Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Агентство недвижимости Планета

  • Оно же Планета-8, оно же Планета8, Планета плюс и, может быть, другие названия.
    На НГС.Недвижимости много объектов от них, а отзывов почти нет. Кто-нибудь из форумчан работал с ними? Разные название это какой-то способ ухода от налогов?

    Топик закрыл(а) Alippa (15.03.17 17:06)

  • В ответ на: Оно же Планета-8, оно же Планета8, Планета плюс и, может быть, другие названия.
    На НГС.Недвижимости много объектов от них, а отзывов почти нет. Кто-нибудь из форумчан работал с ними? Разные название это какой-то способ ухода от налогов?
    "Веселая" контора....Правда 8 или 48 не в курсях...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Имел дело с Планетой ( на Крылова 36). О риэлторе Планеты, с которым работал, осталось исключительно высокое мнение. Как сейчас не скажу, а тогда они брали плату за свои услуги не с обеих сторон сделки, как более известные АН, а с одной - либо с Покупателя либо с Продавца.

  • В ответ на: они брали плату за свои услуги не с обеих сторон сделки, .... а с одной - либо с Покупателя либо с Продавца.
    монетку подбрасывали или добровольца вызывали?

  • В ответ на: осталось исключительно высокое мнение.
    У меня клиента покупала жилье через них..Для последующей сдачи в аренду..Так после общения с ихним риэлтором,я пол дня вокруг нее бегал с нашатырем..Правда какая именно Планета в их "Галактике"-не берусь сказать..Так как давно это было...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: брали плату за свои услуги не с обеих сторон сделки, как более известные АН, а с одной - либо с Покупателя либо с Продавца.
    Оригинально. Интересно, спасибо.

  • В ответ на: монетку подбрасывали или добровольца вызывали?
    В лоб не спрашивал. Полагаю все дело в понимании того, какая из сторон более заинтересована в проведении сделки через агентство, а какая менее и может соскочить с оплаты комиссии АН; кто считает свои деньги, а кто менее считает.
    Вышесказанное - мое субъективное предположение.

  • В ответ на: Так после общения с ихним риэлтором,я пол дня вокруг нее бегал с нашатырем..
    Не могу представить подобное в отношении дееспособного человека. Как можно заработать деньги на квартиру и не научиться при этом общаться с посредником на рынке?

  • В ответ на: Не могу представить подобное в отношении дееспособного человека.
    Многие мои "коллеги" обладают феноменальными способностями...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Не могу представить подобное в отношении дееспособного человека. Как можно заработать деньги на квартиру и не научиться при этом общаться с посредником на рынке?
    ну посредники тоже разные бывают, некоторых даже мне хочется через 3 минуты просто закопать на три метра и для надежности еще это место засфальтировать

  • Видимо Вы суровее (в отношении к людям) меня. Я пересекался примерно с десятью риэлторами. О двух сохранил исключительно высокое мнение, об остальных либо нейтральное, либо отрицательное, но в последних случаях, когда видел, что с таким товарищем каши не сваришь, быстро прекращал с ним взаимодействие.


    Топик закрыт. Информацию по теме топика желающие могут направить ТС непосредственно в личку

    Исправлено пользователем Alippa (15.03.17 17:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: