Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 17)

  • В ответ на: если сегодня выставил на продажу за 5 000, завтра пришел покупатель, который готов купить за 4 900, а я типо не продам, потому что только вчера выставила и ещё не успела насладиться процессом :umnik:
    это нормальная ситуация - если в первый же день не хотят торговаться. хуже когда пытаются задрать цену, аргументирую что "от покупателей отбоя нет, вы уже десятый за сегодня")

    по теме - полгода назад сторговали 80 с первоначальной 2700

  • В ответ на: Ремонт, кстати не все готовы оплачивать если покупают под себя и под свои мадагаскарские тараканы
    Ок, если я скину приемлемую для себя сумму и предложу уничтожить ремонт который не готовы оплачивать, то многие люди на это с радостью согласятся?

  • Хорошо им , миллиардерам.
    Играют в свои миллиарды в своём мире в своёй стране (куда все своих родственников жить отправляют , а подыхать к нам сюда везут)...

  • В ответ на: Ок, если я скину приемлемую для себя сумму и предложу уничтожить ремонт который не готовы оплачивать, то многие люди на это с радостью согласятся?
    учитывая сколько стоит демонтаж и вывоз мусора - очень может быть, что это пойдет бонусом

  • Капец! И ещё - стена новостройки посыпалась.
    Как написал один комментатор - чихать нельзя в этом доме...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Думается мне, её выдуло ветром пока не успели до верху довести.
    Жильцам нельзя будет форточки открывать во избежание повторов.

  • Исправлено пользователем Alippa (18.03.19 00:23)

  • аю на заказ статьи раскошелился)

  • Людей, чьи подписи и речь тоже он подкупил?

  • Зачем подкупать своих подчиненных?

  • ...ндааа, только что проданная (и только что сданная )квартира должна была сдаваться ещё в 2015 году.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: ...ндааа, только что проданная (и только что сданная )квартира должна была сдаваться ещё в 2015 году.
    нет.это неправда.изучайте документы.они слишком своеобразны и да, в отличии от дду, разуму некоторые пункты не поддаются.

  • :biggrin: забавное однако место этот Просторный

    16 марта по улице Бронной, 1/1 инвесторами был согласован пикет с мэрией города по поводу того, что люди ждут свои квартиры по 3 года. За несколько часов до пикета застройщик привёз со всего района грязный снег и полностью засыпал площадку для пикета и детскую тоже.

    Вот такой застройщик "Дискус".


    (с) Инцидент Новосибирск

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Зачем подкупать своих подчиненных?
    а зачем вам там жить?плеваться и жить?не лучше ли свалить с этого бардака и не идти ежедневно в ногу с негативом.

  • Кстати, я у нас в городе ни одного места не видела,чтоб всю зиму после каждого снегопада чистили снег СРАЗУ вплоть до асфальта.
    На Просторном это так. Даже плющиху свою застройщик так не балует.
    А то что у вас на фото, не в курсе, видимо какая-то причина этому имеется

  • тут вы правы, это ошибка которую я обязательно исправлю, но других то людей нужно предупредить)

  • Кого вы хотите предупредить?зачем других считаете глупее вас?у людей которые там покупают просто тупо нет денег, если только на домик в поваренково
    Купят там, поживут, подкопят, и дальше пойдут.

  • так Вы в Просторном живете? И нам рекомендуете туда переехать?

  • Покажите где я рекомендую и где написано что живу там..

  • На фоточках не у меня, у Инцидента, ни про их достоверность, ни про достоверность событий, ими описанных, я ничего не скажу:улыб:
    Мне тема Просторного сейчас интересна наверное не столько с точки зрения рынка недвижимости, как с точки зрения использования технологий чёрного и белого пиара:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Покажите где я рекомендую и где написано что живу там..
    ну я не знаю, может тогда подрабатываете у них промоутером, поймите за базар принято отвечать и если Вы что-то двигаете, то нужно это делать с оглядкой на то, что потом могу и предъявить

  • Вы о чем?что я двигаю?и за какой базар отвечать, :biggrin: , за базар об уборке снега?
    Бываю там,друзья живут там, пишу известные факты.

  • Действительно, Вы так за них качаете, что складывается ощущение, что у Вас там сильный личный интерес ))

  • В ответ на: Действительно, Вы так за них качаете, что складывается ощущение, что у Вас там сильный личный интерес ))
    да какой там интерес, это же за справедливость)
    район то чудесный отдельные недовольные только мешают)

    нива не едет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: