Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики. (часть 3)

  • Это что, мне однажды риэлтора пришлось в чувство приводить после того,как пришедший в офис клиент- академовец на вопрос о номере телефона восторженно воскликнул:" О! У меня очень простой номер! 8-это у всех, 913- у большинства, дальше - число "пи", а дальше - корень квадратный из.......и корень квадратный из.....! Правда же красиво!!!" :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Ну не знаете что такое флуктуация, ну так хоть падежи выучите (их всего 6), зачем позориться то..... :biggrin:
    Ареопаг с "поплавком " не дремлет! :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Вы бы шли простыни свои писать, займите уже себя.... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Вы бы шли простыни свои писать
    О, да! Да! Душераздирающие истории...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: О, да! Да! Душераздирающие истории...
    +1, такой молодец, при таком плотном рабочем графике, такой занятости и нужности (всем) - такие простыни успевать тискать..... Талант! :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • По русскому языку у меня "4", не переживайте, падежами достаточно владею, но не столь молниеносно как некоторые отличники-академовцы, признаю. Вы же позоритесь напрополую и ничего, Зевс молнией Вас не убил. Например, Вы постоянно хамите, для Вас частенько приходится некоторые простые мысли расшифровывать и элементарные вещи объяснять, а это не очень хорошо Ваш интеллект характеризует и воспитание - не прижились бы Вы в Академе :biggrin:

    Вот, например, очередное разъяснение, персонально для Вас. Есть сложившаяся практика общения на сделках, чтобы не экспериментировать с возможным недопониманием, делаешь ударение на окончаниях и сомневающиеся клиенты однозначно понимают и, как следствие, пишут правильно. Люди разные участвуют, они не на экзамен пришли. Если бы Вы вели сделку и ляпнули клиентам "не позорьтесь, что не поняли мои падежи" , то, возможно, получили бы от них по фэйсу или отказ от продолжения сделки, а это никому не надо. Я понятно объясняю?

    Чтобы Вам ещё понятнее стало - вот такая флуктуация неожиданная приключилась, посему тормознул чуть-чуть. Самоирония не считается плохим тоном, как правило. Если в Ваших кругах другие понятия, то сожалею.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

    Исправлено пользователем Realtor (20.04.17 21:03)

  • Вы большой молодец, я вот даже не вспомню, что у меня по русскому языку. :biggrin:
    З.Ы. не переживайте так, Вы все понятно объяснили. :live:
    З.Ы. я на академ и не претендую, там же сплошь элита, такие ценники за жилье в Сибири(!) платить, куда нам простым смертным....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (20.04.17 21:01)

  • В ответ на: Самоирония не считается плохим тоном, как правило. Если в Ваших кругах другие понятия, то сожалею.
    Ну, я наоборот Вашу игру подхватил, и пошутил в ответ (там смайлик в конце фразы), с чего Вы так серьезно это восприняли, уж не знаю.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ну, ладно, тогда мы оба пошутили, да и всё :friends:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • ...как я Вас понимаю: читать моё-куда интереснее,чем здесь перебрасываться кое-чем.)) ни одного поста не пропускает,прям "подсел". Ну погоди ужо, я тут планирую на пару недель в приятные места отъехать-что нибудь напишу перед тем как;,специально для вас с Секой может даже конкурс объявлю-будьте готовы! :ха-ха!: )))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Не, то что враньё в каждом посте-это уже привычно, но так то зачем перевирать?? График у меня-свободный(слово то какое замечательное,а ощущения вообще непередаваемые), нужна я может быть и не всем,но точно-тем,кто нужен и мне. А вот талант-ну да,что есть то есть;первая публикация в 14 лет вышла. Так что самое правильное,что Вы можете сделать-это гордиться тем,что я Вам отвечаю.!))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: а "ослика" где привязываете? И насколько готовы платить в ближайшем будущем за его постой в течение рабочего дня?
    Ослика привязываем рядом с работой, место обычно находится. Работаем в Тихом центре, так называемом. Если придётся платить, то будем платить, если "не потянем", то будем на электричке ездить - дёшево и сердито.

  • В ответ на: специально для вас с Секой
    Спасибо, мне ничего не надо.
    Я вижу, что Вы высокого о себе мнения (кстати я тоже печатался, правда не со столь раннего возраста, но не будем об этом), но если Вы заметили, последний ваш опус не вызвал совсем никакого интереса на форуме. Никто не выдавил ни одного словечка. Полный игнор.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • ...бедный,бедный Сека! По-Вашему ,успех-это количество "лайков"??А отсутствие комментариев-это игнор?? Или если известный мировой оперный шедевр заканчивается словами "народ безмолвствует"-это провал??? Нет,вовсе нет. Так "успех" понимают только инстаграмщики и люди с первой ступени известной пирамиды. Для меня важно,что пост прочитало больше 300 человек,остальное-мишура. Я о себе -правильного мнения,и попытки внести сумятицу в это мнение абсолютно тщетны.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Пишите далее. Только прошу, для меня специально ничего не надо.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Есть сложившаяся практика общения на сделках, чтобы не экспериментировать с возможным недопониманием, делаешь ударение на окончаниях и сомневающиеся клиенты однозначно понимают и, как следствие, пишут правильно. Люди разные участвуют, они не на экзамен пришли. Если бы Вы вели сделку и ляпнули клиентам "не позорьтесь, что не поняли мои падежи" , то, возможно, получили бы от них по фэйсу или отказ от продолжения сделки, а это никому не надо. Я понятно объясняю?
    Хм...ни разу на сделках не писала ничье ФИО(только расшифровку где роспись) и тем более никто мне ничего не диктовал(накрайняк, лучше с паспорта переписать)

    Вроде как, в наш век техноголии все в печатном виде, мы(участники сделки) только расписываемся.
    Или у Вас в агентстве бедные продавцы и покупатели, все от руки пишут? Поди еще и договор, и паспортные данные по Вашу диктовку вписывают? :biggrin:

  • В ответ на: Полный игнор.
    Ну, не воспринимает народ нашего молодого подающего большие надежды автора. :biggrin:
    З.Ы. я правда, признаться, тоже дальше третьего поста даже по диагонали просматривать не стал.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Ну, не воспринимает народ нашего молодого подающего большие надежды автора. :biggrin:
    З.Ы. я правда, признаться, тоже дальше третьего поста даже по диагонали просматривать не стал.
    Я Вам коротко расскажу "содержание предыдущих серий".
    В завязке сюжета некий гражданин обязательно встречается с Солярисом. Но по каким то причинам сотрудничество не складывается и человек "срывается с крючка". В результате он теряет всё что нажито непосильным трудом, возвращается в АН к Солярису, бъёт себя кулаком в грудь и говорит - каким он был дураком, что отказался от сотрудничества с ней.
    to be continued

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • ...молодец,почти правильно излагаешь!)) Небольшая поправочка: не встречается ( в целом ряде случаев как раз дело до встречи не дошло;так обращение или по телефону,или на e-mail). Сотрудничество не складывается по очень простой причине: мне уже давно лень что-то про себя доказывать,так что если есть реальный вопрос- я помогу его решить; а за выносом мозга и за поболтать "на тему"-это сюда,тут таких с распростертыми объятиями ждёт стая товарищей.))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: З.Ы. я правда, признаться, тоже дальше третьего поста даже по диагонали просматривать не стал.
    да кто ж в такое поверит!))) :ха-ха!: И слово "правда" тут не поможет)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (20.04.17 23:28)

  • В ответ на: Ослика привязываем рядом с работой, место обычно находится. Работаем в Тихом центре, так называемом. Если придётся платить, то будем платить, если "не потянем", то будем на электричке ездить - дёшево и сердито.
    замечательно, т.е. это именно вы устроили тут у нас армагедец своим "железом" ибо "обычно место находится" во дворах наших сталинок и на обочинах насчастной Урицкого. Спасибо вам большое и поклон в землю :зло:

  • Сами не поставили шлагбаум, так что других не вините. И сами выбрали эту деревеньку для жизни. Надо было ехать на Манхэттен, в Лондон, Токио, Сингапур. Вот там раздолье, в этих просторных хуторках.

  • Зачем шлагбаум в жилой зоне? Наш дом не режимный объект. вы ещё мне кладбищенскую оградку предложите в качестве защиты от желающих приехать на работу на личном транспорте. Я вот почему-то по городу могу перемещаться пешком и выкатывать драндулет из паркинга только взагород. Пешком надо учиться ходить...снова и престижно и полезно...ну и ОТ никто не отменял.
    А заграницу мне предлагать не надо "я Родину люблю"©

  • Расписка на получение денежных средств у вас тоже была в печатном виде? :umnik: Я все свои продажи оформляла в письменном, вроде по закону печатная форма не "прокатывает". Я ошибаюсь?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Но реальность такова что люди живут далеко, а работают в центре. Общественный транспорт не развит. Денег народу хватает тольго на Новомарусино, и то не всем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: