Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Фуршеты-банкеты устраивать будете? :улыб:

  • Отвечаю сразу Всем неравнодушным. рада что повеселила но ничего полезного так и не услышала. Для заинтересованных Будем сдавать с июля-августа однокомнатную квартиру на Авиастроителей,17, с мебелью и техникой.

  • так вам же написали - обратитесь к Помещику. Переговорите, никогда не поздно отказаться, если условия не устроят. А он товарищ известный и компетентный.

  • Это я поняла и оценила, спасибо.

  • В ответ на: товарищ известный и компетентный.
    :bb: :улыб:..... :rose:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Фуршеты-банкеты устраивать будете? :улыб:
    Голыми при Луне танцевать не будете?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ага, Дмитрий прикольный.
    Я с этой темы уже сколько лет не выхожу, и одна из причин, его юмор, не похожий ни на одного другого человека.
    У самой с юмором прям туго-туго..вот подпитываюсь его..здесь и иногда ВК.

  • :appl: Нужна фатерка! Горский-Студенческая!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • для кого?

  • В ответ на: для кого?
    Парочка семейная. Заселял уже..Норм.. Нужен круг Геодезия-начало Горского-Стартовая-конец Немировича..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Парочка семейная. Заселял уже..
    прежние хозяева выгнали из-за жалоб соседей на громкий секс после полуночи?)))

  • В ответ на: прежние хозяева выгнали из-за жалоб соседей на громкий секс после полуночи?)))
    Не..:улыб:Хотели поближе к работе..Видать после секса нет уж больше сил!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • стремление быть ближе к работе - это хорошо рекомендует))

  • В ответ на: стремление быть ближе к работе - это хорошо рекомендует))
    Чет тишина совсем...Где бездомные? Хочу работать! :mafia:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • футбол...

  • В ответ на: футбол...
    Да как то не мое...Куды не ткни-везде он сейчас..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Так это "не моё" для 80%, но 20% больных в горячечном бреду с допуском к СМИ - это сила похлеще....так. что не до аренды

  • :улыб: :live:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Практически даром! Отдам нормальную однокомнатную на Доватора 19\2..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Практически даром! Отдам нормальную однокомнатную на Доватора 19\2..
    это публичная оферта?

  • от скольки нынче стоит отдельное жильё(студия,однёха...) в радиусе 1,5 км от метро на левом? :а\?:

  • В ответ на: от скольки нынче стоит отдельное жильё(студия,однёха...) в радиусе 1,5 км от метро на левом? :а\?:
    В личку..Здесь товарищ в очках махом за цену подзатыльник подарит..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это же "елемент мархетинга"!
    Сообщить цену и уровновесить мысли со спросом...
    В Н1ору или НГСаренДа никто не стесняется своих и чужих расценок!
    ------------------------------------------------------------------
    стыд - физиологическая реакция организма на
    внешнее воздействие самого себя на себя (с)

  • Квартирка то нужна еще? С 1 июля освобождаецца, Горский 67.

  • Ммм..домик - чудо!
    Особенно квартирки на 6-8 этажах с потолками 3 метра.

  • мне оч нравится 78 :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: мне оч нравится 78 :biggrin:
    А ей без разницы.. Даже слово "Горский" уже нравится!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • мне тоже)) а 67 дом, что значит секция 0? я так понял там не все квартиры проданы

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: мне тоже)) а 67 дом, что значит секция 0?
    Это к продажникам..Я не в курсЯх..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Первый раз прошу фатеру на В.Уса...Поможите!!!!Приличная парочка(Для Александра-это норм парочка..Не Евро..:улыб:)..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Подскажите, знающие люди, для сдачи в аренду однокомнатной в центре+- со средним ремонтом наличие какой мебели и техники, с вашей точки зрения, критично?
    Т.е. что лучше сразу самому приобрести в квартиру, и потом уже сдавать?

  • кухня и ванная комната с санузлом должны быть полностью укомплектованы, заведен интернет, а все остальное уже зависит от вшей стратегии и тактики сдачи в аренду, кому и на какой срок

  • Есть однокомнатная в центре: Гоголя,17(две минуты до метро), на два месяца для семейной пары.С вопросами и предложениями в личку.

  • А тут чего, топик для подачи объявления?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • вроде того, если без цен и активного втюхивания

  • Тогда и я предложу )
    Сдается трехкомнатная квартира в доме 70-х годов постройки. В квартире недавно сделан ремонт, чисто, аккуратно все. Есть кухонный гарнитур с техникой (холодильник. печка, микроволновка, телек даже есть). В малой комнате стол и стул, в зале хороший диван, который раскладывается в полноценное двуспальное место, в третьей комнате тоже диван с такой же функцией. Место расположение Ул. Крапоткина. До М. Гарагинская порядка 7 минут пешком, до Заельцовской минут десять. Рядом 2 школы, полно магазинов, остановка ОТ.
    На долгий срок

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Сдам 2-ку в кирпичном доме у м. Гагаринская (5 мин. ходьбы) на длительный срок 5 этаж 9-ти этажного дома. Свежий ремонт, вся мебель, техника. Пишите)

  • а как Вы гарантируете себе именно длительный срок? Взять залог за 24-тый месяц? Второй год аренды сделать дешевле чем первый? Как?

  • А я ничего себе в данном случае и не гарантирую. Я высказываю свои намерения))) Если они совпадут с намерениями квартиросъемщиков будет отлично.

  • три раза перечитал, но так и не понял Вашу позицию, ну да ладно...

  • В ответ на: три раза перечитал, но так и не понял
    Что с вами... То маршрутки для Вам неведомый зверь, то новый ступор...
    Мысль то довольно простая. не может же арендодатель выступить с объявлением - мол сдам квартиру, а на сколько - никому не скажу!
    Кто пишет - сдам на три месяца, сто пишет - сдам на длительный срок. Как получится - неизвестно, но обозначить такие исходные позиции, как цена, срок - необходимо.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • угу, что-то те кто хочет гарантий сохранности мебели и прочего ремонта не ограничиваются одними пожеланиями, а берут залог. Вот я и спрашиваю какие есть инстрУменты хеджировать риски, что клиент сольется чероез месяц когда договорились о сдаче на т.н. длительный срок и сколько в граммах, тьфу, в месяцах это самое "длительный"?

  • Нема надёжных инструментов... Можно написать кучу бумажек и взять кучу залогов, а через неделю арендатор возьмём и скончается. И оставит Вас с носом и пустующей квартирой.
    А потому, в данном случае человек просто озвучивает своё предложение и параметры этого предложения.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Доброго времени суток, друзья! В августе переезжаю в Новосибирск. Сниму 1.к.вк или студию на длительный срок от года недалеко от ул. Писарева. До 15000 руб.Проживать будем вдвоем с мужем, детей нет,оба работаем(переводимся по работе в Новосибирск).Рассмотрим квартиры как как с мебелью,так и частично мебелированые.Важным моментом является то,что у нас есть кошка Юлия,которая является нашим полноценным членом семьи. Ей 8 лет и всю свою жизнь она живёт в квартире,умная,воспитанная девочка.При необходимости готовы внести небольшой залог за неё.Пишите в ЛС.

  • Не в бровь, а в глаз!
    Так хорошо начали и так "по-футбольному" кончили...
    Полное "Мяу, с кисточкой"!
    ----------------------------------------------------------
    мяууу Вашему дому! (монолог грядущих последствий)

  • Это вы про наличие котейки?( Я понимаю,что арендодатели не приветствуют наличие братьев наших меньших,но я не готова предать её и бросить напроизвол судьбы.Для неё мы всё,а она для нас маленькая радость,т.к детей мы не имеем.Так что будем искать понимающих людей)

  • кошка Юлия... Вот если бы был кот Василий я бы подумал

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Что за сексизм? (( Кошка Юлия ничем не хуже кота Василия. Самостоятельная, взрослая,владеющая собственным имуществом в виде котомебели и котопосуды,а так же имеющая навыки гулять со шлейкой.Многие Василии и в подмётки ей негодятся.

  • В ответ на: Что за сексизм? (( Кошка Юлия ничем не хуже кота Василия. Самостоятельная, взрослая,владеющая собственным имуществом в виде котомебели и котопосуды,а так же имеющая навыки гулять со шлейкой.Многие Василии и в подмётки ей негодятся.
    круто, предлагаю владельцам недвижки рассмотреть именно Юлию в качестве арендатора, а два высших примата пойдут как члены её семьи, воспитанные, приученные к лотку)))

  • :biggrin: да, и ещё мы не дерем мебель и не орём ,работаем,кушаем,спим и опять работаем :cray-1: Так проходит жизнь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: