Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • интересно, совсем моя малая Родина в цене упала(((

  • В ответ на: Да я пробовал общаться, но Алиппа беспощадно все трет:улыб:Тратишь время, пишешь пост - а дядька модератор приходит и все чикает.
    ЦК-Цыкает..ЧК-чикает!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: выбирает если есть большего одного претендента, а на твой продукт за такую цену не факт, что и один найдется
    :agree: ...Краткий обзор Бронно-Усовского архипелага! Исторически сложилось так,что львиная доля арендаторов это-Хилок,Автобарахло,Заводишки по Петухам,Автомойки,Левобережка... А таких даже под наркозом за двенашку не запихаешь..Не усваивает их организм эту сумму..Из двух областей-Уса мне как то поближе(правда особого оргазма при этом нет)..Так как приходиться мотаться на показ 3-4 раза.. Так как по телефону все белые и пухнастые..А у подъезда кастинг бывает завершается раньше. Это Уса! А Бронь-за ведро пельменей в голодную зиму не хочу! При этом понимаю из опыта..Если райончик не ахти-то даже ПАЗик у собственников превращается в "Авангард" или "Циркон",успевая еле еле затормозить на Маркса..Все понимаю и всем соболезную.. Но цена-чирик! И ни цента сверху..При этом мебеля надо ишо впихнуть..И модную в этих районах двухкАнфороШную плитку..

    Пы.Сы. Есть еще у собов прикол..Ессли фатера при смерти-начинают описывать какие клевые у дома садики,школы,аптеки,Магниты,Горожанки..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Помещик "отмечается" почему-то реже.
    Дела понимаешь... Блины..Икра...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сегодня во втором чтении принят закон о запрете хостелов и как многим видится и посуточных квартир.:улыб:недвига рухнет со страшной силой если запрет реально распространится на посуточную аренду.

    П.3

  • В ответ на: недвига рухнет со страшной силой если запрет реально распространится на посуточную аренду.
    Ну, не преувеличивайте, какова у нас доля посуточной от классической помесячной?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Сегодня во втором чтении принят закон о запрете хостелов и как многим видится и посуточных квартир.:улыб:недвига рухнет со страшной силой если запрет реально распространится на посуточную аренду.
    а как его распространить? удесятерить поголовье участковых?

  • да это примерно то же, как за таксистами гоняться
    без толку :biggrin:
    не ходят у нас депутаты ножками по земле

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, да, испокон строгость законов в России нивелировалась необязательностью их исполнения.

  • Не пугайтесь! Со мной такое не часто!

    Нужна фатерка по пр-ту Феликса Железного... Потенциальный арендатор-педагог нерусской наружности..Еще и женщина!:улыб:Нормальная.. Прошита на Рашу..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Сегодня во втором чтении принят закон о запрете хостелов и как многим видится и посуточных квартир.
    я правильно понимаю, что апартаментов этот закон не касается?)

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Хостел в апартаментах делать можно.

    П.3

  • пока вроде нет, но Хованская обещала продолжение шоу, чтобы искоренить отовсюду

  • В ответ на: В смысле начнут заводить? Без согласования со мной арендаторы не имеют права ничего заводить...
    Ну давайте заберем Вашу фатеру! Хорошая знакомая моя ищет пустую..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дим, на Новосибирской 27 изолированную двушку 51 метр забираю. Почти пустую (мини кухня от икеии, холодильник и диван БУ, кровать с матрасом купит, шкаф большой лазурит), новье ремонт. 20к просит. Вот я задумался, а не дорого ли для тех мест? Я по центру то такое точно бы забрал, а там не ориентируюсь в ценах вообще...

    П.3

  • Ром..Ну если шикардосная-то наверное да.. Хотя в мою долгосрочку реальнее было бы 18 наверное..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ничего там шикардосного нету. 200 тысяч ремонт и 150 на все материалы и что купили.

    П.3

  • Cдам 1-комнатную квартиру на длительный срок, ост. Плановая, есть все необходимое для проживания, состояние хорошее. Хорошая транспортная развязка, до метро Заельцовская две остановки. Фото и другие условия по запросу.

  • Нужно две однушки...

    1.Район ГПНТБ..

    2. Чебы хорошая транспортная развязка..(Не за околицей)

    В каждую фатеру предлагается по женщине..:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • И еще! :appl:

    Нужна абсолютно пустая двушка на Юго-Западе!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • как не ходят, а Рич Хаус?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Дима, привет, Троллейная 1 студия 26 метров + большая лоджия, только кухня. Почем? Ремонт аккуратный.

    П.3

  • Привет. Если полупустая-то 13-14 однако..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Спасибо, я немного переоценил :))))
    Поездил я последние 2 недели по тем краям и конечно там ппц.... пятый шестой (жопа мира) в сравнении с этим - вообще лютейшая цивилизация с отличными дорогами. А там на Троллейке как будто брошенное место. Прям левый берег удивил... похоже от маркса до Горской еще норм, а все что дальше печаль/беда.

    П.3

  • Сниму однокомнатную квартиру или дом в центральной части Бердска,
    с ремонтом и мебелью. От собственника. Лично. Порядок гарантирую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: