Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Вполне реально
    +1, сейчас тамошним собам сделавшим ставку на аренду придется хлебнуть суровой реальности.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Он же пишет "сейчас" , т.е. После 00ч
    это как интернет в 90-х был - "тариф ночной" .)

  • Время покажет, простой всего второй день.
    Знакомый на Галащука, 15 третий месяц сдать не может, реальность то у каждого своя

  • В ответ на: простой всего второй день.
    В ответ на: В наличии несколько готовых к заселению квартир
    Сразу несколько одно моментно "встали и вышли"?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • До сентября минимум готовьтесь:улыб:Если слабоватая, а хотите по рынку (по текущему рынку).
    А у знакомого дом омно. Кому она нужна там? Когда полно в рядом находящихся за теже деньги.
    Соседу поможет только схема "разделить на четыре". Оперативно сдаст, а так будет продолжать оплачивать коммуналку и пыль регулярно вытирать.

    П.3

  • В ответ на: Знакомый на Галащука, 15 третий месяц сдать не может.... реальность то у каждого своя
    Когда он смирится и таки уже сдаст за столько же (за сколько раньше сдавали Вы) - к народу придет понимание что за те же деньги Галущака будет все же получше Бронной, я об этой реальности.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (29.04.20 15:25)

  • В ответ на: Соседу поможет только схема "разделить на четыре".
    По комнатам что ли? :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Новая квартира в Ж.К. "Кларус парк" Площадь 49кв.м Сдается впервые! Новый дом Новый ремонт По цене договоримся!

  • :улыб:Когда заявляют "по цене договоримся", я подразумеваю, что цена - конь!

  • Там дом практически без двора и парковки. Так себе перспектива...

    Сам по себе...

  • мне подходит, если реально конь породистый:)

    П.3

  • В ответ на: Новая квартира в Ж.К. "Кларус парк" Площадь 49кв.м Сдается впервые! Новый дом Новый ремонт По цене договоримся!
    фотокарточки можно глянуть?

    П.3

  • Да, так бывает: во вторник две хатки освободились и вчера еще одна.

  • В ответ на: во вторник две хатки освободились и вчера еще одна.
    Ну что тут сказать, желаю удачи в поиске желающих. :drinks:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Там есть подземная парковка И всегда есть возможность встать либо на территории,либо рядом с ней И с такой локацией в 100 метрах от дома территория не особо и нужна!

  • В ответ на: По цене договоримся!
    хм

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Двушка нужна! Изолированная! Метро пл.Ленина. Красный Проспект. Покрышкина!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Могу предложить недорого две фатеры. Они у меня на продаже. И ХЗ сколько будут продаваться.
    Однеха на Петухах в новом доме.
    Двушка на Пермитина. Точно будет продаваться месяца четыре. В случае быстрой продажи-переселю бесплатно!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: :appl: Двушка нужна! Изолированная! Метро пл.Ленина. Красный Проспект. Покрышкина!
    редкий объект. Изолированные двушки очень ценные кадры:улыб:А в этой зоне тем более. Яб взял две!!!

    П.3

  • В ответ на: Там есть подземная парковка И всегда есть возможность встать либо на территории,либо рядом с ней И с такой локацией в 100 метрах от дома территория не особо и нужна!
    а что дворик у дома нужно только, чтобы хранить автоведра?

  • Нам собственник отказывается делать скидку при том, что аналогичные квартиры на 10 тыс дешевле висят... (не Нск). Видимо тоже придется съезжать. Думаю...

  • "дешевле висят" - это может оказаться, что не факт, что они есть и ждут вас

    Хочу домик)

  • Есть такие Видимо вы его сами к этому подвели:) Т.е не проблемные,платили в срок,каждый месяц претензий не предъявляли,за продуваемые окна и текущий унитаз,а все решали сами На этом фоне он подумал,что он настолько замечательный "собс" у которого все сдается в разы дороже,чем у других И вдобавок его "хоромы" приносят удачу На этой волне и будет сдавать

  • Квартира сдается как большая студия,либо как "зонированная двушка-студия",а это подразумевает нанимателей одиночек,либо семейную пару без детей и животных! А для них абонемент в зоопарк,либо дендропарк бесплатно! Даже если будет другой расклад,то на территории две детских площадки,одна совсем небольшая на земле,а другая на 2-3 м этаже,зонированная

  • ну не знаю:улыб:уже договорились с собственником на просмотр

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: