Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • И снова здравствуйте.
    Есть двушка. Изолированая Авиастроителей 2/2. 9/10.
    Окна - пластик. Лоджия застеклена. Мебеля и прочие микроволновки - есть.
    Ремонт - на 4.
    /п.3/. Если жителям не нужен инет + тв , то /п.3/ ( отключу просто) + свет\вода.
    Фото можно прямо сюда выкладывать?
    Номер телефона - в личку....

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

    Исправлено пользователем Alippa (06.10.19 16:49)

  • :appl:

    1. Однокомнатная пл.Калинина-Гагаринская-Красный Проспект!

    2. Пустая однокомнатная Центр-Ж\Д район!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • П.3

    Исправлено пользователем Alippa (10.10.19 10:38)

  • Подзабыл на каком количестве обещал всем пиво в чат, но уже 28-мь в работе:улыб:... Все красивые как девченки с подиума... Пока тут сопли жуют некоторые, люди принимают верные решения.

    П.3

  • В ответ на: Что думаете?.. развернутся? ..
    риелтор - это чел одной с тобой крови, это как твой врач, адвокат, цирюльник если же посадить в офис "одинаковых с лица", да еще и одеть в идиотский дресскод, то они годятся только торговать пеналами в полях.

  • Вот ща все посмотрели на меня на дурака из-за того что я купил на сьемную кваритру кровать машину мерс за 24000. Ну еплан же? Ну зачем это покупать? Лучше же говно с Авито взять и пусть там как свиньи кладут своего ребенка в омно..... не?

    П.3

  • В ответ на: Лучше же говно с Авито взять
    Отстал ты от жисти... Наши люди на меринах не спят.. Все давно уже на Лентовских матрасах кантуются..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдаю давно..квартира большая..место-пл Калинина..звонки были в основном от товарищей с Таджикистана..уговорили...мол я жена и мама..никаких родственников...теперь думаю..может кто поделится опытом..

  • В ответ на: сдаю давно..квартира большая..место-пл Калинина..звонки были в основном от товарищей с Таджикистана..уговорили...мол я жена и мама..никаких родственников...теперь думаю..может кто поделится опытом..
    Через месяц приходите за оплатой и просматривает квартиру на предмет состояния+ общаетесь обязательно с соседями.

    Если не терпиться ждать месяц, и да, конечно, лучше не ждать..
    ..с соседями можно пообщаться через неделю/две.
    Второй вариант, приходите вечером часов в 21 и извиняясь говорите, что очень надо, но предварительно позвонив рядом с подъездом

    Куча вариантов, засылаете своего человека, а он может быть кем угодно, от почтальона, до пристава....развивайте фантазию..
    Прям сегодня можно подъехать вечерком и понаблюдать из авто за окнами..

  • Дим, сдай, пожалуйста, комнату на Серафимовича, 5, кому-нибудь :biggrin: ты её знаешь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: