Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Кстати нужна недорогая студийка на любимом нашем В.Уса..Для хороших знакомых..Приличные молодые ребята..Не Евро..Сем.Пара..Чтоб было где поспать..И Роллтон где запарить..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Кому хоромы!!!? Центр!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Оплочивайте тому, кто там объявление подал. Потом будет что рассказать:улыб:

    П.3

  • В ответ на: Оплочивайте тому, кто там объявление подал. Потом будет что рассказать:улыб:
    Ничего нового Ром не услышим... Хотя порой диву даюсь..Фантазия у них есть..Хоть и хромает..Девочки у них на телефоне сидят такие по голосу ТАТУшные..Имена в объявлениях выставляют всякие оригинальные...Иногда мне звонят по рекламе..Очень прикольно общаться..Когда делать нечего..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Добрый день!нашла вот такой вариант,всё понравилось,но терзают смутные сомнения от дешевизны,или в наше кризисное время такой вариант возможен?
    Да, говорят квартиры в цене упали в разы, риэлторы дохнут с голоду.
    Всем здравствуйте!
    Бедному казаху, свежепригнанному, требуется комната с тихими терпиливыми соседями, чтоб метро было прям рядом, можно недорогую 1-ку.
    Да. Очень хотелось бы 1-ку.. но чтоб не намного дороже комнаты..
    Курты, баурсаки, кумыс - всё будет, от Вас только жест доброй воли представителю братского народа! :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • за какие прегрешения депортировали с родины сиротинушку?

  • А надоело) Думал смогу на родине прижиться, привыкнуть.. И нифига.. тесно, скучно, никакого экстрима..

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: за какие прегрешения депортировали с родины сиротинушку?
    Наш кумыс вкуснее...И милиции меньше..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • С середины июня на Плющихинском жилмассиве сдается большая квартира-студия, площадью 39 квадратных метров. К квартире новый ремонт, холодильник, печка, машинка-автомат. Мебель: угловой диван, стенка, стол, стулья, большой шкаф-купе. Застекленный балкон, 2 этаж. Квартира сдается лично, без посредников молодой девушке или семейной паре без детей и домашних животных. Фото ватс ап или личное сообщение

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Рановато как то..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Рановато как то..
    рановато для чего?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: рановато для чего?
    Да это так.. мысли вслух)) Время было 22:34 - спать рановато еще было ложиться :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Сдам лично однокомнатную-студию в новом доме на длительный срок. Дзержинского д. 16/1 В квартире вся необходимая мебель. Территория дома огорожена, видеонаблюдение, охрана.

  • Сниму 1-ком. квартиру в г. Обь, рядом с аэропортом.

    /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (25.05.17 10:53)

  • :appl: ХелЬп!!!Нужно какое нибудь помещение для заселения безумного количества работяг..Надолго! В идеале-район Чкаловского ....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Двух комнатные хоромы на МЖК (Высоцкого, 39) ждут постояльцев. Вся необходимая мебель и техника прилагается. Бонусом огромный Г-образный балкон.

  • Срочно!!!
    Однешка по метро-Правый Берег!
    Двушка на Гагаринской!!!
    Люди с деньгами ждут Вас!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Квартира сдана.

  • Трехкомнатная квартира, все три комнаты раздельные, не проходные. В наличии все ништяки: холодильник, стиральная машина, телевизор, варочная панель с вытяжкой, микроволновая печь, чайник и др.) и мебеля: прихожая, комод, шкафы с тумбами, две двуспальные кровати и диван в зале. Отличный вариант для больших семей/компаний (в т. ч. и гостей из разных стран).
    Адрес: г. Нск, ул. Бронная, 30/2.

  • Где то я ее уже видел!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Так тут частенько хатки по кругу возят, и эта не исключение.

  • В ответ на: Так тут частенько хатки по кругу возят, и эта не исключение.
    Ну что бАить..Верно...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Отдам в хорошие руки комнату в общаге. Прям на пл.Станиславского!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам: 2-комнатная кв на депутатской 2. Изолированные комнаты. Есть холодильник, телевизор, стиралка, водогрейный бак, микроволновка, чайник и тд. за подробностями обращайтесь через личные сообщения. Предпочтение: некурящей семье, можно с детьми, без животных. Фото вышлю на почту.

  • Сниму 1-ком.квартиру в районе метро Заельцовская, Гагаринская, как вариант, Зол.Нива.
    Необязательно в 2-минутной доступности. В пределах расстояния от Сиб.ярмарки до метро, т.е 10-15 минут шагом(в пределах указанных станций).
    Взрослая семейная пара с ребенком на подходе. Без животных. Длительный срок.
    С мебелью (т.е кухня, спальное место, шкаф или место для хранения вещей), телевизор не нужен, какие-либо стенки-горки тоже совсем необязательны.
    С нормальным ремонтом, приличной ванной и туалетом (без ржавых потеков и разбитого кафеля).
    По стоимости хотелось бы уложиться в 13-13,5 тыс.+ счетчики, либо 15, но ком.платежи включены.
    Оплату без задержек гарантирую.
    Адекватность тоже гарантирую.
    Также прошу людям, которые в этом разбираются подсказать насколько реально мне найти квартиру с заданными параметрами и стоимостью?Заранее спасибо за feedback.

  • Ваши хотелки стартуют с 15-шки...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • 15 с включенной коммуналкой,я правильно понимаю?Возможны такие варианты?

  • Сверху что наплещетесь в ванночке..И киловаТТОметр что Вам предьявит...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: 15 с включенной коммуналкой,я правильно понимаю?Возможны такие варианты?
    Вы же вроде адекватный арендатор?

  • в 2010 году съехали из "бабушкиной" однушки на пл. Калинина. без пластиковых окон, кафеля, стиралок и прочих радостей квартиросъемщика. по большой любви хозяйка не поднимала нам цену до рыночной, платили 13 за ол инклюзив. после нас девочка заселилась за 14 тр и была очень рада.

  • Alippa, согласен, но при этом я человек.Одолевает, знаете ли, надежда.
    Помещик, спасибо за информацию. От нее и буду плясать. Может есть у Вас какие варианты? Готов рассматривать правый берег по всей линии метро.

  • В ответ на: в 2010 году
    Ну так тогда и вода мокрее была...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В личку..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дело в том, что я немного склонен к анализу и исходя из информации, что мой товарищ снимает на Лежена за 12 тыров + счетчики и делаю выводы.

  • В ответ на: снимает на Лежена за 12 тыров
    Лежена бывают разные...Вам жеж без ржавИ нужно..Там и по червонцу попадаются...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Дело в том, что я немного склонен к анализу и исходя из информации, что мой товарищ снимает на Лежена за 12 тыров + счетчики и делаю выводы.
    с мелким ребенком?

  • Не торопливо ищется 1к. квартира на левом берегу. Территориально окрестность м.Маркса в радиусе 1,5 км.(Котовского, Титова, Ватутина и т.д.).

  • В ответ на: Не торопливо ищется
    Торопливо...Есть в наличии..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Как сейчас общая ситуация? Квартир в разы больше чем арендаторов?

    жизнь прекрасна!

  • да, именно так.
    Лежена 27/1.

  • В ответ на: да, именно так.
    Не! Я знаю как правильно ответить: (я же самый адекватный риэлтор) :biggrin:
    На самом деле всё вот как:
    На одно адекватное предложение пять-десять адекватных нанимателей и пара десятков неадекватов, которые считают себя адекватными, но в то же время почему-то думают что адекватное предложение превышает спрос :live:

    И это действительно не очень хорошие показатели рынка.. То есть смело можно говорить что сейчас рынок нанимателя. В хорошие времена адекватных были десятки а неадекватов мерили не по поголовью а вагонами)))

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Нигде не писал, что я самый-самый.)) Но при этом, да, шумов ночами не создаю, мебель-сантехнику не крушу, собак-кошек-попугаев не держу, оплачиваю вовремя и в полной мере. Сказка жеж))
    Все проще: есть входящая информация по примерной стоимости аренды (я не утверждаю, что найду за те же 12 тыс., поэтому и рассматриваю несколько иные цифры. Опять же если почитать чутка выше, то я не просто так интересовался мнением специалистов. И информацию эту учел.), также есть информация по адекватности-неадекватности арендаторов (где сейчас живу, на площадке всего 4 квартиры 3 из которых сдают. Так вот из этих 3 квартир только в одной не менялся арендатор на протяжении 2 лет - моя скромная персона, в оставшихся 2 арендаторы меняются раз в месяц-полтора. И это я не говорю о том, что в одной из квартир пришлось менять двери, потому что ее умудрились то ли выломать, то ли просто сломать+по-мелочи, типа курение у лифта, мусор у дверей и прочие "ништяки").
    Все это, конечно, только лишь мое ИМХО, но и задача то имеет не так много переменных.

  • Всё так, но появление у арендатора мелкого ребенка сильно повышает риски

  • В ответ на: Всё так, но появление у арендатора мелкого ребенка сильно повышает риски
    ???? Что имеете ввиду?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да, с этим согласен. Пока не сталкивался, правда.
    Но я этот момент учитываю и если возникнут вопросы, планирую прописать в договоре, что если чего по моей вине, то готов возместить или восстановить. Думаю, практика такая имеет место быть, ну или должна быть.

  • 1. Много стирки. Сейчас, конечно, "автоматы", но сохнет всё это в квартире.
    2. Если младенец будет капризничать ночами, а слышимость хорошая, то соседи могут быть недовольны.
    3. Срыгивания фонтаном, туалет до приучения к горшку и т.п. - капец "неродным" стенам и обстановке.
    4. Таскание с коляской на улицу и по квартире - на балкон/с балкона.

    Естественно, часть из этого может и не случиться - родители будут подтирать лужи сразу, аккуратно обращаться с обстановкой, но не в родной хате вероятность снижается.

    Помню - пришли на просмотр семья с двумя мелкими детьми. У тех по большому липкому "чупсу" в руках. Залетели с этим в сандалиях в комнату (лето было) и принялись скакать на креслах. Я дар речи потеряла.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Как сейчас общая ситуация? Квартир в разы больше чем арендаторов?
    Сегодня заселял Вашу бывшую арендаторшу!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не бывает плохих детей-бывают родители..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Еще, когда они чуть подрастают, следуя инстинктам наскальные рисунки рисуют) :улыб:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Еще, когда они чуть подрастают, следуя инстинктам наскальные рисунки рисуют) :улыб:
    Как адекватные риэлтора-Соломоны за клиентами с копьями гоняются?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: