Погода: 0 °C
20.03−2...2переменная облачность, без осадков
21.03−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Машите кулаками ... вовремя! (часть 2)

• v.i.p.

На любой дом любую квартиру вПросторном расходы сейчас одинаковы
    5(переуступка)+15 тр (вступление к кооператив ПЖСК)

Где нет стремления к счастью, там нет и стремления вообще. Стремление к счастью — это стремление стремлений...

• из греков в варяги

вангую - посодЮт ребят, посодют тех если не хуже, перешли они все пределы дозволенной наглости

По моему скромному мнению
    Έλληνες του Πόντου

• v.i.p.

Уух! Саша! Как вы их не любите!
    Я не работаю там, ни разу ничего не заплатили, хотя.....было дело очередь дали вне закона. И бесплатно конечно.
    Давно было и неправда.
    Так что типо за рекламу меня не баньте.. :biggrin:

Где нет стремления к счастью, там нет и стремления вообще. Стремление к счастью — это стремление стремлений...

• veteran

В ответ на: ...и потребовал через объявления исключительно воцерковленных и православных сотрудников. Ну вот даже и комментировать нечего -про его АН как то так и не услыхала. Хотя в принципе - с огромным пиететом .
    потому что
    Показать скрытый текст
    ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
    Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
    Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
    Скрыть текст

В конкурсе то кто победил?

• guru

1.По Закону - да. По факту бывает ( и очень часто) - по-другому. Я вот, например, в последнюю очередь приму курящую женщину-риелтора : а вот так. 2. В конкуре победили все. Согласна, что затянула. Но 7 марта сходила на операцию под эндотрахеалкой, которая оказалась не такой "между прочим", как я ожидала; восстанавливалась чуть больше, чем хотела. На следующей неделе хочу пригласить всех участвовавших на обед и ,соотв., вручение подарочков. Кстати, прошу откликнуться в личку тех, кто готов прийти на мероприятие.

"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

• guru

Да, мы как раз 48 квадратов и купили; их привлекла возможность организации из нее практически полноценной , хоть и без балкона,двушки.

"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: