Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Покупка квартиры в новостройке. Нужен ли риэлтор?

  • В ответ на: Конкретно в моём случае, с подрядчиками меня знакомили приличные люди.
    ну так это ваш единичный личный опыт, а вам говорят о системном подходе

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ..мне реально мало интересно, что там такое происходит "на Ваш взгляд"; врете не сходя с места - про поставщиков Вы разговор затеяли, а я со своими клиентами иду только и исключительно по проверенным явкам. И даже супер-пуперных Застройщиков обязательно "перепроверяю" накануне у пары Нс-ких персонажей, лучше которых ситуацию по новостройкам никто в городе не знает, ога.) у меня был тут, на форуме один гражданин из соседнего региона, хотел купить новострой (определённый), уж больно ценник ему понравился. Только что поперёк порога не легла -не покупайте, "висит" это счастье и будет ещё висеть! Нет; оно "лично" на стройку съездило и даже заметило там какое-то телодвижение. Ну, ОК, хозяин-барин... Через 7 мес. -письмо в личке:"Ой, а может Вы что нибудь знаете - собирается город спонсировать стройку и все же сдать его ??"
    Перепроверяю-посмешили... Ога...

  • "Да не, здесь можно было все просчитать и сработать на опережение, если бы смотреть не снизу вверх, а сверху вниз + к умным людям прислушиваться, а не просто эхо слышать. У подобного рода макропроцессов есть определенная цикличность и симптоматика всегда идентичная + вход в воронку кризиса был не за 1 день, это спиральное движение вниз по инерции скорость набирает, а вход был вполне разумный по времени, можно было бы и не погрузиться в принципе, нам по крайней мере, т.к. доля рынка конкретно у нас мизерная." Цитата оного Подрядчика - Людмилы Войтович...

  • я вас уже просила мне не писать, мне неинтересны ваши намёки и полутона

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ну так это ваш единичный личный опыт, а вам говорят о системном подходе
    Как только не "по-риэлторски", любят тут на форуме попрекать нас нашим единичным опытом.
    А из совокупности наших единичных опытов и просматривается система - когда, оказывается, и без риэлтора можно.

  • В ответ на: я так понимаю с тех кто вам не доверяет, вы не берёте комиссию)))) :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну наконец-то ты начал меня понимать. )) Не беру. Даже больше скажу - не трачу время этого клиента.)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ...именно об этом уже стопиисятмильенов раз было сказано , и именно риелторами.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ...посмейтесь, хоть что-то в жизни должно радовать и таких как Вы. А я - перепроверяю, "ога". Оба - хорошие знакомые; чего бы не позвонить, не поинтересоваться жизнью/детьми/здоровьем и заодно не задать вопросы по интересующей теме.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Ога, сечете... Вы главное работайте в поле, а не дистанционно из мягких климатических зон... Будем смотреть, как Вы пашите, а не перекладываете свои обязанности на коллег... Удачи...

  • Для меня Сибирь -самая мягкая климатическая зона., все остальное - приключение на короткое время.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Надеюсь мы Вас увидим на показах или - это приключение на короткое время?

  • "Мы" - это кто?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Мы - это клиенты, а Вы,что подумали?

  • ..да ничего не подумала; люблю точные формулировки. А Вы - мой клиент??

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Как только не "по-риэлторски", любят тут на форуме попрекать нас нашим единичным опытом.
    А из совокупности наших единичных опытов и просматривается система - когда, оказывается, и без риэлтора можно.
    Вы ответили как раз представителю "Подрядчика" (+ Застройщика) , так что её в лоббировании интересов АН нет смысла упрекать. Жаль, что Ваш единичный опыт, не даёт даже представления об участниках местного форума (чего уж говорить про РН в общем) Впрочем - новичкам везёт (так говорится, если Вы не влипли с "единичным опытом" )

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Вот-вот, и вы попрекаете. ))
    Я не влип, потому что думал над тем, что делаю, а не тупо доверялся "профессионалу".
    И нас "единичек" не так мало.

  • В ответ на: ..да ничего не подумала; люблю точные формулировки. А Вы - мой клиент??
    Возможно - ищу леща... Ждите... Главное, чтобы мы с Вами не пересекались... Ну в остальном - Прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо...

  • ..ох, читая такой бред я совсем не разделяла бы Ваш патологический оптимизм.(

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: