Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Помещик, добрый день!
    Можно Вам небольшой вопрос.
    Пермитина, 24а насколько комнаты интересные к аренде?
    Есть вариант, 11,4 кв.м. Какой потенциал у них?
    7-8-9 тыс.?

  • Как то селил в данном сооружении матерого татуировщика..ФамилиЕ было еще какое то оригинальное..Забыл..А так..И 7..И 8..И даже 9 ..вполне проканает..Смотря какой интерфейс..)

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну да, интерфейс в таких местах колоритный. Спасибо!

  • Доброго всем вечера! Никто не богат норм однешкой на метро ОХтябрьской?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Трэба треху пустую(плиту и гарнитур только надо)..В идеали-Нива Золотая..Но рассмотрим и поширше...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Товарищ предлагавший трешку на Дусе..!!! Отзовитесь!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что то как на кладбище..Давайте взбодрю!?:улыб:

    После фотосессии вышел на улицу..Вдохнул полной грудью освежитель "Новичок"..И полегчало..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • какой-то олигарх построил музей своего безрадостного детства - плата за вход 100 баксов?

  • В ответ на: плата за вход 100 баксов?
    За выход!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • так жили чьи-то бабушка и дедушка... грустно.

  • Гастеры там жили, думаю. Такую квартиру лучше продать, если жалко денег на ремонт. Потому что сдать ее даже за коммуналку трудно будет. Вариант - сдать на 5-10 лет с железобетонным договором, тогда арендаторы сами сделают ремонт.

    Исправлено пользователем OLDMAN (21.03.18 13:56)

  • В ответ на: плата за вход 100 баксов?
    =================

    За выход!:улыб:
    нет за выход уже 500$

  • В ответ на: Вариант - сдать на 5-10 лет с железобетонным договором, тогда арендаторы сами сделают ремонт.
    ОООчень маловероятно...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: так жили чьи-то бабушка и дедушка... грустно.
    А вот и нет...У шкапчике была обнаружена современная гимнастерочка Рассейского Воина!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ок, успокоили ))

  • Да всё правильно, до определённого момента там жили бабушка и дедушка российского воина. А воин сейчас сдает освободившиеся метры.

  • ЭТО сдается???? и есть желающие???
    (исключительно праздное любопытство, ничего личного)))
    хотелось бы еще узнать помесячную стоимость увиденного счастья......

  • В ответ на: ЭТО сдается???? и есть желающие???
    (исключительно праздное любопытство, ничего личного)))
    хотелось бы еще узнать помесячную стоимость увиденного счастья......
    Попросили сдать..Предупредили,что состояние "не очень"..Ну я всякое "не очень" повидамши..Поехал на фотосессию в надежде,что "не очень" так и будет "не очень"..А в итоге...Цена смехотворная..Здеся писать низзя..Первомайка..

    Месяц назад была у меня хатенка на Покрышкина..Пришел..Увидел..Обалдел..Думал даже братья меньшие не соблазнятся(Думал хуже не бывает)..Нет .. Шубутная стайка Киргизских строителей со второго захода совершила посадку..

    Пы.Сы..Оказывается хуже бывает..Сюда даже Джамшутов придется "Новичком" опрыскать перед показом..Так не снимут..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ЖК "Панорама"..
    Двушка\студия. Налетай. Прям с балкона можно на сноуборде прыгать..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Актуально!
    Ищим адекватных, аккуратных жильцов.
    Собственник сдаст 2-х квартиру Нижегородская 29,8 этаж, чистая, сухая, тёплая, солнечная сторона, без мебели, кухон. гарнитур, на длительный срок. Санузел ванна раздельно. Общая площадь 51 кв.м, кухня 9 кв. м. Хорошая транспортная развязка, метро октябрьская, речной вокзал 15 минут пешком./п.3/ Игорь/в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (22.03.18 11:24)

  • Может обсуждалось?
    Насколько велики шансы сдать 1 к.кв. без мебелей и какова ценовая разница (в процентном или абсолютном соотношении, для эконома) между пустой и минимально обставленной (кухня + стол, диван, шкаПчик + комод) жил.площадью?
    И если по максимуму, ещё добавить холодильник + стиралку + не самый новый телик?

    Хочется прикинуть экономическую выгоду от предприятия.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "полный фарш" важен для хат, сдаваемых в премиум сегменте и "по часам", а так я бы считал обязательной опцией: стиралку, кухню, холодильник чисто из самосохранения ибо это высокий риск когда чужие люди начнут колхозить с коммуникациями и подключать что-то к воде или таскать габаритное и железное. Ну и локация сильно влияет на цену, пресловутое по линии метро или нет. Сколько это в деньгах наверное скажут практикующие маклеры.

  • в нашем городе метро ещё не прокопали :biggrin:
    Обычное кирпичное-эконом-жильё, чистенько, без наворотов.
    Требуется понимание, стоит делать вложение в интерьер или так тоже может прокатить?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Моя знакомая как раз всегда ваш вариант снимала. Диван, холодильник, ст.машина у неё были свои.
    Свой диван - потому что не могла спать на хозяйском продавлено-разваливающемся, холодильник - потому что он у неё был :улыб:, своя ст.машина - потому что в эконом однёшках стиралки не всегда присутствовали.
    А, ещё и телек свой был (маленький).
    И осесть надолго на данном месте у неё стимул был, чтобы часто имущество из хаты в хату не кантовать.

    По ценнику, думаю, если сделаете на тыщу дешевле, чем у остальных, прекрасно сдастся и в этом виде.

  • добро
    поначалу так и попробуем. В случай чего, завести скарб много времени не нужно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Единственное, место для подключение стиралки должно быть, чтобы, как говорилось выше, квартирант сам не колхозил с подключением.

  • это само собой. Через неделю-две косметический ремонт затеваем, там и точки подключения электроприборов разнесём, и с сантехникой и с мебелями на куйхне разберёмся.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сдается 2х комнатная квартира Сибирская 39, кирпичный дом, 4/9 эт. рядом метро Гарина-Михайловского, комнаты раздельные
    только что сделан косметический ремонт, поменяны все окна и входная дверь.

  • Отличная квартирка на Золотой Ниве..Приятная цена!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Тоже самое у меня с мойкой, как на фото, спустя 2 года проживания квартирантов, столешницу можно выкидывать, из за влаги ее всю вздуло, просто в икеа покупая раковину не обратил внимание что дырки под кран там нет, пришлось делать так же как на видео, и теперь из за того что все вздулось кран не держится (почти)

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • В чём проблема через два года поменять столешку? Копеешная деталь.

  • всем доброй ночи!

    Не знаю насколько актуально в этой теме, но: у нас с трудом съехали неплатежеспособные жильцы, не платили и долги оставили, плюс украли вещи из квартиры и кладовой. С такими встречаюсь впервые, сейчас они ищут или возможно нашли квартиру в Заельцовского районе, муж и жена в возрасте, говорят армяне, с виду приличные, чистоплотные, но в итоге стащили даже люстры и чашки, сбежали. Прописка у них новосибирская, тоже в Заельцовского районе.

    В суд и полицию конечно придётся обращаться,уже обратились, жили они по договору, но если кому очень надо в ЛС соообщу ФИО и данные, не селите таких больше людям.
    Я надеюсь что кражу докажут, и можно будет открыто выложить данную информацию. Насколько я поняла, это не в первый раз они так делают, и не только в этой сфере мошенники.

  • Что-то такое ощущение, что они снимали у моего брата квартиру. Там потом коллекторы ещё и стены в подъезде с дверью входной исписали типа "здесь живут крысы".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • если на мойке есть посадочное место (платформа), то дырку под кран всегда можно высверлить. Ежели делать так, как на картинке, то прежде, чем ставить смеситель, необходимо внутреннюю часть отверстия на 2-3 слоя промазать клеем на основе ПВА. Так же как и торцы под соединительной планкой столешницы. На 10 лет хватит.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: но если кому очень надо в ЛС соообщу ФИО
    Мне..Если не сложно..На всякий..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Странно.
    У мебельщиков всех кидал с фотографией, телефонами и прочими данными выкладывают на форум.
    А в аренде сам бог велел выкладывать всё.
    Просто не пишите последнюю букву в фамилии и в номере паспорта пропустите 1-2 цифры.
    Ведь люди кочуют по городу , подставляя всех и воруя всё...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    кинуть можно и соседей и шарик и жребий (с)

  • Вы правы, могу фамилию написать Броян, серия паспорта 5014
    Прописка в Заельцовском районе, думаю этого будет достаточно чтобы понять
    Жена с другой фамилией - Агоян, да и жена ли
    Насколько знаю, они купили свой холодильник и плиту- и не выплатили кредит, тоже примета. На первый взгляд вполне платежеспособные, когда въехали сомнений не было, поначалу платят и втираются в доверие.
    Если кто-то их селил, или будут, скиньте пожалуйста их номер телефона, или любую информацию, не хочется им прощать такое поведение.

  • В ответ на: Вы правы, могу фамилию написать Броян, серия паспорта 5014
    Прописка в Заельцовском районе, думаю этого будет достаточно чтобы понять
    Жена с другой фамилией - Агоян, да и жена ли
    Насколько знаю, они купили свой холодильник и плиту- и не выплатили кредит, тоже примета. На первый взгляд вполне платежеспособные, когда въехали сомнений не было, поначалу платят и втираются в доверие.
    Если кто-то их селил, или будут, скиньте пожалуйста их номер телефона, или любую информацию, не хочется им прощать такое поведение.
    тыц

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уважаемые профи, помогите понять, в чем проблем?
    Двушка на пл.Кондратюка, дом старый, 5/5 но есть лифт. Двушка хрущ с кладовкой. Не можем сдать уже второй месяц.
    Цена запредельная? Арендатор нынче привередливый? Не сезон?
    В квартире кухня, холодильник+варочная панель, стиралка, 2 двухспальных дивана. В кладовке гардеробная и место для швабры/глажки.
    Откапиталили, ремонт свежий, чистенький вроде, никто не жил.
    Собственник понять не может, что делаем не так?

  • хрущ с лифтом? или речь про 2 разные хаты?

  • Хрущ с лифтом. Видимо надстроили, истории не знаю. Но лифт свежий и идет до 4,5 этажа. То есть до искомой лестничной клетки один пролет.

  • Для начала озвучьте ценник.
    Может у Вас он за 40-50 тр "уходит"...
    И ремонт тоже понятие относительное "для каждого своё".

    ...в Первомайке есть дом , где 100 квартир из 600 выставлено на продажу (вторичка) - и ничего не происходит уже год - ни аренды , не продажи: все ждут чуда (за ремонт, за терпение не снижать цены)...

  • Цена 25 - не уходит. 22 - звонки, но нет просмотров.
    Ремонт - простой, хоть и капитальный, все светлое, новое. Евроремонт, будь он неладен.

    Первомайку - знаю, представляю. А тут - до пл.Ленина прогулочным шагом 15 минут. На авто вроде тоже неплохая развязка, хоть на Димитровский мост и на левый, хоть к цирку. Непонятно...
    Одни клиенты смотрели - говорят надо шкафов больше, стенку под телевизор во всю стену, и балкон застеклить (и ковер на стену, ага). Но одно мнение - не показательно.

    Исправлено пользователем antev (31.03.18 23:03)

  • Цена

  • В ответ на: Цена 25 - не уходит. 22 - звонки, но нет просмотров.
    Цена высоковата..Да в целом глухо на рынке..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нестандартный вопрос, требующий решения
    Съехали арендаторы, требуют перерасчет за 5 дней. В договоре прописана арендная плата за месяц, договор сроком на 1 год, съехали они через 8 месяцев по собственному решению. Я бы пошла на встречу, если бы речь шла о двух-трех неделях.
    но пять дней...

  • В ответ на: Нестандартный вопрос, требующий решения
    Съехали арендаторы, требуют перерасчет за 5 дней. В договоре прописана арендная плата за месяц, договор сроком на 1 год, съехали они через 8 месяцев по собственному решению. Я бы пошла на встречу, если бы речь шла о двух-трех неделях.
    но пять дней...
    Предложите пересчитать по ставке посуточной аренды те дни, которые они прожили, а не по ставке месячной.

  • это же было решение арендаторов. Кто им мешал дожить эти 5 дней. Лесом, лесом, лесом...

  • Если почти год жили, исправно платили, не напакостили, я бы из-за 5 дней аренды не стал спор разводить (мелковато). Пересчитал, вернул и расстался в положительных эмоциях от плодотворного сотрудничества.
    Глядишь, помыкавшись на других хатах, эти наниматели и обратно заявились бы (всё по спирали, по спирали...)

  • В ответ на: Пересчитал, вернул и расстался в положительных эмоциях от плодотворного сотрудничества
    И нОлил ДМБельских 100 гамм!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: