Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 18)

  • всё так, но я бы на месте ходячих - валил бы отсюда и любовался разворачивающимися событиями уже из стран этого самого "золотого миллиарда" ибо это у державы и её вождя в запасе вечность, а у каждого отдельного человека - максимум лет 40, чтобы жить, а не выживать ради каких-то геополитических целей.

  • Это скушно
    .)

  • тоже верно)

  • Как ни странно у меня все сдано и продано! :eek: Отправил себя в вынужденный отпуск!)).
    Буду дырку в земле ковырять..Воду добывать!)) Не ровен час на мазуту наткнуся! :phil: Буду барелями банчить! Куплю баб деревеньку... Какие перспективы мля! :ха-ха!:

    Пы.Сы. Надо ишо схрон выкопать.. Не дай Боже каканить "Точка Ы" долетит..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Куплю баб деревеньку

  • Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Как ни странно у меня все сдано и продано! :eek:
    ну почему жеж это странно, это как раз релевантно, тут тебе и попытка вскочить в последний вагон старых цен, и реализация отложенного спроса и т.д. и т.п.

  • Какая сейчас ситуация на РН?

    Мы так и не успели поменять своё жильё на более просторное.
    За то успели маму из коммуналки переселить в студию. Сейчас прям не нарадуюсь))) Думаю, как жеж мы вовремя успели)

  • В ответ на: Какая сейчас ситуация на РН?
    ХЗ :dnknow: . Я третий день в отпуске. Вынужденном! Пока никто меня не хочет!:улыб:. По крайней мере все что приходило- все сдавалось,продавалось,покупалось без особых задержек! Даже дом в пригороде продался со второго показа! Вот где я о..пупел!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • "вернёмся на землю"
    прошло совсем немного времени как здесь на форуме меня убеждали, что риелтеры "изменились" и всё на РН "по честному"...
    Решил продать квартиру (продаю сам, принципиально). И нахожу на ЦИАН своё же объявление, только с другим контактом (АН ИнГранд) и дешевле на 160 тр)))
    ну как после такого "верить" АНшикам

  • Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Очень много людей ищут способы не работать ни при каких условиях - рожают "лишних" детей, идут в риэлтеры, сидят в тик-токе и прочих "дурилках"...

    Здоровые мужики и бабы приходят в светлый , тёплый офис с кофиём и начинают "выкруживать" на пустом месте, кто как хочет и может. Цена - 30-50-70% от дохода по сделке от "натянутого" ими владельца кирпичей. Сами себе создают "нерабочее" место для работы. У большинства стираются грани "ума, чести , совести" , если они были. Тянет соврать, придумать, обмануть и плыть по течению отработанных для этого "процедур" по выжиманию комиссий.

    Какое может быть изменение у людей , барыжащих миллионным товаром за сотни тысяч "себе" в интересах клиента (или не клиента) по своему собственному разумению?

  • Заскринь и отправь эл обращение в ФАС, если не поленятся то штраф около 100

  • В ответ на: ну как после такого "верить" АНшикам
    есть хорошие и честные риэлторы, которые за клиентов болеют (потому что понимают, что репутацию не вернёшь)
    но, конечно, квартирный вопрос очень многих испортил....


  • В ответ на: Очень много людей ищут способы не работать ни при каких условиях - рожают "лишних" детей, идут в риэлтеры,
    Тема кошек уже все? Кирдык?:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Сами себе создают "нерабочее" место для работы. У большинства стираются грани "ума, чести , совести" , если они были. Тянет соврать, придумать, обмануть и плыть по течению отработанных для этого "процедур" по выжиманию комиссий.
    Отчасти согласен...Но это касается в основном типа "топовых"... А на самом деле происходит так..

    вот как то так

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Здоровые мужики и бабы приходят в светлый , тёплый офис
    Ну возможно такими и приходят.. А чуть позже в 25-30 лет супер целлюлит на обьемную опу.. Ну и обязателбно рюкзачок за спиною.. :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сегодня был свидетелем кошачьей сегрегации по вопросу питания.
    Оказывается курильские бобтейлы (сосиски без хвоста) едят далеко не всё!
    И хозяин оказался готов умереть с голоду (в перспективе) ради
    элитного иностранного корма для 8 килограммового "кисы"...
    Сам умри , но котика спаси!

  • Да в принципе, они могут вообще ничего не рассказывать. Просто выводы должны быть соответствующие.

    Представьте, что вы покупаете квартиру и просите выписку из паспортного стола, чтобы узнать прописан ли кто в квартире. А вам говорят:
    -Здесь не все так однозначно. Просто поверьте на слово. Всей правды мы все равно не узнаем.
    Будете покупать?

  • В ответ на: наши способны автопром импортозаместить - конечно, это будут не майбахи и мерседесы, а нивы и уазы
    В ответ на: Проблема отечественного автопрома не технологии, а экономика...
    ...если конкуренты ушли, то экономика уже не определяющий фактор...
    ...нет чипов для электроники, отказываемся от автомата и делаем механику с минимумом опций. Машина едет.
    Собянин объявил о возобновлении производства «Москвичей» на заводе Renault

  • В ответ на: Собянин объявил о возобновлении производства «Москвичей» на заводе Renault
    РЕНОвация)))

  • Да, воспоминания о Чарликах , Каблучках, Прохоровских электромобилях и недавно виденных на кладбище , бодро бегающих 40лет, 2140 стоят в одном ряду...

    Надо уже поступить честно , как китайцы, "украсть всё и взять лучшее" для Москвича.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    краденное , по закону, это не ворованное, если заменить одну гайку (автопром)

  • чтобы поступить как китайцы к нам пока еще мало китайцев понаехало

  • Китайцы умницы - пока мы каждый по-одному, они меняют "бусы, стекляшки, огненную воду и пластиковые коробочки с умом" и деньги от их продажи нам же на зерно, дерево, ископаемые , другие ресурсы, скупая всё даже у нас по алтаю и сибири тихо-тихо, всё-всё...И приезжать "хозяевам" не обязательно всем миллиардом- местные сами сделают и сами отвезут "хозяину".
    ------------------------------------------------------------------------------
    там , где рос с китайцем огурец, земля больше не родит ничего (с)

  • В ответ на: Китайцы умницы
    понятное дело, умники и умницы, но я бы предпочел с ними дел не иметь, лучше с глупыми европейцами и США-стами. Как в том старом анекдоте про "Тобе пакет!"©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: