Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Товарищ Алипыч прав...Ну мож децл накинуть получицца..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Может кто поделится фатерою приличною в районе ВОлодимировской..?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дмитрий, скажите, как сдаются квартиры в Матрешках от Виры?

  • Сдается все :dnknow: ..Если желания соПственника совпадают с возможностями НЕсоПственника!...Так выпьем за то!.....:улыб:

    Пы.Сы. Положа руку на сердчишко...Не самый оргазмический район канешна..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что лучше на сдачу, матрёшки или вторичка на затулинке?
    Спасибо за ответ.

  • В ответ на: Что лучше на сдачу, матрёшки или вторичка на затулинке?
    Спасибо за ответ.
    Матрехи это Бронные матрехи? Или Акатуйский?...Если Бронные-то лучше Затулинье..И лучше двушку(почему то они востребованы лучше :dnknow: )

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • /предупреждение по п.9/

    сдам большую комнату 20 м лично в центральном районе. сама хозяйка 39 лет, квартира трешка улучшенной планировки. живу одна. /подробности в личке/

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (22.01.19 17:39)

  • мы все уважаем ваше желание....зачем кричать :eek: :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Плохо что животных нет, поэтому вы и кричите и нервничаете во всех разделах форума.
    Заведите кошечку, немедикаментозная терапия!

  • В ответ на: Заведите кошечку,
    Не..Другое нать..:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ах да, и это тоже...причем главнее кошечки будет...

  • а вы Ируся типааааа не риэлтор , а сидите на всевозможных форумах . То подъезд свой цветами украшаете, то слезно просите принять вас в группу по д Бедного 73.

    П.3

  • Ага, я Риэлтер! Как раз здесь все об этом знают :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ирина человек активный и многим интересующийся. Вот и всё.

  • Добрый день!
    Уважаемые риелторы, подскажите, пожалуйста, по аренде квартиры. Хотим сдать, но не знаем за сколько)
    Трехкомнатная квартира 100 кв.м. напротив АУРЫ, 10 минут до м. Октябрьская (Военная, 9/1)
    Гостиная, спальня, детская и большая кухня (16 кв.м.). Качественный евроремонт, сделан правда 7 лет назад, но все в отличном состоянии и актуальное. Вся мебель, телевизор на кухне, большая плазма в гостиной, вся бытовая техника, посудомойка, стиралка и т.д. и т.п., в общем, заезжай и живи!
    Интересует сдача на долгосрок.
    Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдать такую квартиру?

  • А Вам это зачем?

  • Хотим сдать)
    Сами переехали в другой город. Квартира наша, делали все под себя.
    Хотелось бы сориентироваться, за сколько можно сдать такую квартиру. Я как поняла, в этом топике много риелтеров, может подскажут.
    Буду очень благодарна!

  • дело канешна Ваше, но если уже переехали то почему бы и не продать пока ремонт в целости. Ну и если нельзя не сдавать, то я бы выбрал вариант через надежного посредника и тогда не принципиально на долгий срок или по часам будут сдавать

  • 35-40 примерно, но надо фотки смотреть или вживую (не Риэлтер)

  • пока боимся обрубать концы с Новосибирском) будем тогда искать надежного посредника. Спасибо за мнение.

  • ИРУСЯ, спасибо! я тоже так примерно и думаю)

  • В ответ на: 35-40 примерно, но надо фотки смотреть или вживую (не Риэлтер)
    это многовато ... место не то(
    думаю 28-35тр/мес (тем более на длительный срок)
    (сугубо моё мнение, не Риэлтор)

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста,
    Если ремонт действительно качественный, обратитесь в личку к пользователю FM, он подскажет как правильнее поступить с такой квартирой.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Оцените свой ремонт - через 2 года активной сдачи через посредников его может быть придется повторить.

    жизнь прекрасна!

  • Всегда жалко уничтожать ремонт, особенно когда ФМ и по часам.
    Если закрыть 2 комнаты из 3х , то получится 15-18 тр/месяц и две целых комнаты )))

  • А как можно по часам сдавать 100 квадратов?
    Деля их на каморки?
    Бред это, постоянной семье надо сдавать, много семей приезжают, работая по контракту, и им работодатель оплачивает.
    К Дмитрию помещику надо обращаться.
    Или к Владимиру Г.

  • Нужен экспат : финансист , инженер, умный головой человек.
    По часам слишком - по суткам "звёздам" вполне.
    Многие в Сиб на "отрыв" , "жопинг" или "вписку" приезжают.
    Помещик работает в масс-маркете , не его "корова".

  • Тряхните головой, побрызгайте холодной водичкой в лицо, и перечитайте свой текст.
    Да, конечно, смысл понятен..

  • Хороший ремонт надо закрыть или продать. Семья или посуточники скорее всего его уделают, будет убытков больше, чем отдачи.

  • В ответ на: Семья или посуточники скорее всего его уделают, будет убытков больше, чем отдачи.
    В большинстве случаев соглашусь, но есть и исключения, например если в аренду для своего топа снимет иностранная контора для которой не проблема платить 2-3 тысячи $ в месяц за хорошую локацию и качественный дизайнерский ремонт (для буржуев это и правда копейки) то вполне можно и сдать, уж извините за пару лет такой аренды Вы поддерживающий ремонт уж всяко отобъете, и прибыль останется.
    Или если квартирой будет заниматься специальный человек, ежесуточно следящий что бы там ничего не ломали, регулярно ее убирающий и поддерживающий тех.состояние квартиры (это как раз посуточная схема) - то тоже вполне можно.
    З.Ы. в пятизвездочных отелях тоже ведь люди живут не в долгосрочку, но администрация этих отелей как то умудряется поддерживать прекрасное состояние номеров.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (29.01.19 11:00)

  • Опять "звездите"??? :зло:
    До Вашего личного уровня всегда тяжело опускаться.
    Хейт за хейтом во всех ветках...бррр...
    Здесь про недвижимость.
    --------------------------------------------------------------
    если ты себя чувствуешь, значит тебя бьют (с)

  • В ответ на: До Вашего личного уровня всегда тяжело опускаться.
    Так не опускайтесь, лучше просто игнорируйте, добрый Вам совет.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Опять "звездите"??? :зло:
    До Вашего личного уровня всегда тяжело опускаться.
    Стиль у ваших постов, однако... Такое впечатление, словно репер со сцены бессвязные обрывки фраз кидает.
    В ответ на: Нужен экспат : финансист , инженер, умный головой человек.
    По часам слишком - по суткам "звёздам" вполне.
    Многие в Сиб на "отрыв" , "жопинг" или "вписку" приезжают.
    Помещик работает в масс-маркете , не его "корова".

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

    Исправлено пользователем seka64 (29.01.19 11:44)

  • В ответ на: Стиль у ваших постов, однако... Такое впечатление, словно репер со сцены
    Стиль своеобразный, но по крайней мере то что человек хотел сказать понять вполне можно.
    З.Ы. у нас масса "писателей" пишет в забавном режиме "говорящий много, но не сказавший ничего"(С), вот там действительно понять смысл бывает крайне не просто.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Хочу поделиться.
    Снимал квартиру парень в течение 2,5 лет. И вот написал, что срочно съезжает, просит подойти, хочет сдать квартиру. Он нашел работу за границей, рано утром улетал, так что еще переночевал, квартиру просто захлопнул, ключи внутри остались.
    Когда пришли после его отъезда, мне показалось, что уж как-то очень чисто для одинокого парня. Больше всего плита в идеальном состоянии поразила. И сантехника. И на шкафчиках в кухне пыли нет (я у себя дома не чаще двух раз в году там протираю).
    И вот там на шкафчике я обнаружила договор с клининговой компанией о генеральной уборке квартиры два дня назад.
    Порядочный человек он есть порядочный человек! Я чуть не прослезилась...

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • /п.3/
    да на ритм не ложиться рэп, слоган не совпадает..

    Исправлено пользователем Alippa (29.01.19 13:17)

  • В ответ на: З.Ы. в пятизвездочных отелях тоже ведь люди живут не в долгосрочку, но администрация этих отелей как то умудряется поддерживать прекрасное состояние номеров.
    5* отели тоже угаживают только в путь, не даром же их время от времени закрывают и реновируют. В общем сложно это поддерживать хорошее состояние. Давеча снимал через айрбнб квартиру - по фотам лепота, а приехал так уже ремонт порядочно уставший, хотя специально обученный человек ходит, моет и что сломалось меняет.

  • В ответ на: 5* отели тоже угаживают только в путь, не даром же их время от времени закрывают и реновируют.
    Безусловно, расходы есть в любом деле, но несмотря на расходы отельный бизнес весьма развит, причем во всем мире.
    З.Ы. мое резюме по вопросу простое, сдавать семье таджиков за 3 копейки смысла никакого нет, но если платят достаточно и процесс контролируется, то лучше все таки сдать, чем несколько лет тупо нести невозвратные расходы на содержание. Кстати, ремонт стареет и сам по себе даже если в квартире не живут люди, в силу вполне естественных причин, как минимум устаревает морально.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (29.01.19 16:08)

  • Добрый день. Я-Риелтер!:улыб:...Пишите,звоните..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Всем спасибо большое за мнения!
    Правда, теперь вопросов еще больше в голове, чем ответов))
    Квартиры никогда не сдавали и как их убивают не в курсе)

  • Тогда лучше к риэлтерам сразу, если не сдавали!
    Помещик, ФМ...

    Не слушайте страхов. Это просто так закрывают квартиры
    и он стоят годами несданные и без "супер"прибыли и проблем )
    -----------------------------------------------------------
    сдают не только стукачи... (с)

  • Здравствуйте!
    Уважаемые форумчане, сориентируйте пожалуйста по цене.
    Хочу сдать 3 ком. кв. 61 кв.м. по Степной 41.
    Комнаты все изолированы, в квартире полностью обустроена детская 2-ярусная кровать, 1 школьное место, полки, пенал, шкаф для одежды, комод.
    Во второй комнате стол, раскладной угловой 2-спальный диван, шкаф старенький (бабушкин).
    В третьей комнате новый вместительный шкаф-купе на 2 метра, стол и шкаф старенький. ковровое покрытие, Ковровое покрытие, кроме кухни и коридора (там ужас ужасный, старенький линолеум).
    В ванне остается вертикальная стиральная машинка, рабочая, но старенькая.
    Туалет без ремонта.
    На кухне остается вся необходимая посуда, холодильник, плита, обновленный кухонный гарнитур.
    Телевизора нет.
    Имеется 2 балкона, но без остекления.
    Ремонта в квартире нет, но жить можно. Возможно с детьми и с питомцами.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Зачем её сдавать, вывезите хлам и продайте.

    На сдаванье - семья больше 15 не даст, если гастарбайтеры, то можно наверное до 20 дотянуть.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Если бы я хотела продать, то я бы занялась продажей, а не сдачей в аренду.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • т.е. Вам не деньги нужны, а потренироваться в аренде? Трешка - это вероятнее всего либо бригада гастарбайтеров, либо сдача покомнатно если комнаты изолированные, соответственно наезды от соседей, денег - тысяч 20, головной боли примерно на ту же сумму. уэлкам

  • Я ее не могу продать в силу закона. Квартира оформлена в равных долях на детей (без оформления не обойтись было). В собственности всего 2 года ( налог государству платить тоже не вариант). Поэтому хочу сдать. Желательно конечно семье.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Сдайте как однушку, за 15 тыр, не семье, одному или паре, без детей, без животных, и будет Вам щастье

  • я уже так думала, но хотя бы по цене двушки, но надо примерно понимать на сколько тянет. Я так понимаю можно брать нечто среднее между 15 и 20 тыс...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Убивать, как я понял, в квартире уже нечего. Так что сдавать спокойно, аккуратно выбирая арендаторов. Правда, выбирать придется из людей, соответствующих состоянию и расположению квартиры.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: я уже так думала, но хотя бы по цене двушки, но надо примерно понимать на сколько тянет. Я так понимаю можно брать нечто среднее между 15 и 20 тыс...
    тут я пас...про конкретные деньги пусть многоуважаемый Дмитрий (Помещик) с коллегами расскажут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: