Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 17)

  • ну а как же. Конечно поделился...50тр которые были заложены на "дармоедов" ему и перепало + "коммисия покупателя" осталась ему тоже)))
    В итоге все счастливы и уже обмывают сделку (раздельно) ... а где-то "в уголке" "плачет полуголодный " реельтер... пора ему на завод идти работать - подымать промышленную мощь страны...

  • По всему Новосибирску брошен клич Гнилфлндом о наборе дармоедов на самую счастливую вакансию за всё время существования и самоизоляции.
    Нужно мясо, пушечное мясо, мясо для работы в полях.
    Это мясо должно помочь почтенному АН пережить все пережитки и опасности нынешней ситуации, а потом его утилизируют.
    ...или в АН стали платить бешенные оклады "низшему сословию" и выдавать сухпайки и защитные средства СИЗ?
    -------------------------------------------------------------------------------
    интересно , зачем так много , когда малому количеству так тяжело?

  • С момента начала экспонирования цену меняли? Если да то в какую сторону?
    Надо тоже кое что реализовать, думаю может до осени посмотреть что да как.

  • В ответ на: буду сегодня праздновать
    радость то какая

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: С момента начала экспонирования цену меняли? Если да то в какую сторону?
    Надо тоже кое что реализовать, думаю может до осени посмотреть что да как.
    Первый пункт! РиЕлЬтерам ни СОЛЬДО!!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: С момента начала экспонирования цену меняли? Если да то в какую сторону?
    Надо тоже кое что реализовать, думаю может до осени посмотреть что да как.
    по мере ремонта цена росла.
    в феврале скинул 50тр, в марте накинул 50тр, в апреле ещё 50тр... закладывал 50-70тр на "дармоедов/посредников"... за счет "прямой продажи" толком и не торговались

    Думаю уже к лету будет всё понятно "что да как..."

  • Ну то есть, то что закладывали скинули и ценой удовлетворены.

    Та мне не горит, летом не хочу этим заниматься. Хотя если изоляция затянется...

  • Имеет право.
    Обратил внимание , народ стал грамотнее многие ищут напрямую от собственников, но в основном молодого и среднего возраста народ.

  • В ответ на: Имеет право.
    Обратил внимание , народ стал грамотнее многие ищут напрямую от собственников, но в основном молодого и среднего возраста народ.
    Ну может быть.. Статистикой такой не обладаю.. К нам обращаются не только как говорите "неграмотные".. Есть люди которым просто есть чем заняться кроме этого.. Вот у меня в Марте был такой.. Оформляли в СобянинСити фатерку.. За 15 миллиондеров.. Слабо верится что он "неграмотный":улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Каково тогда ваше участие, где вы и где москва

  • Меня не только здесь знают.. Дармоеды Московские тоже.. Я ему здесь продал..БольшуУУУщие кирпичи!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • И какие параметры квартиры в столице за означенную сумму?
    Подробности не нужны - локация , площадь и тип дома интересно

  • Ой.. Помню что новострой и Ахриниллиард квадратов.. Остальное в следующем месяце уточню.. Еще кирпичи подгонит..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Та мне не горит, летом не хочу этим заниматься. Хотя если изоляция затянется...
    как правило продавать надо на входе в кризис, а покупать на выходе

  • ну со "входом" более-менее понятно, а вот про "выход" совсем не понятно...
    реельтеры в один голос "бери пока не подорожало"/ вариантов не много"/"спрос дикий"/"усё выгребли" и т.д. хоть про "горячие пирожки" рассказывать перестали...

  • Что то мне кажется , если так дело пойдет дальше, осенью народу не до недвиги будет.

  • но пока я наблюдаю только цирк...Продавали дом за 5млн. - никто не берёт... оп и дом уже стоит 7млн - всёрано не берут))), тогда "распродажа" - 6 млн))) и искренне так "почему не берут, не понятно"))))
    и реельтеры потакают таким, наверно чтобы "под шумок" свои варианты скинуть
    Адекватных продавцов (с которыми приходилось сотрудничать) по пальцам могу пересчитать...
    А адекватных риелтеров по пальцам одной руки)))

    Исправлено пользователем Drakonn (22.04.20 09:47)

  • В ответ на: ну со "входом" более-менее понятно, а вот про "выход" совсем не понятно...
    реельтеры в один голос "бери пока не подорожало"/ вариантов не много"/"спрос дикий"/"усё выгребли" и т.д. хоть про "горячие пирожки" рассказывать перестали...
    думаю "выход" будет чем-то похож на послевоенное восстановление страны из руин, причем появится постояннодействующий фактор вирусной опасности, что добавит драйва в нашу и так весёлую жизнь)) Хотя и на этом можно неплохо заработать

  • В ответ на: Имеет право.
    Обратил внимание , народ стал грамотнее многие ищут напрямую от собственников, но в основном молодого и среднего возраста народ.
    … и как же на это можно "обратить внимание", не обладая специальными возможностями и статистикой из МФЦ?))) Сейчас про "одно, но свое" заливаться соловьями будут до истерики.))
    И по поводу "грамотные -неграмотные"- ну вообще днище, а не тема. Только что завершила сделку с хорошо сидящим сотрудником РЖД, которого уж в чем угодно можно заподозрить, но только не в безграмотности.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • почему-то никому не приходит в голову, что на одну самостийную сделку приходится десять прошедших через АН :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Только что завершила сделку с хорошо сидящим сотрудником РЖД, которого уж в чем угодно можно заподозрить, но только не в безграмотности.
    он что прямо из мест отсидки, с зоны, сделки заключает?

  • В ответ на: что на одну самостийную сделку приходится десять прошедших через АН
    Уже таки 10%?
    Странно, раньше про 1% самостийных рассказывали, неужели на порядок подросло.. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • так и не можете определится, шашечки или ехать?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Тань..Докуривай цигарку-и ко мне на шашлыки! :drinks:

    Тебе тут огородами близко:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Помещик (22.04.20 14:39)

  • :agree: тебя за язык никто не тянул :drinks:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: