Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вокзальная Магистраль 13 - дом газифицирован.
    Построен и заселён в 1963 году.
    Ни разу за это время к трубам газовым не прикасались!
    Первый косметический ремонт частичный, не касаемый газа,
    а так , "подмазать губки" , проводился летом 2019г.
    Трубам газа и газовым коммуникациям 56 (пятьдесят шесть) лет!
    Алкаши , бабушки, цыгане, бордели, арендаторы, малолетние шалопаи -
    все в наличии и натуре...
    Посмотреть и заплакать...а потом бежать из "эпи центра" :pilot:
    --------------------------------------------------------------------------
    а у Вас в квартире газ? слава Богу, не у нас! (с)

  • С газом лучше дома! Не понимаю владельцев, которые отключили газ

  • Я наблюдал, как из дома с газом одинокую цыганку с 15 детьми и 5 толстыми сытыми мужиками из двушки с газовой плитой "выковыривали"...любой из этих 15 детишек - естествоиспытатель в силу своего родства и своего отсутствия по закону в этой жизни...

  • В ответ на: Вот поэтому теракты типа магнитогорского уходят под гриф секретности
    Да, да, конечно! Секретится сразу всё, что связано с газом.
    А если трагедия из-за короткого замыкания, тут уж доводится до сведения каждого, под роспись.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Так в советском союзе и мало кто знал, когда поезд бабахнул Адлер-Новосибирск 4 июня 1989 года, более 600 жертв.
    Относительно домов Дзержинский район, ул.Шекспира 10 , стоит 10-ти этажка на месте взорвавшейся 2-х этажки
    Если Вы ничего не слышали про эти два поезда (два, а не один, как Вы пишите), то я могу это объяснить исключительно Вашим малолетством.
    Всё довольно подробно освещалось.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • web-страница
    Наткнулся сейчас на объявление. Интересная для такого расположения и состояния квартиры.
    Какие могут быть причины?

  • В ответ на: Какие могут быть причины?
    Этот дом стянут металлическим каркасом от трещин.

  • Блюхера 36 и 38 ещё точно со стяжками, и это не полный список... хотя, в основном в районе дома безпроблемные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А какие недостатки могут быть у домов 60-70-х годов постройки, если внешне он выглядит нормально? Трубы водоснабжения, отопления и канализации однозначно, если не было недавнего ремонта. Если не последний этаж, крыша может неудобства вызвать? А еще что может быть?

  • В ответ на: web-страница
    Наткнулся сейчас на объявление. Интересная для такого расположения и состояния квартиры.
    Какие могут быть причины?
    А сейчас уже нет этого объявления.

    Возможно так, чтобы за несколько дней купили эту квартиру?

  • Возможно.
    Квартира идеальна с точки зрения жизни, инфраструктуры и начавшегося нового учебного года.
    Ремонт/мебель есть, доступность есть и цена в таком месте тоже есть.
    Те цена конечная и не требует больше вложений.
    Заезжай и живи...
    -----------------------------------------------------------------------------
    успей схватить её за хвост и все желания твои...

  • В ответ на: ... Наверное, нужно очень сильно вожделеть конкретную квартиру, чтобы ни за что отдать 68 тысяч...
    Так монополии нет, ищите сами подобного качества/локации квартиру и с приемлемой ценой, раз это так просто, по Вашему мнению.
    P.S. ссылка пустая, видимо квартира успешно продалась.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Студия в новом доме на Кубовой 53. Общая 24,4, лоджия 3,8. 8эт/10 этажного дома. За сколько, что бы не долго продавать?
    Квартира в том виде в котором ее передал застройщик.

  • Как минимум, не дороже чем продают аналогичные капсулы соседи. все же ровно так выбирают.

  • В ответ на: Как минимум, не дороже чем продают аналогичные капсулы соседи. все же ровно так выбирают.
    В логике Вам не откажешь :ха-ха!: Думаю процентов на 5-10 ниже рынка поставлю

  • В том доме от 1,8 до 1,93 все под самоотделку, как и у вас
    Если планируете быстро продать цену ниже этой границы и пишите что собственник, сегодня у большинства покупателей нет денег чтоб тратить просто так на разные прокладки, ищут варианты напрямую.

  • Если на дом клике будете размещать , вносите сразу кадастровый номер, через 30 дней это даст скидку 0,3% для ипотечников от сбера

  • Здравствуйте. За сколько примерно можно продать комнату 15 квадратов в общежитии по ул,Державина 59?

  • Этаж? Состояние? Завели что-нибудь в комнату? Сколько собственников? Использовался ли мат.кап?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • 5 этаж. Материнский капитал, два собственника.В комнате вода холодная, горячая и слив. Окно-пластик, пол-доски, стены-обои.

  • Не сильно понятно , как это "маткап", но при этом " 2 собственника". Позвоните, телефон в личке.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости квартиры.
    1 комнатная
    Красный проспект, 100/1
    этаж 2 из 9
    дом панель 1971г.
    30кв м., кухня 5 кв.м., жилая 16,5 кв.м. , лоджия 2,7 кв.м.
    Откапиталена, окна пластик, система гхв, отопления, проводка поменяны.

  • Только черновой ремонт?
    Или хоть что-то "поклеили, помазали, положили"?

  • Миллиона за 2 купил бы такую

  • ..срок продажи какой хоЧите?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Ремонт хороший, откапиталено все, заезжай и живи. Частично с мебелью. Продать хочу за январь.

  • Anna2020, на мой взгляд, можно дождаться покупателя на эту квартиру за 2500-2800тр...
    но вы же хотите за две недели продать, а это даже не быстрая продажа, а срочная, и даже очень срочная, а потому цену придется снизить процентов на 15 от нижней границы

    выставьте за 2100, посмотрите на активность - будут ли звонки, просмотры
    если будет много звонков поднять цену всегда успеете

  • В ответ на: выставьте за 2100, посмотрите на активность - будут ли звонки, просмотры
    если будет много звонков поднять цену всегда успеете
    т.е. окрыленный покупатель летит покупать квартиру за 2100, а ему говорят - мого вас таких буду продавать за 2500?

  • если нет звонков - ещё снижаем...
    ну а если если окрылённых покупателей не один, то можно и поторговаться
    а как вы думаете большинство сделок проходит?

  • Ну, 2100 что-то совсем дёшево. Если бы мне нужно было, тут я бы окрылённая была. Мне кажется нужно с 2500 начать. ИМХО.

  • В ответ на: Мне кажется нужно с 2500 начать.
    и продать за январь?
    это если очень очень очень повезёт

  • Ну тут на самом деле вопрос насколько критична срочность и повезёт-не повезёт... было б это кропоткина 130е дома, ну тогда наверное да, 2-2,1, на фоне предложений 2,4-2,6, а тут отталкиваясь от Вашей же оценки, но не от нижней, а от верхней границы = 2800-15%=2380 хотя бы :biggrin: предложений-то однокомнатных в локации не густо, и состояние заявлено как "Откапиталена, окна пластик, система гхв, отопления, проводка поменяны." "Ремонт хороший, откапиталено все, заезжай и живи."
    Но если срочняк - ну тогда падать...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree:
    думаю есть все шансы получить на руки 2 450 за две недели:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Миллиона за 2 купил бы такую
    За 2050 заберу оформление через дом клик.

  • В ответ на: Миллиона за 2 купил бы такую
    ----------------
    За 2050 заберу оформление через дом клик.
    ну вот, уже можно на аукцион квартиру выставлять - кто больше .)

    Исправлено пользователем Alippa (10.01.20 20:25)

  • :biggrin: ну с 2 уже до 2,05 подросла прям без рекламы, так что adambereg1 прав, пора на повышение аукцион открывать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости квартиры.
    1 комнатная
    Красный проспект, 100/1
    этаж 2 из 9
    дом панель 1971г.
    30кв м., кухня 5 кв.м., жилая 16,5 кв.м. , лоджия 2,7 кв.м.
    Откапиталена, окна пластик, система гхв, отопления, проводка поменяны.
    2200 завтра бы взяла, но успела прикупиться до НГ

  • Ну, за январь по-любому не получится; а если все же февраль - то в районе 2,5-2,6 реально.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Миллиона за 2 купил бы такую
    ----------------
    За 2050 заберу оформление через дом клик.
    ---------------------
    ну вот, уже можно на аукцион квартиру выставлять - кто больше .)
    ... и как только будет объявлен. аукцЫон- слиняют тотально все потенциашки; "мАнталитет" такой.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (13.01.20 02:24)

  • В ответ на: и как только будет объявлен. аукцЫон- слиняют тотально все потенциашки
    всё зависит от того как подойти к продаже
    если Anna2020 настроена серьёзно, мог бы квалифицированно помочь

  • Вон там одна метнётся кабанчиком за ипотекой и за 2,2 заберёт .
    Я пас удачи в продаже.

  • ...мальчишки страсть как любят эту историю.)) по факту - только процесс, не ведущий ровным счетом никуда. Но прописан красиво: очередь из потенциальных в "один день и одно время", умные слова вроде "оферты", короткие сроки - в общем, весь фарш , конфетти и серпантинки.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • нп
    А что произошло с ценами за год на недвижку?
    Я ее год назад выставляла под определенный вариант покупки взамен по срочной. Мне за нее в первый же день нашли покупателей за 2,4 и 2,5 млн. р. Правда, ипотечники. И 2,3 налом. Реальные. Но мой продавец меня не стал ждать пока я продам свою , ему подвернулся наличник с быстрым выходом на сделку. Поэтому я свернула это дело.
    Сейчас меня сумма в 2,1 предложенная тут экспертами, конечно же, удручает.

  • В ответ на: Мне за нее в первый же день нашли покупателей за 2,4 и 2,5 млн. р. Правда, ипотечники. И 2,3 налом. Реальные. Но мой продавец меня не стал ждать пока я продам свою , ему подвернулся наличник с быстрым выходом на сделку.
    ноябрь 2018-январь 2019 действительно был повышенный спрос на жилую недвигу в Новосибирске - все ждали вступления законодательства по эскроу и ситуация была гораздо более нервная, чем сейчас... поэтому сметали всё и быстро
    сейчас рынок намного спокойней
    вы вашу квартиру продадите дороже 2,5 млн, только придётся подождать

  • Это был август 2018.
    Надеюсь, продам))

  • … а кто из "экспертов" про 2,1 сказал??

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: … а кто из "экспертов" про 2,1 сказал??
    да, это я сказал, что если хотеть продать в январе, за две недели - нужно серьезно снижаться
    я и сейчас это скажу .)
    на 2,1 млн сразу несколько заявок за полдня, на 2,5 млн - ещё придется подождать

  • ...ааа, я сообщения про январь в принципе из зоны внимания убрала; и пока не поняла - что Вы - тоже профессиональный (?) эксперт.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Исправлено пользователем Alippa (27.05.20 01:21)

  • Не хватает картинок про подъезд и двор со стоянкой и детской площадкой...
    Из Экспликации не хватает планировки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: