Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Кто попадался в руки информационных агенств недвижимости?

  • Кто попадался и куда обращался для возврата денег?Думаю не мы одни попались на эту уловку.

  • В ответ на: Кто попадался
    имя им легион :cray-1:

    В ответ на: куда обращался для возврата денег?
    проще всего - никуда
    забейте, воспримите как опыт

    ЗЫ: искренне сочувствую вашей беде, но сейчас же вы нашли этот форум, почему вы его не нашли ДО ТОГО КАК :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Кто попадался и куда обращался для возврата денег?Думаю не мы одни попались на эту уловку.
    Приветствую вас,сожалею что и с вами такое произошло, по ссылке, обсуждения на эту тему,
    По поводу возврата, были прецеденты ,когда люди врывались со скандалом снимая на камеру требовали возврата, и в отдельных случаях возвращали, проблема в том что договор который вы подписывали является аргументом для отказа в возврате денег, а пункт о написании заявления на возврат и ожидание согласования около 30дней,это время необходимое им на то что бы либо сменить офис, либо подвести к тому чтобы снять через них квартиру уже по реальной цене, а не заниженной,на которую и приходят к ним клиенты ( в зависимости от того кто как работает,кто то именно обманывает,даже не планируя подыскивать, а кто то намеренно вводит в заблуждение что бы привлечь клиента на низкую НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ цену,а в последствии плавно сориентировать на реальный но уже более дорогой вариант) Всегда подробно читайте всё что подписывайте и не стесняйтесь спрашивать не понятные или смущающие пункты в договоре,просите разъяснения. Самое главное не верьте словам если они не отображены в договоре и не подписаны с их стороны.
    Добра вам,всех благ и успехов!

    Исправлено пользователем Alippa (22.05.19 20:42)

  • На мой взгляд необходимо создать сайт от Правительства Новосибирской Области Строительства и ЖКХ - где можно получить информацию по Застройщикам. Но учитывая сколько их во властных структурах (депутатский корпус) процесс не быстрый... Таня кури меньше, пей больше (минералки с новыми лебедями)...

  • Какой именно инфы Вам не хватает?

  • Мне достаточно, речь идет о тех кто верит в сказки...

  • Не пишите мне, плиз, я даже не пытаюсь понять полет вашей фантазии.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Давайте уж пристрою вас.. :secret:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: имя им легион :cray-1:
    Мне много таких "доставалось" после кидка.. Но одна мадам превзошла всех..Однажды налетев на такую контору- она пошла и подарила свои филареты еще в одну подобную.. Видать понравилось..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Но одна мадам превзошла всех..Однажды налетев на такую контору- она пошла и подарила свои филареты еще в одну подобную.. Видать понравилось..
    здравствуйте, грабли, это снова я :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я слышал про них еще чуть ли не с девяностых годов в криминальных новостях, семь лет назад попадалась такая контора в бц на Челюскинцев, сразу развернулся уходить, так еще и пытались в след как-то неуклюже психологически обрабатывать.

  • А я знаю парня, который так попал, ему комната нужна была. Потом пришел там скандал устроил, комнату ему они таки нашли, так что заплатил не зря. Если деньги не возвращают, надо требовать с пеной у рта оказания услуги.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Приветсвтую вас, услугу они и так не против оказать, наоборот рады будут, вопрос в том что они завлекают потенциальных клиентов по заниженным несуществующим ценам, и когда такого варианта нет и клиент возмущается они предлагают подобрать реальные варианты,но уже по актуальным ценам,разумеется выше чем было указано в их предложениях. Главное высказывать возмущение и требовать либо возврата, либо оказание услуги сразу. Но лучше настаивать на возврате денег,не стесняйтесь сканадались,потому что обманивать вас они не стесняются!!! Друзья, запомните, ни когда не оставляйте авансов, требуют аванс до того как подобрали вариант= мошенники,или вводят в заблужение - так как они понимают что большинсво людей учитывая что денги уже заплачены, согласятся либо на предложенные варинты, либо опустив глаза и сделав обиженный вид уйдут,на это и расчёт!
    Сейчас много изветных ресурсов с базами собсвенников,лучше заплатить лишних 200 - 400р. получив доступ на месяц и подобрать самому,а договор аренды скачать в интернете, при аренде проверив паспорт и правоустанавливающие документы на квартиру.

  • В принципе правильный коммент; все понятно и доходчиво. Одно уточнение (или добавление): по мнению самих клиентов и тех риелторов, которые много лет трудятся именно на аренде (не отношусь к таковым, но время от времени обращаются клиенты по рекомендации и приходится в той или иной степени участвовать в решении вопроса) так вот - по мнению этой категории людей ценники, выставляемые собами, могут быть так далеки от реальности, что комиссия агенту превращается в ничто уже за 3-4 месяца, и арендатор остается один на один с владельцем М2 и его хотелками.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: А я знаю парня, который так попал, ему комната нужна была. Потом пришел там скандал устроил, комнату ему они таки нашли, так что заплатил не зря. Если деньги не возвращают, надо требовать с пеной у рта оказания услуги.
    Это исключительный случай, допустим мы вам поверим. А вообще они постоянночто меняют офисы, телефоны и города пребывания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: