Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 17)

  • Можете в личку адреса домов написать, может один из вариантов я заберу.

  • Так почти забрали уже одну. Если сделка рассыплется, то берите. Сброшу адрес.

  • В ответ на: 2комнатная Энергомонтаж 1 этаж - 3 200
    Если покупателя как барашка и ипотечника риэлтор тащила на свой эксклюзив то возможно, если самостоятельный НЕ ВЕРЮ там куча вариантов в +/- эти деньги и не первых этажей.

    Исправлено пользователем andrei4444 (29.08.19 17:32)

  • А если на это смотреть в краткосрочной перспективе 3-4 месяца начиная с октября. Согласно указа ЦБ, кредиты будет получить сложнее. 70-80% продаж это покупки в кредит. Продажи просядут по всем фронтам. Зарплаты станут меньше, т.к идут от процентов с продаж. У населения, следовательно, денег меньше, и уверенности в завтрашнем дне никакой. Возможно, в выйгрыше будут только старухи-процентщицы и Раскольниковы, но это другая история. Так разве не должны ли фатерки подешеветь в этот период?

  • В ответ на: Так разве не должны ли фатерки подешеветь в этот период?
    в баксах и евро - очень может быть, даже наверняка, но в рублях - сомнительно, я не верю в такую тенденцию, только единичные случаи

  • Но был такой период в новейшей истории, каких-то 10 лет назад рублевые цены на недвижимость в Новосибирске падали на 30-40% (2010 к 2008 гг)

    Watchdog

  • В ответ на: Когда срочно, цена от этом говорит. На текст внимания не обращайте , в объявлениях по продаже авто у перекупавшая у всех "срочно" написано :biggrin:
    И не говорите ) В некоторых объявах и "задаток внесен", а она висит и висит )) Ну посмотрим, как дальше будет. Тенденций к росту нет, а будет ли падение - время покажет.

  • панель ЭМ дому 7 лет на Тюленина

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • продавец со своим риэлтером, покупатель со своим.

    Тянуть на первый этаж сложно, не отказывайте людям в уме

    квартир много, пока не начинаешь выбирать

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Какой номер дома на тюленина?
    Там часть кирпичные ,если такой то вполне допускаю.
    Если панелька то нет 100%

  • В ответ на: А зачем Вы так критично разделили всех? ) Может сидит человек с парой лямов и готов кредит в полляма взять, а лям взять не готов. Или сидит с 2.5 лямами, но ярый ненавистник банков. Или еще сотня похожих ситуаций.
    А по Вашему получается, что есть либо здоровые, либо мертвые, и никакой середины )
    а по другому не бывает, "пациент либо мертв, либо жив", либо он созрел на покупку квартиры если она ему нужна, либо нет, а середнячок больше мозг компостирует, сам не зная чего хочет .. :nea.gif:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Бориса Богаткова, 194/5
    Квартира реализуется в рамках ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)".

    Сдается мне, таких случаев со временем будет больше.

  • ВТБ ? Они много залоговых квартир прям с жильцами продают

  • В ответ на: ВТБ ? Они много залоговых квартир прям с жильцами продают
    Эти, вроде, обещают, что проблем с квартирой не будет.

  • нет, это панель

    В ответ на: Если панелька то нет 100%
    это ваше право :dnknow:
    у меня нет задачи в чём либо вас убедить, я констатирую факт того, что произошло у близко знакомых мне людей,
    так как сама вторичкой не занимаюсь

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Недавно прочитал статью на НГС: В наш город приедут Гуру недвижимости и будут обучать правилам продаж, наших Девелоперов... Учитывая форум по недвижимости: Интерес по убыванию... 1. Молодая семья- доступное жилье. 2. Сколько стоит? 3. Продажа квартир без Агентств. 4. Покупка квартир без договора с риэлтором. 5.Аренда. 6. Экономика рынка недвижимости. Вопрос кто клиенты? Девелоперы успешные, банкроты, Агентства Недвижимости?

  • Очередная ярмарка тщеславия, рефлексии миллиардеров из "лучших советчиков" и тусовка среди своих...
    Где-то же "тусуются" банкиры, гинекологи, физики-ядерщики?
    А это сборище передвижное "специалистов по недвижимости"...

    У нас на почте сотни таких в год рвутся в мозг - вывозят на все курорты и в столицы, вешают все награды и лапшу, пьют брют и халявные кофе-брейки за свои же немалые деньги...

    Посмотрите , сколько стен в новосибирских АН завешано рамками с картинками подобной байды про награды и премии с благодарностями и совместными распилами...

  • если у Вас стены не завешаны, значит Вы просто жалеете денег на этот элемент интерьера)) ну чё прикапываться уже по мелочам, да пусть хоть спортивные кубки расставят по периметру лишь бы мышей ловили

  • Один известный татарин "блэк чем", сын нефтегазового папы, хорошо,при всех заслугах папы, поёт про понты...

    ...и гимн всех АН по отдельности , чтобы при входе играл на репите, около стены купленных достижений и кубков по периметру )))

  • ... :ха-ха!: :ха-ха!: супер!!!))) Вот все же я классная девчуля: и мероприятие меня после ознакомления с программой и ( особенно) участниками не прельстило, и рамочка на стене моего кабинета только одна: с Регистрационным удостоверением.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • с регистрационным удостоверением ЧЕГО?
    риельтера в "ЛИГЕ РИЕЛЬТЕРОВ"? какие гарантии даёт эта "рамка" клиенту?
    да и содержимое этой "рамки" можно распечатать на цветном принтере самостоятельно)))) и натыкать "красивых" печатей круглых/треугольных/квадратных...
    В чем сакральный смысл этих "рамок"?

  • Чудо-чудное, с регистрационным удостоверением о постановке на учет в налоговом органе!))) ( но кривляешься зачетно; продолжай)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Тешит самолюбие "генерала" каждая рамка.
    Помню на Сибирской ярмарке за деньги продавали всем экспонентам места и их градации.
    Очень дорого втюхивали первое место, а третье контора у нас расщедрилась по глупости купить один раз...
    Вроде достижения, а цветной принтер таких достижений штук 200 за одну ярмарку-выставку может "наплодить"...
    И вешают эти поделки "генералы" и их конторы...

  • все это знают, но почти все развешивают ибо это делается не для коллег, которые в теме, а для спокойствия клиентов, пусть видят, что всё как у людей)): хрусталь с сервизом "Мадонны" в серванте, ковер на стене и хозяйка в кремплене

  • В ответ на: ... :ха-ха!: :ха-ха!: супер!!!))) Вот все же я классная девчуля: и мероприятие меня после ознакомления с программой и ( особенно) участниками не прельстило, и рамочка на стене моего кабинета только одна: с Регистрационным удостоверением.
    Так вроде к Вам ни кто не обращался... Я помню - в попугаях Вы длиннее (38)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: