Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя hpv
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя hpv
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя NEINOV
Passat B7' 12
Camry' 16
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя hpv
Многие Застройщики два года назад посчитали нас лишним звеном, а теперь предлагают Агентствам комиссию 8-10% (Чернокульский)... Когда два года назад задавал вопрос Застройщикам - зачем вы это делаете? Ответ: А зачем Вы нам нужны... А теперь наши деньги в банках считают и как бы к ним приладиться...Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя hpv
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя hpv
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
недвижка, как и любой иной товар, денежный актив, вещь жестокая и циничнаяНу что Вы!!! Она мантро- зависимая))), духовно-скрепная....Не верите? У риэлторов спросите, ну иль адептов, кто впух, да выскочить пытается...Ешо девелоперы Вам на ушко тоже могут правду рассказать...
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ostrovitianin
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
, ибо инструментом этим не пользуюсь, а с кредитным плечом в недвигу лезть, рассчитывая на леверидж - сомнительное удовольствие. А чтобы тенденцию знать - достаточно раз в квартал услышать интересных людей, или увидеть информацию росреестра.Passat B7' 12
Camry' 16
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя NEINOV
Роста на вторичку ждем весной 17, а на первичку к выборам...В каких попугаях?
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя kentilo
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ostrovitianin
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ostrovitianin
Если будут банкротства известных строй компаний то тоже увидим 2х значный рост цен на вторичку.не ну ценники переписать дело пяти минут, но где народ возьмет эти самые увеличенные филки с двухзначным коэффициентом? Для этого нужно начать "разбрасывать лавэ с вертолета"
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
главные мои составляющие в анализе, которые перечеркивают все оптимистичные, взятые с небес, "факторы" сторонников недвижимии, это, реализованный отложенный спрос и закончившийся кредитный ресурс населения. всё. против такого "лома", нет приема. всё остальное, это мелочи...Будучи дурным от роду, не люблю огульные высказывания. Если бы вы потрудились изучить структуру кредитного рынка Европы или США, то узнаете очень интересную вещь- ипотечному Рынку РФ еще расти и расти. В первую очередь, благодаря ипотечному кредитованию. В 2014 году доля ипотеки в структуре задолженности отличалась от американской примерно в 35 раз.
и для кого вы "сторонники", бисер то метаете? умалчиваете главное и подменяете его отмасштабированной вторичной мелочью... ведь по финансовому раскладу, против которого, тоже ни у кого в мире, нет приема, загонять в наш рынок недвижимости, больше некого...
а строители ваши, могут уйти в отпуск, лет на 10.. все равно. даже на вторичку нет денег.Не могут строители уйти в отпуск. Более чем на 1 год. Уже через 2 года вы потеряете 70% технического костяка, который обеспечивал ритмичные темпы строительства при адекватных финансовых затратах. Даже через год ваши подрядчики будут работать еще на кого то. И вам нужно будет платить им выше рынка, что бы они начали работать с вами. Посмотрите, что произошло со зданиями после 10 лет простоя. Технику время щадит еще меньше.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ostrovitianin
Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь
Возможно Вам понравится
(='.'=)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ostrovitianin
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя wiza
Епть!Эпоха смс дает о себе знать?
Ни одной записьки до конца не прочитал.
Столько букв, что смысл теряется.
О чём пишете?
----------------------------------------------------------------------------------
графомания - это болезнь. иногда излечимая.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя wiza
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя Realtor

Исправлено пользователем Павелл (16.09.16 10:08)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя Павелл
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя Павелл
Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь
Возможно Вам понравится
(='.'=)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя wiza
Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь
Возможно Вам понравится
(='.'=)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ostrovitianin
кстати ещё один параметр что пузырь цен уже вышел, это соотношение цены нового авто и квартиры УП, уровень примерно 2003 года, до ипотечного и нефтяного разгонане забываем трюизм, что пузырь цен сдувается параллельно с пузырем доходов (ИМХО)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя DmNSK
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя wiza
Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь
Возможно Вам понравится
(='.'=)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя DmNSK
Исправлено пользователем Alippa (16.09.16 14:43)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя wiza
А какое отношение это имеет к рынку недвижимости?вот именно, по идее должно быть никакое

Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
Passat B7' 12
Camry' 16
Исправлено пользователем hpv (16.09.16 11:47)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя hpv
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя Developer
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя hpv
Исправлено пользователем ks567 (16.09.16 15:28)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
что исходя из реальности спрос, предложение, доходы населения, она будет падать и падать...Да, все верно, однако справедливости ради надо признать, что тренд падения может быть преломлен, если завтра вдруг волшебным образом снимут санкции, нефть опять перевалит далеко за сотню, начнется рост ВВП выраженный в десятках процентов, на граждан опять польется дождь из нефтедолларов (которые они "заработали") и пр. и др.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (16.09.16 16:12)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
не нужно изображать из строительной сферы, как и из самой недвижимости, нечто грандиозное, доступное только для избараннно - одаренных. типа, строительная компания, это гигантская высокотехнологичная фабрика, запускающая космические корабли. их "фабрика", состоит из бумажки ООО, с уст. кап в 10 тыщ, забора и крана ...арендованного. поэтому, "развалить", такую "строительную отрасль". невозможно.В условиях конкуренции, строители поняли, что такая схема мало приспособлена к реальности. Безусловно, если у вас есть только "вот этот участок земли" и другой не появится, то нет смысла особо заморачиваться. Именно так и поступили, в свое время, заводы Новосибирска. Т.е. на базе отделов КС создали "строительные компании".
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя Автоинформатор
На границе с Заельцовским парком началась стройка — в лесу активно вырубают деревья и уже прокладывают коммуникации. Вскоре здесь появятся элитные коттеджии кто же этот "хороший" житель Новосибирска ?
Сам директор ООО «Сосны» Владислав Крючков не стал комментировать будущее коттеджного поселка. Крючков — известный девелопер, по информации «СПАРК-Интерфакс», он совладелец и учредитель 29 компаний строительного направления. Наиболее известная из них — «ИнвестСтрой», также он состоит в руководителях компаний «Парк Хаус», «ИнСиб», «Парк-Холл» Также Владиславу Крючкову принадлежит 35 % компании «Дорсиб плюс», одного из крупнейших в регионе подрядчиков по ремонту дорог. Ранее сообщалось, что одна из структур девелопера недавно купила участок возле театра «Глобус», кроме того, в центре Крючков сейчас строит дом Milk House.из источника НГС ..
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя shopengaue
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя shopengaue
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя shopengaue
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя wiza
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ks567
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя Автоинформатор
нива не едет...
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя Мастер
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя wiza
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя ostrovitianin
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 14) пользователя wiza