Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Имеется треха\студия в Кольцово..Кому? Налетай!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам двухкомнатную на Галущака 15, 56,6 м2. Хороший ремонт - пол керамогранит, стены веницианская декоративная штукатурка, потолок натяжной. Мебель почти вся новая, сделанная под заказ. Бытовая техника тоже почти новая. Ищу не более двух человек, не курящих, без животных и детей.

    Владею различным строительным инструментом.

  • Товарищи (а так же господа и дамы, мадам и месью)!
    На каких ресурсах нынче принято показывать со всех ракурсов сдающиеся хоромы (на любой вкус), указывать ценовое предложение (на любой кошелёк) и оглашать контактные данные (на любого оператора СС)? Город только не Нск, соответственно требуется какой то федеральный ресурс популярный в Европейской части нашей необъятной Родины.
    В теме мож кто.. :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • НЕРС..Правда не совсем понятно о чем речь...Но там все тусуются..Даже меня заносило..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ЦИАН вам в помощь

  • В ответ на: НЕРС..Правда не совсем понятно о чем речь...
    Спасибо.
    Сейчас посуточно, а в несезон помесячно, требуется растолкать несколько аппартаментов. Пытаюсь понять, как эффективнее.
    Объекты в СПб.
    Пошарил на ресурсе по району, всего около 40+ объяв в округе, половина из них условно давно не обновлялась - не густо. На букинге их сотни.

    ЗЫ: Про ЦИАН помню, держу на заметке. Только не знаю, насколько они в целевой аудитории, это ж не продажа объектов.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • emls попробуйте- там большой раздел аренды квартир

  • Очень желаю приличную квартирку где нить рядышкОм с Димитровским Мостом..Нужна к 2.06. Фотокарточки обязательны.. :yes:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: emls попробуйте
    угу, попадались уже. Тоже на заметке. Спс.

    Какое отношение у обывателей и профи к предложениям по аренде в соц.сетях? Чёт посоветовали задуматься в эту сторону. Ну там ВК или Инста. Только это всё вести кому то нужно и двигать в широкие массы. Опыта маловато.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Какое отношение у обывателей и профи к предложениям по аренде в соц.сетях?
    Аудитория молодая..Часто безответственная..Я об арендаторах...99% с кошаками да Собакевичами..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не всегда молодая, но ответственность да, пониженная.
    Кошаков в отпуск редко берут)) не страшно. Вот мелкие дети да, иной раз собаки были бы лучше.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Исправлено пользователем Alippa (31.05.18 13:17)

  • аирбнб международный ресурс , Питер очень реально через него сдавать. Можно и заработать, и очень географию знакомств расширить. Но там не безвозмездно

  • делали бы тестовый период 2-4 недели, что бы поюзать сервис - цены б не было.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • там же только по факту оплата, за регистрацию не берут деньги (или что-то изменилось?).
    а если клиент от них пришел (у вас будет возможность выбрать пускать или нет), то почему бы не заплатить?

  • Так они проплаченные бабки удерживают, пока клиент сутки не проживет. Или я ошибаюсь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не ошибаетесь. случаев, чтоб не перевели их хозяину не было - так что тут рисков нет.

  • В этом присутствует некий недостаток для владельца крыши, не находите? По рискам понятно, сомнений вроде как нет.
    Тогда уж брали бы просто долгосрочный депозит равноценный стоимости одних суток проживания в длину заключённого договора.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: сервис для размещения объявлений об аренде жилья:
    На сайте написано: "Оплата списывается с гостей до прибытия, а вы автоматически получаете выплату после прибытия гостя за вычетом сбора за услуги 3%".

  • в этом есть преимущество для съемщиков, люди активно снимают чрез него.
    может я просто по своему опыту ориентируюсь: мне лично данная опция (как арендатору на короткий срок в незнакомой местности) наоборот очень даже приглянулась. я ехала, зная, что по условиям сайта должна заселится в жилье, которое соответствует фото и описанию (сколько у нас сайтов, где на фото одно, а по факту фигня какая-то), что деньги хранятся на депозите и, если меня что не устроит, то хозяин их не увидит (значит нет смысла обманывать).
    да и для владельца крыши это разве не +, что можно плохого квартиранта выставить за порог или вообще не заселять, если он не соблюдает ваши правила, как раз с такими условиями расчета? можно же с залоговой суммой сдавать и вообще спать спокойно.
    посмотреть профиль пользователя (отзывы, статистику отмены брони), пообщаться без предоставления личных данных (телефона), да и общаться в удобное время, а не отвечать на звонки круглосуточно. где еще так можно?
    решать вам конечно, я не уговариваю.
    у меня опыт только как у арендатора, в сравнении с другими ресурсами я выбирала этот (это к вопросу, где стоит размещать и искать клиентов).
    на букинге также можно разместиться (мне как-то с посредниками-арбитрами морально спокойней).

  • В ответ на: ннп
    Освобождается с 01.06.18 студия, ул.К.Минина 9/3
    не актуально

  • отвечать на звонки да, иной раз напряжно, когда они в твой режим не попадают))
    Спасибо за мнение, оно важно. Сейчас за букингом понаблюдаем, потом посмотрим.
    Для старта существенный недостаток это отсутствие рейтинга, потому в листинге объект далеко в конце списка вариантов - вот как с этим бороться ещё не придумали.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: в листинге объект далеко в конце списка вариантов - вот как с этим бороться ещё не придумали.
    Ценой

  • Само собой на старте цена в порядке, однако клёв всё ещё небольшой (примерно на 4\5 общего списка, и то, потому что карточка объекта заполнена на 100%)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Отличная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, чистая, аккуратная. Тульская, 90/1, 7 этаж. Площадь 54 кв.м., кухня 9 кв. м.
    Абсолютно новая кухня и ванная комната. Матрасы для двухэтажной кровати ЕСТЬ.
    Идеально подходит для проживания семьи. Сдадим /п1/

    Исправлено пользователем Alippa (04.06.18 10:42)

  • Сдаю в Вашем доме однеху...Скиньте цену и контакт в личку.. До кучи и Вам буду присматривать..Если Вы конечно не супротив "дармоеда"..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • вот интересно, когда народ читает на местных сайтах, что "сдам только саха", то обижается, а сами то?

  • Хотим сдать квартиру, полностью упакованную (не самой дешевой мебелью и техникой) на год или два . Сами уезжаем далеко, приходить проверять не сможем и поручить некому как в таком случае не остаться с руинами. Поделитесь опытом.

  • Не сдавать, наверное.
    Кроме руин можете получить затопление соседей, пожар, претензии соседей и беседы с участковым.
    Можете сдать в субаренду, здесь на форуме поискать.

  • Здравствуйте. Необходима одно-двухкомнатная квартира для женщины с двумя детьми в пешей доступности от Фрунзе 61 с 10 июня на полтора -два месяца. Реально ли найти на короткий срок или проще найти посуточно?

  • Ну как то другие с этим справляются. А держать закрытой квартиру нам не по карману.

  • В ответ на: Ну как то другие с этим справляются. А держать закрытой квартиру нам не по карману.
    Могу все разжувать..В личке..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Здравствуйте. Необходима одно-двухкомнатная квартира для женщины с двумя детьми в пешей доступности от Фрунзе 61 с 10 июня на полтора -два месяца. Реально ли найти на короткий срок или проще найти посуточно?
    Пишите в ЛС..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна квартира в районе Березки...Постоянный клиент.. :live:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Ну как то другие с этим справляются. А держать закрытой квартиру нам не по карману.
    Вас разорят коммунальные платежи)))?

  • Жаба загрызёт от недополученной прибыли.
    П.С. Жаба в данном контексте - термин не оскорбительный, а фольклорный.

  • В ответ на: Жаба загрызёт от недополученной прибыли.
    С тех пор как финикийцы придумали бабосики-"жаба" стала неотъемлемым домашним животным у большинства человеков!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Так гробить свою квартиру жеже будут!
    Это уже жадность!
    Жаба другого - характера сущность...
    Не повезёт, попадут на ремонт фатеры в 2-3 полученных суммы.
    ...и котики с детьми, таджиками и цыганами им в помощь!
    Так рисковать!
    ---------------------------------------------------------------
    риск - неблагородное дело (с)

  • В ответ на: Жаба загрызёт от недополученной прибыли.
    П.С. Жаба в данном контексте - термин не оскорбительный, а фольклорный.
    возможно люди здесь хотят сдать, чтобы на эти деньги там (где хотят пожить) снять.

  • В ответ на: возможно люди здесь хотят сдать, чтобы на эти деньги там (где хотят пожить) снять.
    хотеть не вредно©

  • В ответ на: возможно люди здесь хотят сдать, чтобы на эти деньги там (где хотят пожить) снять.
    Чтобы снять что нибудь нужное-надо сдать что нибудь ненужное?:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну да. Я ж на практике это проходила.

  • Лично (не агентство), я собственник, сдам 2-ух комнатную квартиру на МЖК, в самом начале массива (минимальное количество пробок), до остановки 3 мин. На длительный срок, порядочным и чистоплотным людям, не более 3 человек. В шаговой доступности куча магазинов (через две остановки гипермаркет "Лента), школы, детские сады, множество парковочных мест во дворе. Квартира ухоженная, в хорошем состоянии, лоджия застеклена и утеплена, отсечка на 2 квартиры, два года назад производили косметический ремонт (обои, ламинат), также имеется вся мебель и бытовая техника. Холодная, горячая вода и свет оплачиваются отдельно по счётчикам. Интернет и кабельное ТВ по желанию квартиросъемщика.

  • а размножатся до 4-х, срок-то длительный, от секса годами воздерживаться не все готовы? Выгоните? И как это требование будет выглядеть в контракте на аренду)))

  • В ответ на: И как это требование будет выглядеть в контракте на аренду)))
    Горсть Durex- этого изолирующего прибамбаса в счет аренды...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • До чего дошёл прогресс!
    ...пардон Дюрекс!

  • :улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Ищется квартирка для мадам с киндером..Можно с мебелями,а можно и без..Березовая Роща! С норм ремонтом..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день! Нужна 1-ка (можно 2-ку, если не огромная) в самом что ни на есть центре: Депутатский квартал, Орджоникидзе, Семьи Шамш. для одинокой девушки)) Все удобства + посудомоечная машина!!! Платежеспособная

  • одинокая и платежеспособная в самом центре....интригует)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: