Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • :eek:
    Я не видел) Есть люди.. позавчера краснел перед ними за убитую двушку без мебели на гоголя 43б за 15000)))
    Спросил в личке телефон)) :secret:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: :biggrin: Мож батюшку?Окропить кирпичи?
    Кофе по крепче сделать :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • походу надо батюшку просить, чтобы кофейной гущей окропил. тогда точно всё прояснится...

  • В ответ на: рс: чисто человеческий интерес, мне кажется я одна здесь сижу постоянно не из риэлтеров.
    :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: походу надо батюшку просить, чтобы кофейной гущей окропил. тогда точно всё прояснится...
    Вангую: если мои завтра не взбодрятся - то Помещик приведет кого-нибудь) :live:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Не-е-е, Помещику некогда - он арендные ставки секвестирует аж по 20%

  • Зря Вы так..Наговариваете-грех это! :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Послезавтра освобождается двухкомнатная квартира на Татьяны Снеженой 39. ( 57 кв.м ) Холодильник, стиральная машина-автомат, плита ( стеклокерамика). Из мебели :Кухонный гарнитур, диван,кресло, двуспальная кровать, компьютерный стол, две тумбы и два платяных шкафа. На вопросы отвечу в личке. Фотки вышлю на электронку.

  • С 10 января освобождается 1-к на Лежена 31. Пустая, чистая.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • По просьбе товарища. Ищется 1комнатная в опе мира, точнее станционная, забалуева, колхидская ну и рядом тоже можно, но не "чистая слобода". Сразу оговорюсь, есть пара вариантов(за 8000р.), но там риелторы не клиентоориентированы. Собсно надо до 10 000р. ну и плюс Вам на "сок-шоколад". интерес до 15 числа МАХ.

  • А что подразумевается под "риэлтор не клиентоориентирован"? Человек выставляет квартиру для сдачи по хорошей цене, а риэлтор всех клиентов начинает отпугивать, или как?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Риэлтор, в данном случае, не понимает, что человек просто физически не может успеть в офис до 18,00. И поэтому все сводится к "ищите кто может передать деньги". P.s. понятно, что если настанет момент, когда не куда деваться, то этот товарищ отпросится с работы, но это грозит ему доп. штрафом. Да-да такие вот у нас условия работы(((

  • Если вашего приятеля тупо заманиваю в офис, значит это тупо - разводилово информационщиков и такой цены на квартиры тупо нет.

    Работайте с нормальными АН и будет вам счастье.
    Кроилово ведет к попадалову. В данном случае на 4-5 тыров.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Т.е. в выше указанных местах в пределах 10ки ему не найти?

  • В ответ на: Т.е. в выше указанных местах в пределах 10ки ему не найти?
    Найти..
    Просто там не занимаются поиском..
    Их конёк - затягивание в офис..
    Хотя попробуйте! Даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время)))))

    PS Чота тишина)
    По ходу все местные риэлтора где-то вокруг Димитрова 9 круги нарезают.. :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Риэлтор, в данном случае, не понимает, что человек просто физически не может успеть в офис до 18,00. И поэтому все сводится к "ищите кто может передать деньги". P.s. понятно, что если настанет момент, когда не куда деваться, то этот товарищ отпросится с работы, но это грозит ему доп. штрафом. Да-да такие вот у нас условия работы(((
    Вы бы пристегнули товарища к батарее. Щас его "лохотрон" в офисе обует(до шести)..Потом начальство по рылу...Он жеж весь синий будет..И без денег..И без Забалуева))Давайте ка его сюда..Я его хоть честно разведу..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Местные тока с работы вернулись..Портянки сушим..На улице то! "Всю охоту замело"..Это дармоедам делать неча..Долбют тут по клавишам...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Красава! К людям выходил)) :biggrin:
    Я просто краем уха слышал, что ты живешь где-то.... ну, куда вертолет один раз в неделю продукты привозит... а когда выборы приплывает теплоход с избирательной корзиной, с артистами в русских народных костюмах :biggrin:

    Как там, на работе то? Я что-то не пошел сегодня)
    Вернее пошел посмотреть однёшку на Федосеева 3 за 8000 рублей.... Вроде не молодой уже, а всё туда же.. в сказки верю..
    Даже фотать не стал.. предыдущие квартиранты, которые завтра вроде как съезжают с хозяйкой на кухне песни пели..
    Тряпка у порога.. я так понял ноги о нее вытирать надо перед выходом, чтобы в подъезде не натоптать)))))) :biggrin:
    Имейте ввиду, коллеги))) Без баяна и поллитры там делать нЕчего)

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Халифу предложи..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да он какие-то экзотические районы почитает)) У меня там отродясь ничего не бывает.. Да и не был я там никогда... :biggrin:
    И офиса у меня нет.. опять же - не формат) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: По просьбе товарища. Ищется 1комнатная в опе мира, точнее станционная, забалуева, колхидская ну и рядом тоже можно, но не "чистая слобода". Сразу оговорюсь, есть пара вариантов(за 8000р.), но там риелторы не клиентоориентированы. Собсно надо до 10 000р. ну и плюс Вам на "сок-шоколад". интерес до 15 числа МАХ.
    По нашей старой дружбе скажу вам, а точнее подтвержу правдивость выше-написанного завсегдатаями данного топа.
    Товарища тормозите срочно, разводилово-кроилово-попадалово, чЁтко им пахнет.
    Ага щас, деньги им передать, а бублик без дырочки им не надо?
    Настоящий риелтер пойдет и покажет хату по времени, когда удобно клиенту, ну и самое главное: утром стулья-вечером деньги, а не наоборот.

  • Ищется 1к возле метро красный проспект, октябрьская, речной вокзал. До 14 000. Заезд 20/12, можно раньше. Семейная пара, работаем.
    Связь - личка.

  • В ответ на: Т.е. в выше указанных местах в пределах 10ки ему не найти?
    мне кажется или совсем убитая берлога или только развод в эти деньги.
    более-менее норм однушечка на станционной-забалуева должна 10-11 тыр стоить, обратитесь к Диме Помещику, попросите у него скидочку. Ему эти края близки по поиску, или не?

  • По сравнению где я сегодня был-Западный\Станционка просто под боком!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: ну и плюс Вам на "сок-шоколад".
    :1: Щас зима! ВоТка-Огурец!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Есть у нас на Серебрениковская (Речной вокзал) 2\1 1кв... за чуть больше десяти..) Только этаж 10. Фото вышлем.
    ps. Что-то личка ваша молчит..?
    ps. ключи в офисе.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Ищется 1к возле метро красный проспект, октябрьская, речной вокзал. До 14 000. Заезд 20/12, можно раньше. Семейная пара, работаем.
    Связь - личка.
    однушка по ЛМ стОит нынче лимона 4, т.е. Вы хотите взять 4 ляма в пользование под 4% годовых?

  • "Это ваше, мое дешевле" (к/ф гараж)
    На Ылитку не претендуем

  • Ылитки и не 4 лимона стОят

  • Александр (правильно же?)
    Я в курсе, какое жилье сколько стоит.
    Есть и хрущевки, и типовушки, которые с удовольствием рассмотрим.
    Засим флудить не буду, реальным предложениям буду рада.
    Дюпре, Вам отправлено Лс с почтой

    Исправлено пользователем Опоссум2014 (08.12.15 23:12)

  • Так и за 14 там найти-даже мне придется кайлом помахать. Не то что Вам!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Аттракцион неслыханной щедрости!

    Однешка! ХАрошая! 15 мин от метро Маркса! Есть фото!

    А теперь контрольный! Без КОМИССИИ!!!! НО!!! Только надолго! И только Яхонтовых!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • это уже не демпинг, это - благотворительность)))

  • Да посмотришь,что вокруг творится..И думать начинаешь о чистоте душевной...А то Боги не вытерпят..И начнут шелбАны раздавать за поведение..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: это уже не демпинг, это - благотворительность)))
    наверное "все включено"

  • В ответ на: Однешка! ХАрошая! 15 мин от метро Маркса! Есть фото!
    Основной вопрос - на чем и в какую сторону? А то 15 мин от метро Маркса на этом самом метро - как раз пл. Ленина будет )))

  • Не..Пехом!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: это уже не демпинг, это - благотворительность)))
    а у меня благотворительный демпинг - 2-комн. пр.Димитрова, 10мин. пешком до метро пл.Ленина (2гис подтвердит), без залогов и комиссий по цене аренды 1-комн.

  • Так он и не против 10ки(хотя чем меньше тем лучше))). Ну а по поводу обращений, вроде уже обратился, только не лично к помещику, а к "завсегдатаям" данного топика.
    Дополню не много картину, работает он на Станционной, сейчас живет на затулинке, естественно ездить не комильфо. Поэтому для облегчения задачки можно расширить круг поиска до "удобно и не 2часа" добраться до условно о.п. западная площадка(ну т.е. близ лежащие остановки).

  • Там изначально очень редко квартиры бывают(на Станционке)..Если он один как вариант могу предложить комнату.Есть там у меня.

    Ируся права.За эти деньги не сыскать..Тока "дрова" какие нибудь...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну для комнаты он уже большой мальчик.

  • В ответ на: Ну для комнаты он уже большой мальчик.
    Большой мальчик должен жить в приличной квартире... Или он из тех кого наконец то достало в 40 лет жить с мамкой?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Большой мальчик с маленьким кошельком:хммм:

    жизнь прекрасна!

  • У всех возможности разные, не все зарабатывают сотни тысяч и родители не у всех могут дать стартовый толчок. з.ы. не настолько стар))) Жил с сестрой в двушке, сестра съехала, двушка дорого и далеко. В общем его биографию больше не буду расписывать. Запрос по прежнему актуален.

  • Давайте в Криводановку его запульнем..Есть фатера..И ценниГ подходит..:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Чо как эти то? :biggrin:
    Вот так просто обозначь бюджет и критерии поиска местным риэлторюгам и столько нового о себе узнаешь)))
    И в сорокалетние девственники записали и толщину кошелька прикинули..
    Тьфу!
    Аж стыдно за вас)

    Я бы на месте Халифа лучше бы в офис к лохотронщикам поехал.. .. наверно))

    Давайте 3,14@дуйте двушку на Димитрова сдавайте.. вариант - халявнее нЕкуда)) :biggrin:
    Лодыри) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Всем доброе утро!

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

    Исправлено пользователем Салоmon (09.12.15 11:37)

  • В ответ на: Лодыри) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    ага-ага. говоруны прастигоспади!

  • Вопрос к гуру рынка аренды: примерные ценники сдачи студии 40 кв.м. на Просторном ж/м (ул. Бронная, 2/1), с мебелями/утюгами/чайниками и пустая?

  • Однёшка нужна в пределах 15000 на Маркса не газированная)))

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: однушка по ЛМ стОит нынче лимона 4
    Смотря какая. Друг за 2,5 три месяца уже продать не может. Между "Гагаринской" и "Красным проспектом".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: