Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я бы на Маркса косметический ремонт сделал и сдал в аренду (т.к. там аренда выше и спрос хороший), а на Планировочной продал и новостройку купил, с условиями: завершающая стадия, хорошее место (лучше по линии метро), цена ниже чем у застройщика на 10-25%, не первый этаж.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Причем у Вас наверняка есть как раз такое:улыб:

    жизнь прекрасна!

  • У нас как в Греции, всё есть: хоть выселки, хоть в центре над козырьком входа в метро. Но раз вопрос не про варианты, то я помалкиваю, соблюдаю порядок, только общие рекомендации. :миг:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: в каждом дворе имеется такой прибор как ведро, для регуляции численности популяции.
    про ведро Вы мягко сказали, я в деревнях обычно наблюдаю такой "прибор" :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Не будем нервировать дам и Гринпис.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • "целая комната под замком пустая"
    Комната уже не пустая и не под замком, сегодня мебель в нее завозили.

    Кошек жалко..люди сильные, которые могут держать даже 3-5 кошек, а уж 28-30, здесь все смешалось, и патология, и любовь, и особая мотивация и еще много чего..
    Мы вчера были у знакомых, у них чудо британское..ммм..хочу себе британца..такого же, не противного и не дикого..

  • Вспомнилось :улыб:
    -Давайте не будем!!! Оскорблять!!! Наших дам! (с) к\ф Не может быть

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Сдам 2х комнатную квартиру недалеко от АУРы в новом доме ( можно с мебелью или без) лично. Дом новый с парковками , с охраной, огороженной территорией, средний этаж

  • Нужно двушку СГУПС-пл.Калинина-Гагаринская-Сухарка...

    Однешку как можно дешевше для одинокой девушки..Правый берег.Можно МЖКистан.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • есть однешка в МЖКистане :хехе:
    82 дом по Т. Снежиной 4эт
    с 15 числа освобождается

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Не..Сегодня надо..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну жильцов не выгнать :biggrin: так скоро

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Завтра освобождается отличная квартира на ГПНТБ (Чехова 111) и еще есть на Автогенной 77. 3-шка
    /подробности сообщу в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (30.06.16 20:20)

  • Освободилась однушка на вокзальной магистрали 8\1. Сдаётся на длительный срок. Почти без мебели. Собственник. Обращайтесь в личку.

  • В ответ на: Однешку как можно дешевше для одинокой девушки..
    обычно у каждой одинокой, ещё есть друг :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • :улыб:Не..В этот раз пронесло!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Красивый друг!
    Может лучше детишек и этого , как его, мужа завести?
    С этими веселее круглые сутки, а не
    только при просмотре зомбоящика ухо чесать и
    уборки шерсти и отходов жизнедеятельности...
    --------------------------------------------------------
    а куда Вы их? На польта пойдут...

  • Сдам студию 27кв.м. Виктора Уса,13. /подробности сообщу в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (03.07.16 01:34)

  • Добрый день!
    Двушка, собственник, метро Гагаринская) подробности в личку)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Копаясь у себя в ридикЮле случайно нашел две однешки по безумно низкой цене..Одна на Выборной..Другая на Есенина..Никому не надо?:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Нужна двушечка на Золотой Ниве!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день!
    Всем спасибо за внимание.
    Более не актуально.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Срочно нужна двухкомнатная по метро.Правый Берег!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Блин..Господа КвадратоМетроДержатели! Ну подайте мне двушечку по метро приятненькую..Клиенты-Небо не видело лучше! Правый Брег!!!

    И есче!!! Мадам+киндер хотят поселиться на Горском! В однешечку! Сотрудничал с ней..Платежеспособна...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Прожив 1,5 года в 1-комн. фатерке. Хочется неспешно сменить место дислокации, желательно по линии метро. По приемлемой цене. О себе, не курящай работящай )))) Чистоту оплату гарантирую.

  • ДД. Каждое объявление требует одобрение старшего. Вдруг вы чего лишнего напишете. И технологии тут не причем, стандартный движАтель - в настройках движка сие галочка стоит.
    Форум не меняется так как он тоже Скрипт в стандарте к ресурсу отдельно прикручен. (что то на подобии: bb3x.ru/download)
    Ну и разумеется человеческий фактор ни кто не отменял. ))

  • На метро Студенческая фатерка однокомнатная неприкаянная болтается..Весьма недорого!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А есть ли чего 1-комнатного на правом берегу ? Тож не шибко далеко от метро бы хотелось...

  • В личку пожалста!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • С 29 июля сдам 1к ( общ. пл. 44 кв.м.) в центре ( островского 120) на долгий срок

    Исправлено пользователем aleks39 (12.07.16 22:53)

  • ...это не Центр , Вас как и обычно обманул маркетолог Застройщика :злорадство:

  • А еслиВ этаж высокий?

    Тогда..."А из нашего окна-площадь..Ленина видна!"

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Из Матрёшек или с крана Акатуйского тоже Центр виден.
    Но один - это гетто, а другой разорился, не успев стать гетто...
    И всё это "центр" города? :umnik:
    -------------------------------------------------------------------------
    я - центр (мироздания)

  • Сдается комната в двухкомнатной квартире на площади Калинина Перевозчикова 3/1. Вся мебель и техника имеется. В соседней комнате проживает парень./п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (13.07.16 14:35)

  • Было лень писать ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, поэтому написал просто центр, в любом случае метро и другие блага цивилизации в шаговой доступности. И не надо цепляться к словам.

  • Нам хватает "такого ленивого юмора" и от Застройщиков и от Инвесторов...
    Всё менее и менее смешно.
    ...и про шаги уже не смешно и про доступность "ф топку"

    Пробежится с перепоя и угрозы увольнения рядовой менеджер от точки А до точки Б
    за 20 минут по карте "двумя пальцами об асфальт" и лет 10 говорят , что Выборная центр города...Даже не про Выборную , а про Камыши проплачивали рекламу на 10 лет про 20 минут до Центра (вертолёт-звездолёт-самолёт)...
    Смеха было...также много...

  • Я никого тут смешить и не собирался, до метро Маршала Покрышкина я дохожу за 10 минут через дворы и за 14 минут если по ипподромской а затем повернуть на гоголя(засекал секундомером). Все крупные магазины (Магнит, Мария-ра, Мегас,Горожанка и пр.) также 10 минут ходьбы, до парка березо вая роща 15 минут хотьбы, до сибирского мола я дохожу за 25 минут, поликлиника находится через дорогу от дома. Вконце концов открой 2 гис и посмотри и ненадо тут лить грязь.

  • Здравствуйте. Сниму однокомнатную или студию в Октябрьском районе ,желательно Выборная улица , либо любой район с развитой инфраструктурой. Проживать буду одна, в квартире должно быть все для комфортного проживания.

  • Понятно.
    Тёмная сторона жизни.
    Представьте женщину дворам с осени до весны через зиму вечером минут двадцать бегущую до центра от метро по задворкам заднего Центра...со спортивным забегом во все стороны по магазинам...и прогулкой в 20 минут по 30 градусной жаре до Берёзовой рощи летом...
    Половина района пройдена Вами явно без расчёта на Центр (Берёзовая роща - не центр).
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    страшно вот так иногда понять , что тебя географически обманули, а ты вложил в самый тот Центр (кошелька коммерсанта) 3 000 000 денег (с)

  • Сниму 1-ую квартиру в железнодорожном районе, общ. площадь от 36 кв. м. , можно без мебели, цена до 13000 руб.

  • Вы бы лучше фото приложили к Вашему сообщению (здесь это можно), чем устраивать спор с местным гуру :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • А что, у местных гуру какие-то то особые полномочия, здесь на форуме?
    На месте арендодателя квартиры на Островского лучше было бы не вестись на троллинг местного гуру и проигнорить написанное.
    А то все такие умные, в особенности гуру!

  • Сдается 2х комнатная квартира.. ул.1905 года 17/2. 5 минут до вокзала, 10 до нарымского сквера. Все для комфортного проживания - мебель, техника. Подробности в личку, с животными не рассматриваем.

  • Да я и не собирался ни с кем спорить, тем более с местной гурой. А фото я выложу попозже, т.к. в квартире ремонт в стадии завершения, дом недавно сдан.

  • Ага, ночью прокатился с Первомайки до Речного, и сразу лозунг заманух вспомнил "Весенний - всего 10 минут до метро "Речной вокзал"". Сейчас рекламируют какой-то Обской посёлок 30 минут до Маркса. Прям страшно представить сколько там РЕАЛЬНО утром до Маркса?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Страшно? Запуганы? Подавлены?
    Нам умным и красивым пристойно носить гордое звание "гуру"!

    А совет хороший. А то всё про задворки города в роли центра...
    Фотографии или посмешат или облегчат (наше общение).

  • Может час , может , если ночью , то и минут 27-33 :ха-ха!:

    И про пл.калинина - страшно близкие поселения ВСЕ находятся в 15
    минутах езды от этой самой площади по ВСЕМ рекламам.
    Как не поеду - всё до развилки на шоссе успеваю доехать за 15 минут.
    И ни одного нового жилья-всё находится много дальше , даже без пробок,
    а в пробке сколько - час? полторашка?
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    маркетинг сыграл со многими злую шутку, лишив разума и неразумно денег (с)

  • Добрый день.
    Сниму однокомнатную квартиру в районе станций метро (красный проспект, покрышкина, бер.роща, золотая нива) не далее 15 минут пешим шагом, можно без мебели. на длит срок. прошу писать в лс. не дорого.

  • Да, я уже понял, что центр города Новосибирска-это дом в котором проживает многоуважаяемая гура виза, наверное метро находится в подвале этого дома, а гигантский супермаркет напротив подьезда, а работает гура не выходя из дома(судя по количеству постов на форуме). Вобщем куда мне челяди со своей квартиркой на окраине центра. Посему не вижу смысла в дальнейшем диалоге с гурой, больше отвечать не буду.

  • Супермаркет есть (Лента, Большевисткая), до метро без пробки 8 минут с пробкой от 25 до 40 минут. Работаю в забое (мелкого и среднего рогатого с кота). До центра как до метро, только плюс 10-15 минут.

    ...тяжело обманываться в жизни и осознавать то, что продали как центр - только из-за высоты этажа центр, а так окраина Дзержинского-Калининского района, близкая к вожделенному Центру
    ...и жить на перфораторе Вашим жильцам предстоит не один год - это несомненный плюс к прогулкам по гулким задворкам центра , скрывающим поступь Вашего шагомера и ДЖПС-навигацию под чёрным плащом:)
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    больно надо! надо. и больно. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: