Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Дмитрий, добрый день! А Вам ЛС! Хоть и не очень чтобы на Красном, но тоже очень интересный вариант. ))

  • Отреагировал:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна однокомнатная Маркса-Студенческая! Горский не нать! :not_i:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В первых числах месяца ИюлЮ.. Нужна фатерка в Кольцово.. Чтобы киндеру удобно было до школы нумер пять дочапать.. Имеются гульдены для задатку..
    Закидываю удочку заранее..На крючок насажена милая Казаховская семейка планирующая завоевать мегаполис наш резиновый.

    Пы.Сы. Пока что не буду плевать на семейку.. Мож и без этого кто то клюнет?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • предлагаю сдаться сразу и без боя на милость победителя. Три дня на разграбление города им хватит?

  • В ответ на: предлагаю сдаться сразу и без боя на милость победителя. Три дня на разграбление города им хватит?
    Пока еще не знаю насколько их фэйсы кровожадны..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уважаемые КирпичеВладельцы! Прям край нужны хоромы на КСМе или Весеннем. Можно без барахла. Можно полупустую.. Клиент безумно хочет расстаться со своими кровными и осчастливить Вас! :спок:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я кстати, года два назад еще поднимал вопрос о квартире на Волочаевской, Проспекте 34/2 откликнулось пара откровенных хламья... Алиппа модератор в 5 сек бы нашел мои посты, я не умею... - закрыл вопрос. Дождался то что нужно.

    П.3

  • Сдам 1-комнатую квартиру длительно , Ватутина д.14, 4/5 эт. , мебель , техника есть.

  • Скиньте инфу в личку

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: