Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики. (часть 3)

  • В ответ на: я все равно убей не пойму, зачем изначально реализовывать более ущербное в плане практического функционала решение
    Людям нравится. Вы только посмотрите на это лицо...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

    Исправлено пользователем seka64 (07.04.17 14:54)

  • P.S. Стивен Кинг, кстати, тоже против ванн...
    "Женщина в ванне была мертва уже не первый день. Она вся покрылась пятнами, полиловела, раздутый газами живот выпирал из холодной, окаймленной льдинками воды, как остров плоти. Блестящие, большие, похожие на мраморные шарики глаза вперились в Дэнни. Лиловые губы растянула ухмылка, больше напоминающая гримасу. Груди покачивались на воде. Волосы на лобке колыхались. Руки неподвижно вцепились в насечки на краях фарфоровой ванны, как крабьи клешни."

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Как я это вижу: кабина (схожего с ванной качества) будет подороже, монтаж ее сложнее, обслуживания потом больше, а при всех этих минусах - ее практический функционал еще и обрезан.
    совершенно верно :live: (а желательно ещё и двухместную), ванная комната без ванны = НЕдованна ! Это как вместо унитаза = ведерко ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: уверена, что наоборот, легко..
    Когда живёшь постоянно на природе, вообще другая жизнь. Нет ни спешки, ни беготни, ни ловли времени..
    КайФ, одним словом!
    И филки на природе намного меньше нужны.Если, конечно, не бухать, и не зацикливаться на шашлычках с пивом :biggrin:
    ну это в охотку - кайф ! а когда под надоест, так любая развлекуха будет в разы дороже городской .. (и снова же, шашлык и бухло не берем во внимание :улыб:)

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Да и пусть ведерко вместо унитаза, если это кому-то удобно. У Вас какой марки беде в туалете? Или у Вас НЕдосортир? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • да вроде все нормуль, по человечески, как подобает ..:yes.gif:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Так а марка то какая?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Так а марка то какая?
    Laufen (и унитаз, и биде). И? Что это меняет?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (07.04.17 18:18)

  • не в марке дело, а в наличии двух неотъемлемых предметов, как унитаз и ванна, а дальше как душе угодно, кому писЬЮар, кому биде, кому сауну дома и другие плюшки .., но это уже вторично .. и только в том случае, если позволяем место, а не жертвовать фундаментальными основами бытия ! :улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Унитаз и ванна - едины!
    Пока никем непобедимы!

  • Балованные какие, а бывает и вот так

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Ни чего не менят, знать буду хоть, как жить "правильно"! :rofl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Как добрый совет, не задавайте глупых вопросов, если потом сами же не понимаете, что делать с ответом. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Я женщина- мне можно! :tease:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Поверьте унитаз-компакт и умывальник-компакт (с уралу) по 600 и 300 руб соответственно сделаны из того же санфаянса что и все...
    ------------------------------------------------------------------------------------
    не важно куда и что класть - важен настрой

  • Т е Санита подойдет, да? Главное полный комплект чтоб был: унитаз, беде, ванная? А марка не принципиально?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Плевать!
    Говорят серенькая, жёлтая или с крапинками от песку - плевать, крот очистит всё и не растворит ничего в санфаянсе любом.
    Главное в тепле и не на улице чтобы и рядом тёплый полотенцесушитель и моток бумажки заместо куска газеты и дырка не насквозь земли всей в полу с пятью соседями в хлорке.
    И в унитаз 269 тр с пультом посложнее , чем у космической ракеты, который анализы делает и в унитаз 600 руб - всё одно : туда уходит всё.
    ...Саниту ставят в новостройки, десятки тысяч людей благодарны и почитают класть в (сан)приборы от саниты.
    ---------------------------------------------------------------------------
    да здравствует мыло душистое! и санфаянс чистый!

  • У женщин своё представление о прекрасном, в вещах им главнее форма, чем содержание (ну, я не про сантехнику, а в глобальном смысле) Не было бы женщин, с их тягой к прекрасному, мы бы жили у костра в пещере, ели жаренного мамонта и вся сантехника исключительно на фоне натуральной природы была.
    Надо поменять лозунг: Женщины - двигатель торговли и прогресса!:улыб:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В принципе - да!
    Большинство рекламных, маркетинговых ходов рассчитано именно на их "мозг"...

    Как услышу "ми-ми-ми" тянет прибить гениальнейшего маркетолога всех времён и унитазов на гвоздь в кладовку поближе к Буратино и К...

  • Меня выбешивал, почему-то, рекламный слоган какой то косметики: "Я этого достойна" , ну не совпадает никак у меня пазл между женским достоинством и мазюкалкой для фэйса :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В дурном сне представляю "ресницы на 400% больше"!
    Мазать сажей с салом рожу и ещё в глаза ЭТО совать!

    Леонид Ильич с бровями и публичными засосами отдыхает...

  • Ладно, не будем злобствовать, зато красотки, в т.ч. и для нас стараются :biggrin:
    Правда, иногда, хочется сказать сленгом приколов соцсетей: "Воу, воу, палехче, красавицы!!! "

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • :ха-ха!:
    Ребята, спасибо! Второй день настроение поднимаете! :biggrin:
    Про рекламу. Меня одно время веселила реклама бульонных кубиков, где мужик за стол садится и восклицает: "Мммммм, бульончик!!!" Я в это время думала: до какого же голодного обморока мужика надо довести, чтоб так бульону радовался?! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Особенно, представляю, родители этого мужика удивятся, когда увидят как он радуется кубику, в воде разведённому снохой :миг:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Я же пишу про страховщиков, у нас было решение банка, а перед сделкой надо страховаться! Так вот кто нам даст деньги без страховки! А страховщики не дали из за рисков страховку, а во всей красе показал сын деда он орал в банке на менеджеров когда спросили где дед будет жить, и сказа не ваше дело и т.д. и на матах их тоскал. Как мы могли эту сделку провести если нет страховки?
    ...все эти разговоры про то ,кто , кого и на чем именно "тОскал"-оставьте для посиделок на даче ,за пивасиком. В предварительном договоре было отлагательное про "не станут страховать именно в этом месте и именно на этих условиях"? Нет? Значит вопрос закрыт.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: