Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • спасибо за совет!

  • В ответ на: Вы про аренду или про продажу?
    Про покупку.
    Давно мечтаю купить На Горском хоть студию. Возможно и на сдачу.
    А фига, цены за месяц с 2200 до 2600 ушли...

  • можно и за 5 выставить если хочется ощутить себя немножко состоятельнее чем ты есть на самом деле))

  • В ответ на: Давно мечтаю купить На Горском хоть студию.
    Да нафига? Давайте вспомним прошлое... Снимайте! У меня как раз в 69-том доме есть!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Показываю на пальцах. (Особенно тем у кого не так давно был спермотоксикоз).

    Состояние квартиры в более чем 7-ми! летнем периоде! По два три раза капиталить уже могут некоторые за такой срок. В этой квартире все заводское за исключением матраса фирмы Аскона (омно редскостное попалось, так как во все других и матрасы в полном порядке).
    Собственник данной квартиру тут на форуме с самого начала.

    Результат на картинках. Убедительно? Или еще надо 7 лет?

    • Стартанули

    • Три года прошло

    • Глаза гостя, который уехал сегодня.

    П.3

  • Вы просто скучаете по Горскому? Вы жили в 63/1? )
    Я думаю, что цены завышены. Сейчас традиционный сезон: ноябрь - декабрь. Наверняка реальные сделки происходят по другим ценам. Возможно к весне ситуация изменится и прикупите что-нибудь подходящее для аренды. )

  • В центре 5500 выставляют, сами перезванивают - 5100 забирай.

    П.3

  • В ответ на: Результат на картинках. Убедительно? Или еще надо 7 лет?
    Автоинформатор согласен! Он в восхищении!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Мне кажется, что Автоинформатор в восхищении, потому что у него не было спермотоксикоза :dnknow:

    Всем остальным понадобится время, чтобы переварить всю значимость информации :sorry2: :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А что вы скупщикам с первого этажа не отдалите? Или не взяли? Там мего плюсовые условия с их стороны. 80 квартир они уже взяли под субаренду. 80 «недалеких» нашли:улыб:(так обычно принято тут на форуме называть таких людей). Отдали свои новые квартиры чтоб в них нарки да шлюхи жили. Еще и укомплектовали по полной вплоть до кондеров.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: