Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Если Вы Александр сподобитесь подпустить меня с бездомными к священной двери..Уберете лопату подпирающую дверь..Дадите восхититься патиной на скульптурах запыленных..То опосля форумское сообчество не увидит меня примерно с недельку..Обмывать буду))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • лучше нашу Ёкономику до такого не доводить, чтобы я вздумал в аренду излишки сдавать)))

  • Имеете ввиду "Астру" метражом?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вы держите под контролем вопрос об аренде в "любимом" доме Лагранд.
    Обычная 1к квартиры стоят там от 4,7 млн деревянных рублей.
    Сейчас часть перепродаётся , а часть скоро должна попасть в аренду...
    Интересна экономика миллиардеров.

  • Во намутили то! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Во намутили то! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Интересно.
    За сколько деревянных будут сдавать в этом доме квартиры...

  • :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Люди добрые может кто поможет советом..жили квартиранты год.. договор есть...неделю как сьехали.. при прощании не заметил что серьезно треснут стеклопакет большой в зале ..аж окно запотевает..звоню так мол и так надо заплатить... нет говорят платить не будем..оно было треснуто до нас...но это естественно ложь.. в договоре аренды этот нюанс прописан не был...как заставить заплатить...в судебную тяжбу не хочется влазить..

  • В ответ на: в судебную тяжбу не хочется влазить..
    Тогда в чем был смысл договора?:улыб:

    П.3

  • никак

  • Может, как вариант, попробовать по гарантии поменять ( на стеклопакеты 10 лет)?Если уж совсем никак...

  • По соседству в "элитках" 3к/100 метров за 35-40 медленно и печально висят. Рядом зенит, где за 1-к 16 тр. Так что 20 тр потолок для 1к, если удастся найти корпоративных клиентов и продаться как типа элитка может 25.

  • Какое-то слишком дешёвое развлечение для дорогой недвижимости...
    Те 16-20тр "наубой" и 25тр для "ылитки на перфораторе"...

  • Сдаётся двухкомнатная квартира. Дмитрия Донского 29/1. Состояние "не очень". Подойдёт семейная пара с детьми и мелкими четвероногими. Или без :хехе:

    Говорят, батюшка, машине вредно стоять. Говорят, ей ездить полезно. (c)

  • треснут какой из стекол стеклопакета ?
    механическое воздействие видно ?
    если скол или трещина пошла от одного из углов, есть шанс поменять по гарантии, если есть следы удара , звоните в сервисную своей оконной компании и за ваши деньги вам заменят стеклопакет.
    если жажда справедливости останется, с актом экспертизы и договором услуг идете в суд и взыскиваете с арендаторов.

    П.3

  • В ответ на: Интересна экономика миллиардеров.
    "Мир сошёл с ума"(с), если люди покупали(однёшки) в "Ля Граунде" для последующей сдачи в аренду :безум:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В соседнем Зенитах они на миллон дешевле 3,2-3,6 млн.
    И уже в аренде за 16 тр...
    -----------------------------------------------------------
    Упийство мозха, ик! (с)

  • В ответ на: "Мир сошёл с ума"(с), если люди покупали(однёшки) в "Ля Граунде" для последующей сдачи в аренду :безум:
    Это не экономика миллиардеров, это экономика крестьян, которым деньги, в силу удачных внешних обстоятельств, падали буквально на голову. Миллиардеры(настоящие, которые десятилетиями своим трудом сколачивают состояние) такой глупости обычно не делают.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Добрый вечер! Предлагаю недорого квартиру в новом доме по линии метро на правом берегу все вопросы в личку

  • То, что трешки висят - это не показатель. Я бы лучше взял однешку за 35, чем трешку за 35. Мне одному квадраты не нужны.... убирать их кто у меня будет?

    Если есть по 25 там, я 3 возьму сразу.

    П.3

  • Это вы со своей посуточной колокольни рассматриваете.

  • Да.
    Да даже без посуточной колокольни до 25 хорошие однешки должны не плохо сдаваться. Но только хорошие и которые этих денег стоят, а не как часто у нас бывает.... когда ОН ТАК ДУМАЕТ, что ЕГО квартира стоит именно столько.... и по факту масса квартир стоит колом. :улыб:

    П.3

  • Ели вы про пример где "я бы взял за 35 однешку чем за 35 трешку", то это как раз пример не для посуточной аренды.

    В простой аренде разное количество комнат для разных клиентов, поэтому увязывать стоимость однешки к стоимости трешки некорректно. Количество комнат довольно слабо влияет на реальный ценник... важно само состояние квартиры.

    UPD простой пример, когда из однешки делают двушку студию и пытаются сдать как двухкомнатную, естественно завысив ценник по отношению к той-же самой однешке тысячи 2-4. Далеко ходить не надо, тут был такой пример квартиры по Вавилова 3. Человек обманывает в первую очередь себя... т.к. его квартира никогда не будет двушкой, но он ориентируется на ценник двушек в его доме и выставляет свою квартиру дороже чем она стоит (однокомнатная) на 3 тысячи минимум.

    П.3

  • В ответ на: Человек обманывает в первую очередь себя... т.к. его квартира никогда не будет двушкой, но он ориентируется на ценник двушек в его доме и выставляет свою квартиру дороже чем она стоит (однокомнатная) на 3 тысячи минимум.
    Ну, тут как минимум два варианта - обман самого себя происходит в случае когда все это еврейство ведет к тому, что реально квартира стоит пустая, или же есть второй вариант, когда находится желающий снять однешку по цене двушки, тут уже идет обман второго участника концессии.
    Меня сразу насторожили все эти странные идеи с легкой риэлторской руки запущенные в массы: "двушки-студии", "двух-трешки", "трех-четырешки" и другой подобный бред.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Есть такая муля как "двушка-студия"..Это просто полноценная однешка в новом доме,но!..Удачно рекламируемая СОБами как двушка..Некоторые виды встречаются на МЖКа и В "Капсулохранилищах" На В.Уса..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да ладно, даже у Руси есть двушка - студия и трешка-студия - которые соотвественно однешка и двушка. Просто маркетологи местячковые заканчивали одни и теже курсы после Педа.

  • :dnknow: Не сорю...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам свою самую натуральную двушку рядом с метро м.Покрышкина!!!
    Исключительно порядочной семейной паре, можно с прекрасным киндером - но без безвредных котов!!!!

  • В ответ на: - но без безвредных котов!!!!
    А если, у кота, будет св-во о окончании средней школы "им.Юрия Куклачёва"?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Даже если кот идет в комплекте с Куклачевым :biggrin:

  • А какую вы сделали шумоизоляцию,на потолке на стенах и сколько средств на шумоизоляцию потратили

  • Шумку делал только на потолке (между потолочной плитой и полотном натяжного потолка), стены дополнительно не изолировал. Не буду утверждать, что данное технологическое решение будет абсолютной гарантией тишины (полагаю, если по стояку выше будут долбить перфоратором, то весь дом будет в курсе данного события). Речь скорее идет об изоляции иных звуков, например, топот, музыка, речь и пр.
    Насчет стоимости не совсем понимаю Вашего вопроса: добиться акустической тишины, при проведении ремонта, задачи не стояло, было реализовано решение, которое позволило значительно уменьшить посторонние звуки в квартире, что в новостройке, весьма актуально.

  • 1-й этаж что-ли?

  • Да

  • В ответ на: 1-й этаж что-ли?
    зато сигнализация ОВО, чужак с котом не залезет!!!

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (15.03.16 23:24)

  • Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (16.03.16 12:18)

  • Умиляют подобного рода высказывания, как от директора жф. Компании, которая сама активно уходит от налогов.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Надо давно уж переименовать в ИпФонд!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Умиляют еще больше высказывания ИФНС, если конец декларационной компании для некоторых категорий плательщиков - 1 мая!

  • Дикость какая-то!
    90-е годины опять наступают...
    Стучать, не ворчать, откатывать...
    После сборов этого налога остаётся со всей НСО 1 школа 1 детский сад - ничто!
    Рядовой средненький застройщик с полпинка строит эти два сарая в жм, если ему приказывают, особо не тратясь...
    -------------------------------------------------------------------------
    бэк зе 90-ыи (с)

  • а зачем в комнате с телевизором так много звеньев у радиатора? у меня в 3 раза меньше стоит (всегда перекрытые). холодный дом?

  • "Жар костей не ломит"

    Better to lose an egg than a hen.

  • В свое время покупали у старушки, наверное мерзла :biggrin: Перекрыта все время)))

  • В ответ на: а зачем в комнате с телевизором так много звеньев у радиатора?
    Ну а если телек вырубить? Мож попрохладнее будет?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна пустая комната или общага на Правом Бреге!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Пустите кто нибудь в комнату девушку-одувана! Метро Правый Берег.Хорошая ДевАчка! Могу фотку показать...))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • С кошаком? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Не поверите!!! Нету!!! :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не поверите!! Нет!!! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: