью - и будет
    новая жизнь, товарищи! (с)

  • В ответ на: ненужный навык
    моя бабушка родилась когда не везде было электричество, а умерла глубоко после полёта Юрия Гаргарина:) и вот я никогда не думала, что после того как большевики победили безграмотность, в XXI веке, наше развитие свернёт в тупиковую ветвь :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • сентябрь неинтересен:) я жду октября

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: моя бабушка родилась когда не везде было электричество, а умерла глубоко после полёта Юрия Гаргарина:) и вот я никогда не думала, что после того как большевики победили безграмотность, в XXI веке, наше развитие свернёт в тупиковую ветвь :agree:
    у некоторых стран история развивается по спирали, а в России по ленте Мёбиуса

  • И Вы октября жаждете?


    ...в порядке вангования - половина-две трети месяца , пока не кончатся одобрения будет героической, а треть будет с коррекцией , до очередной поддержки отраслей строительства и кредитования...

  • статистика за сентябрь конечно поражает.
    :смущ:

  • В ответ на: Юрия Гаргарина:)
    Кто такой?
    :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: наше развитие свернёт в тупиковую ветвь :agree:
    Это все гамбургеры и энергетики

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: И Вы октября жаждете?
    только без всякого разрушения до основанья :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • познакомить? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Это все гамбургеры и энергетики
    не злоупотребляй :1:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Рыволюции не хотите?
    И массы народные вам далеки?
    Значится, только денежные массы отвечают вашим нуждам и чаяньям в "красный день календаря"?

  • В ответ на: Рыволюции не хотите?
    И массы народные вам далеки?
    Значится, только денежные массы отвечают вашим нуждам и чаяньям в "красный день календаря"?
    Пролетарии бессмертны!

    • Биржа труда в соседней деревне.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дайте фатерууу! СП- хорошие люди!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Подписали меня в Телеграмме на канал "Труд в Нске".
    Нужны и подёнщики и постоянщики сотнями в день!
    И дрова складывать и холодильники и посуду мыть и ров закопать и на складе рохлю гонять!
    Зарапоток от 900р до 3500р (в день!).
    Такси до места , кормёжка - обед...
    Если здоровье не пропито , то с голоду не умереть.

  • 9 баксов в день - это жесть, а не заработок

  • мексы в Калифорнии и такому заработку рады .)

    но реально сейчас в Новосибирске найти нормального сотрудника - проблема
    хоть умственного, хоть физического труда

  • а нормального работодателя найти легче?

  • Нормального кота днём с огнём не сСыщешь! :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Подписали меня в Телеграмме на канал "Труд в Нске".
    Надо туды моих соседок втиснуть.. А то баПкам постоянно нужно ченить... То насос в скважину упал... То плетень рухнул .. Я уже по деревне в потёмках передвигаюсь.. Курю в кустах.. Чтобы ктонить ченить не попросил...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • если на вызовах окончательно угробить пару соседских насосов в стиле "НеШмагла!"©, то приставать перестанут)))

  • Добрый Вы - и котов любите и бабок соседских и по хозяйству тоже...
    Может Работодателя из Вас сделать?
    ...вскопают участок , перенесут забор, закопают яму за пару тысяч в день!
    ...и Вам 10-15% за это "отблагодарят"

  • В ответ на: если на вызовах окончательно угробить пару соседских насосов в стиле "НеШмагла!"©, то приставать перестанут)))
    Уже советовали:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: ...и Вам 10-15% за это "отблагодарят"
    Вы не менее добрый... Они тут на местном сходняке и так предлагали бургомистром стать :ха-ха!: ,"Ты мужчина энергичный!" Говорят :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Надо уже ветку отдельно открывать о моем житии на хуторе. Каждый день местные тему для общения подкидывают:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: но реально сейчас в Новосибирске найти нормального сотрудника - проблема
    хоть умственного, хоть физического труда
    придёшь к работодателю... и с порога "дайте почитать служебные обязанности". Там такое пишут (если вообще есть)... ни в закон не лезет, ни в здравый смысл.

    А уж вопрос кадровикам про "ненормированный рабочий день" , вообще ставит их в тупик...


    соглашусь с Алипой по поводу работодателей

  • Вопрос то риторический.... Я в пору юности нефть качал .. (так между прочим TARZу.. руки у меня шахтерские).. Все было ничего.. Трудился.. Верховым на буровой трудился.. Пока не стал у меня невыносимым новый начальник.... Скомкал я в свои трудовые ручки верхонки напрочь пропитанные BRENTом... И кинул в его харю... В первую "вертушку".. И до дому .. Я к чему.. Перестань брать товар который по твоему мнению дорог...Или ОМНо. И он подешевеет... Эт образно конечно.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ваще не знаю почему так резко накалякал.,. Сидел смотрел совеЦкий фильм "Женитьба" по Гоголю ... :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Если начальник\человек поставлен для "схемы" (коррупционной, откатной, кумовской и т.д.), то "спрос" уже не имеет значения...

    При работе с такими, всё укладывается в схему:
    - я тут закон;
    - я ТАК сказал;
    - я сказал не ТАК;
    - вы неправильно меня поняли (или я ТОКОГО не говорил)

  • Слава Яйцам что на дядю отработал всего семь лет из своей бурной жизни.
    Хотя как то был перец который хотел меня научить поведению в недвижке по Мериканским манерам.. Был послан конечно..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • для меня работа по найму самые спокойные времена - зарплата гарантирована, работа от звонка до звонка, а потом голову не греешь,
    надоело или не понравилось - уволился и нашёл другую работу, зачастую на более лучших условиях
    можно постоянно прокачивать свои навыки и компетенции
    и всё, чем ты рискуешь - ну премии лишат, ну уволят

    у работодателя уровень обязательств, рисков и потерь в случае неудачных решений совсем другой (конечно, если работодатель - частный бизнес)

  • Сложно возразить:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: и всё, чем ты рискуешь - ну премии лишат
    Странно от вас слышать "лишат премии"... Премии невозможно лишить , т.к. премия это способ поощрения... Вон не дать премию могут , КТУ "подрихтовать" могут

    Это очень распространённая ошибка "наших руководителей" (дефективных менеджеров), встречается даже чаще чем недопонимание "ненормированного рабочего дня"

  • Подписан на блохера-миллионщика, который "шурует" квартиры по столице. Так вот он рассказывает истории из жизни рыелтера уже лет 5. И даже про запас в 150-200 ещё историй имеет на случай чего-нибудь. Промеж "баек из кирпича" вкрапляет рекламу и юридизмы. Со всех уголком идут к нему ходоки за помощью! И начинал он один , а стало "его" уже 30 человек плюс отдельный копирайтер для историй...

    Вот она - перспективища !

  • Всем доброго дня! А есть ли в Новосибирске компании которые бы занимались пересдачей квартир?

  • Есть.

    Смотрите на апартаменты.
    Апартель, например.

    Помещик,универсальный специалист, окажет услуги.

    Посуточники Вас ждут тоже.

  • У меня уже есть квартира которую нужно сдать
    Помещик только арендаторов ищет Во всяком случае раньше было так Может быть сейчас что то изменилось

    Для посуточной аренды Чистая слобода врятли удачный вариант

  • Догадываюсь о ком Вы..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это толстый "указатель" , куда идти если... :appl:

  • Тогда нужны "хотелки и желалки" чуть конкретнее.

    Типа "отдаю 15-25% прибыли + накладные и хочу только получать деньги, не сдавая и не эксплуатируя мою однёшку" или "25% + накладные за сдачу моей трёшки семье или 3м арендаторам без периодов простоя больше 3-5 дней"... :mauridia:

    Чистая слобода - отличное место для приложения сил риэлтеров...

  • В ответ на: Помещик только арендаторов ищет Во всяком случае раньше было так Может быть сейчас что то изменилось
    Ну я уже лет пяток ещё и в продажах:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Помещик,универсальный специалист, окажет услуги.
    Ни ни ни .. я лучше брошу все и в Куклачевы подамся! ( Я про посуточно):улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Человек хладнокровно и простомысляше сам осознаёт, что в "слободках" посуточно - это не тот формат. Или совсем уже бордель со всеми вытекающими!

    ...у нас Петя-Вася бегает по дому каждый день, через день - под клиента. Собирает бэээ-постели, моет раковины-унитазы и пол. Мусор (презервативы б/у, бутылки , пиццу-пак и бичкоробки) - в пакет и на ближайший этаж. А сам ключи уже отдаёт следующим секс-гигантам или алко-героям из Мухосранска. Иногда везёт - в посутку заселяется "бохатый" пипл , на 2-3 дня или даже неделю-две! Это "праздник какой-то" отсутствия пьяных лунаходов-незнакомцев и амбрящих пакетов с отходами...

    ------------------------------------------------------------------------------------
    лицо на лицо

  • Wiza, у Вас есть стандартные условия сотрудничества? Какой то типовой договор?

    Помещик, продавать пока рано.

    Долгосрочная аренда тоже рассматривается8630

  • С долгосрочной могу помочь.. Без проблем

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Помещик, мне бы нехотелось самому деньги собирать и выселять жильцов в случае неоплаты и нарушения условий проживания У вас есть такие услуги?

  • Поговорите с Дмитрием в личке, думаю всегда можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве при наличии желания у сторон :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Помещик, мне бы нехотелось самому деньги собирать и выселять жильцов в случае неоплаты и нарушения условий проживания У вас есть такие услуги?
    даже получать деньги на карточку за аренду перепоручите посреднику? Побольше бы таких арендодателей!)))

  • похоже, человек в другом городе живёт
    вполне оправдано желание отдать квартиру под патронаж опытного специалиста по долгосрочной аренде

    опыт показывает, что раз в месяц полезно лично приехать осмотреть жилплощадь - чисто психологически оказывает дисциплинирующее воздействие на всякого арендатора
    да даже и контроль выплат тоже легче осуществлять с возможностью лично приехать к арендодателям, грозно посмотряша оком из под густых бровей - а вы деньги перечислили?

  • есть сервис Яндекс-аренда
    они могут взять на себя полный комплекс хлопот по взаимодействию с арендаторами - от поиска до конфликтных моментов
    вам будут переводить фиксированную сумму независимо от того, нашли они арендатора или нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: