Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Давным-давно не заходил на НГС с мобильного и вот вчера лень было через компьютер и попробовал через мобильный. В итоге, не смог открыть фильтр "Подробный поиск недвижимости" . Зашёл: Объявления, Недвижимость. Нажимаю в НГС на соответствующую вкладку и меня сразу выкидывает в N1 на ленту идущих подряд друг за другом ВСЕХ объявлений Новосибирска (улицу и номер дома не даёт выбрать) . Попутно навязывается установка приложения поиска по карте, занимая 1/3 экрана, но я (и наверняка другие) не хочу забивать память смартфона лишними программами. Попробовал через поиск в Гугле найти нужный дом, ссылку на НГС/N1 нагуглил, квартиру нашёл, но не открылся номер телефона продавца. Может у меня Гугл или Андроид не так настроены на смартфоне, но значит и у других потенциальных пользователей будут такие проблемы и они не могут использовать НГС/N1 . Раньше всё без проблем работало. Обычно, со временем, только лучше и проще доступ на сайте делают, а у вас всё только дороже и сложнее.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Кстати такая же проблема у меня была. Но я решил попробовать и установил приложение. Был приятно удивлен. В нем гораздо удобнее фильтровка. Но я правда по аренде шарил. По продажам не берусь судить.Не пробовал ишо..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Думаю, с этим надо просто смириться, ничего тут не сделать.
    Даже если тебя съели-все равно есть два выхода! А если самому заделаться журналистом?! :secret:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :biggrin: а это в моём тексте и было обозначено - как ...писать самому... "по заказу гостелерадио" :agree: в роли Гостелерадио в данном случае имелось ввиду любое СМИ :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Боязно становиться "журналистом"... Или информационщики скинутся и "закажут".. Или дядя Саша в изолятор прикроет.. Я жеж правду-матку рубить начну!:улыб:

    Вот далеко ходить не надо..Собственный пример.. Тышшу лет не размещался на этом ресурсе..Так как толку было ноль,в отличии от другого.. А тут хризисс накрыл.. Решил еще раз помацать грабли.. И о ЧУДО! Сегодня показ! Если слипнется- может еще купюру суну в №1приемник..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на:
    В ответ на: /п.9/
    А можно сделать так, чтобы при посещении n1.ru не выбрасывало с forum.ngs.ru ? :umnik: Как только к вам туда заходишь - на форуме автоматом разлогиниваешься. :cray-1:
    Исправим в этом квартале
    В ответ на: Немного о нас:

    N1.RU является современным агрегатором, где ежедневно ищут и находят недвижимость сотни тысяч пользователей. Наши клиенты получают доступ к крупнейшей базе проверенных объявлений, удобной системе фильтров, дополненной реальности, поиску по карте и подробной аналитике цен на жильё. Все это превращает поиск недвижимости в удовольствие!

    N1.RU – это:
    • 21 год на рынке недвижимости России
    • 25 городов входят в федеральную сеть
    • 2+ млн уникальных посетителей в месяц
    • 50 млн просмотров страниц в месяц
    • свыше 1,5 миллиона вариантов недвижимости
    • 2-е место в премии Золотой сайт
    В феврале 2019 N1.RU вошел в пятерку лучших сайтов для поиска недвижимости. Данные от liveinternet.

    Будем рады вашим комментариям и вопросам!
    У меня у одного когнитивный диссонанс? :umnik:
    Новый квартал наступил, на форуме при попытке перейти на n1.ru разлогин так и происходит :ухмылка:
    Кто за базар в ответе? :dnknow:
    Есть такие? :злорадство:
    Как обсуждать на форуме недвижку, когда на свой ресурс ссылка ведёт к выбросу с форума? :dnknow: :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Присоединяюсь :dash:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: бсуждать на форуме недвижку, когда на свой ресурс ссылка ведёт к выбросу с форума? :dnknow: :facepalm: :dash:
    "Всем выйти из сумрака!"©)))

  • Обещать - не значит жениться :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В этом квартале не успели: начали работать над решением и поняли, что не можем выделить необходимые ресурсы, т.к. задача сложная и не единственная в этом направлении. Ориентировочно - в ближайшие 2 месяца мы проведем достаточно оптимизаций, чтобы починить эту проблему.

  • :biggrin: Слово Ориентировочно в сочетании с не можем выделить необходимые ресурсы меня беспокоят :umnik:
    Но, ладно, два месяца, так два месяца, до сентября не доколупываюсь :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сделайте уже по аналогии с НГС кнопку квартира в задатке.

  • Передали в разработку. Спасибо!

  • Уточните пожалуйста, где сделать кнопку: в поиске, при добавлении объявления или в листинге? И чем именно она вам будет полезна? Мы задаем эти вопросы, чтоб оценить цели и приоритет задачи.

  • Когда за квартиру берут задаток в НГС недвижимость ставишь галку,что квартира в задатке и кто смотрит НГС это видят, а в Н1 это не отражается.

  • Чтобы не терять время и деньги на пустые звонки, по практически проданной квартире.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Сделайте уже по аналогии с НГС кнопку квартира в задатке.
    ну что хочется сказать по этому поводу *подняла вверх указательный палец*

    ЭТОЙ КНОПКИ скоро не будет и на НГСнедвижимость. Ибо зачем она эта кнопка?
    Если у вас квартира в задатке, снимите её в архив, а если задаток сорвался - снова поднимите из
    архива.
    Это мне любезно пояснили в группе поддержки НГСнедвижимости, в ответ на мой вопрос куда делась кнопка.
    Пока что кнопка прячется в графе "редактирование", но скоро прикажет долго жить.

    На минутку, группа поддержки, я оплатила это объявление. И моё право им распоряжаться. Уберёте кнопку буду писать в комментариях.

    Вы пользователей спрашивайте, что им надо :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Чего их (пользователей) спрашивать?
    Вспомнился коментарий от N1_RU: "Наши статьи пишут не риэлторы, а профессиональные журналисты. Их компетенции - это и есть их регалии..."
    ---------
    Наверное, пользователей (также как и риэлторов) не считают компетентными и все изменения происходят по указанию профессиональных журналистов с регалиями.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Вся обратная связь от пользователей передается разработчикам и влияет на квартальные цели команд. Журналисты занимаются журналом и не имеют отношения к продукту.

    Именно поэтому мы спрашиваем пользователей: даже если в ближайший квартал нам не удается взять задачу в работу, мы знаем обо всех жалобах и постепенно решаем эти проблемы.

  • а нгс.недвижимость совсем пропала?
    теперь вместо ее n1 в новом окне?

  • Это не она?

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

    Исправлено пользователем Alippa (16.08.19 17:18)

  • :biggrin: ...и сразу всплывающее окно с рекламой нового улучшенного интерфейса N1
    а выкидывает с форума одинаково хорошо, хоть на n1, хоть на realty.ngs :biggrin:
    з.ы.
    N1, две недели осталось до истечения заявленных вами двух месяцев на "улучшение" паспорта :злорадство:
    делаться всё будет в итоге в 2020-2021? :злорадство: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: N1, две недели осталось до истечения заявленных вами двух месяцев на "улучшение" паспорта :злорадство:
    делаться всё будет в итоге в 2020-2021? :злорадство: :biggrin:
    Забудь, там давно на это забили. Один дедлайн уже профукали, профукают и этот.
    Как говорится "единожды солгавшему..."

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Вчерась заселял ребятишек с N1... На мой вопрос "пошто реклама у вас стала беспонтовой?" выпучили глаза и развели ручонками..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В смысле? А чего они через свой сайт не нашли?

  • В ответ на: а нгс.недвижимость совсем пропала?
    теперь вместо ее n1 в новом окне?
    Нгс.недвижимость не пропала, но в конце года планируем полную интеграцию с N1.RU

  • В ответ на: В смысле? А чего они через свой сайт не нашли?
    А пес их знает... Наверное решили отдаться реальному пацану! :ха-ха!:

    Тюнинговый такой чувак! Даже на рюХзаке чекуха N1! :yess:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Задача в работе. Оптимизаций много, и есть более приоритетные направления - например, качество базы. Поэтому проблема решается параллельно со смежными задачами, а сроки - ориентировочные. Нам самим, конечно, хочется привести продукт к состоянию, когда его будут исключительно хвалить и любить:улыб:
    Поэтому если затягиваются сроки решения одной проблемы - решается другая, более критичная

  • Мы никогда не обесценивали работу риелтеров - все зависит от задач человека, который ищет недвижимость. Когда стоит выбор между экономией денег и экономией времени+нервов, многие выбирают второе. И хороший агент в данном случае - обязательная опция.
    У нас и в команде поддерживается, если сотрудник умеет грамотно делегировать задачи. Очень здорово, что наши ребята умеют выбирать специалистов:улыб:

  • В ответ на: в конце года планируем полную интеграцию с N1.RU
    :facepalm:

    у вас же поисковая система трэшевая совершенно, на НГС.недвижимость гораздо удобнее.

    Во истину, лучшее враг хорошего.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Да, мы сейчас собираем обратную связь от агентов и видим много созвучных с вашим мнений. Будем адаптировать портал, чтобы поиск для профессионалов был удобным и функциональным

  • В ответ на: Очень здорово, что наши ребята умеют выбирать специалистов:улыб:
    Прогиб засчитан.. Но денег пока не дам..Мы вагонами в рекламу не вкладываемся..Мы так..На семечках..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • еще заметила, что в аренде когда выбираешь два пункта - студии и однокомнатные - 2 кнопочки нажимаешь, то вариантов мало, снимаешь выделение со студии, появляется куча вариантов 1к. Неправильно фильтр работает.

    удивительно, н1 уже куча лет, а такие простые вещи никто не заметил, тестеры получаются тестируют только новые фичи, а сам продукт - пользователи, которым неохота жаловаться.

  • Спасибо за замечание, разберемся!

  • В ответ на: мы сейчас собираем обратную связь от агентов и видим много созвучных с вашим мнений.
    Чтобы не быть голословной, решила привести визуализацию своих претензий по поиску квартир на вашем портале.
    Искала я квартиры в трёх объектах, их которых два являются строящимися (раздел Новостройки) и один - вторичка.
    Итак результат:
    Объект 1. Декабристов, 117

    Н1

    НГС

    Объект 2. Краузе, 14 стр. (м/р Приозёрный 2)

    Н1

    НГС

    Объект 3. Чукотская, 1

    Н1

    НГС


    Как говорится, почувствуйте разницу :facepalm:

    Если бы я не знала, что с НГС 100% дубль на Н1, и не попробовала разные параметры поиска задавать, я бы не нашла искомое :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Так что на мой взгляд, прежде чем полностью интегрировать НГС в Н1, проведите 100%ый опрос рекламодателей, которые оплачивают этот банкет и выясните, какой процент готов размещать свои платные объявления на вашем недоработанном сервисе.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Так-то надо свою невнимательность винить ) Если кликнуть по адресу, выясняется, что там 2 пункта: Новосибирск и Декабристов 117, Новосибирск. Убираем Новосибирск, и, о чудо, получаем объявления только по адресу Декабристов 117 :злорадство:

  • а Декабристов 117 - это не Новосибирск?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Теперь, опять же внимательно, перечитайте мое сообщение.

  • повторюсь, методом проб и ошибок искомое обнаруживается, но одну квартиру я нашла только потому, что знала,
    что её наш контрагент продаёт.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: а я даже смотреть не буду
    там же по-прежнему с форума выкидывает, когда на недвижку заходишь? :dnknow:
    ну и предложение "убираем Новосибирск" мне не нравится от Рустам80 - оно каких-то дополнительных странных действий требует от пользователя, хотя всё должно интуитивно естественно понятно натыкиваться без дополнительных танцев с бубнами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Полностью согласен про "танцы с бубнами" на N1 и про вышибание с форума. Поиск/фильтр неудобный, неадекватно показывающий результаты, тяжёлый для компа, грузится куча лишней информации, зато усердно предлагаются "альтернативы" совершенно не соответствующие указанным в фильтре. Все дороги должны вести в Рим (к искомому объявлению/-ям) а не закавыристые тропки, с убиранием Новосибирска из фильтра, чтобы только тогда найти в Новосибирске дом по ул. Декабристов. Что уж говорить, недавно сам разместил объявление и сам же его не сразу нашёл по фильтрам - только с нескольких разнозаданных попыток, ибо знал, что оно должно быть, т.к. деньги списали.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Спасибо, 180207, за такую подробную обратную связь. Нам важно, чтобы впечатления от сервиса были противоположные. Передали информацию команде, будем работать на логикой и исправлять!

  • Вставлю 5 копеек, а точнее своё «спасибо». Недавно в Нск, нашли классную квартиру именно через N1. Минусы как и у всех недвижимых баз очевидны, но куда деваться. В общем, ребят, примите позитивчик в свой адрес

  • По аренде для частников , осталось одно бесплатное объявление или нет?

  • Разобрали вашу ситуацию с командой. Т.к. в дополнение к адресу вы поставили в фильтрах г. Новосибирск, поиск сформировался по двум выбранным критериям. Для того, чтобы отфильтровать базу для конкретного адреса, достаточно ввести его в поле поиска, без уточнения города, т.к. сервис подстраивается под Новосибирск автоматически.
    Мы работаем над тем, чтобы логика поиска была прозрачна для пользователя. Поэтому благодарим вас за полезную обратную связь!

  • Есть в рубриках Гаражи, Дачи и Земля. В квартирах - нет

  • Спасибо! Очень приятно читать положительный комментарий : )

  • Сходил таки посмотрел :biggrin: а ничего так, мне понравилось :live:
    Но авторизовываться на форуме пришлось заново :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не думали сделать выбор берега, мне например левый не интересен, но при заданных параметрах кв. он вылазит (

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: