Телепаты в отпуске
|
|
|
Телепаты в отпуске
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение вопрос по М.Горького 95 пользователя Инвестор
Ответ на сообщение Re: вопрос по М.Горького 95 пользователя Alippa
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя otvet
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя otvet
что-то все равно не понятно.вы немного или много сам допридумали. Продавец не платил ничего, ни какому агентству.
покупатель сам пришел после окончания экса и агентству стало об этом известно? от кого: продавца или покупателя?
то есть продавец уже не был связан договором, мог по сути обойтись без агентства (экс закончился, условия другие), но все равно агентству заплатил?
или покупатель своему агентству платил за "поиск" варианта?
(интересуюсь исключительно с целью расширения познаний)
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя ИРУСЯ
вы немного или много сам допридумали
у меня точка стоит только в предложении, что я ничего не поняла (это утверждение),а дальше сплошные вопросы. тема закрытане настаиваю на продолжении, более-менее разобралась
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя rusla123
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя rusla123
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя rusla123
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя rusla123
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя rusla123
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя Realtor
Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя rusla123
Смысла брать нету?Смысл всегда в чём-то есть. Если вы её не для внуков покупаете, а на переконтоваться пять-десять лет до следующего расширения, да цена низкая, почему нет.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя rusla123
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя Realtor
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ничего себе, это с каждого по 92 тыщи, не жирно ли будет?Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
А чего это у агентств такой странный разброс комиссий? Большинство говорят - 60, а сегодня позвонили и озвучили сумму в 92 тыщи!а что предлагают за 92?Ничего себе, это с каждого по 92 тыщи, не жирно ли будет?
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя transs
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
При этом мне предлагают заплатить 92 тыщи, еще и сделать торг покупателю, а я знаю их торг, сразу на сотню и более.У Вас есть вариант найти покупателя самой, активнее рекламируйте свой объект, оплачивайте продвижение на всех основных площадках, это поверьте окупится.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (26.05.18 16:56)
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя Tarz
Маловато рекламы, однако...надо составить список из не менее чем десяти сайтов! Погуглить сайты "от собственников". N1 много просмотров, но звонят в основном, агентства.Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
Маловато рекламы, однако...надо составить список из не менее чем десяти сайтов!Вы думаете, что Ваш потенциальный покупатель принципиально не смотрит объявления на Н1, НГС, АВИТО?
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя transs
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
Так и буду поступатьа когда продашь, подумай сколько бы ты взяла со стороннего человека за всю эту мутотень - десятку или все же на 92 тыр наработала?)))
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя Солярис
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя Alippa
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
Да какая мутотень то - я никуда не езжу, сижу себе дома, гостей принимаю. Штук пять-шесть звонков в день. Да объявления поднимать щелчком мышки - вот и вся работа. Потом несколько справок сделать - и все. Тоже ничего сложного.ну так это когда продашь за ту цену, которую придумала и в те сроки, которые постановила
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя Alippa

Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Студии в Первомайке пользователя papyl1981
Ответ на сообщение Re: Студии в Первомайке пользователя Alippa
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Студии в Первомайке пользователя papyl1981
Ответ на сообщение Помогите советом! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Заинтересовало малоэтажное строительство. Что у нас есть на левом, но чтобы недалече (не в Криводановке, к примеру). Можно и правый, но там вряд ли есть...антар мне не нужен точно.Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя VikaRi
Ответ на сообщение Re: Помогите советом! (часть 3) пользователя Александр.....
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Студии в Первомайке пользователя 180207