Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • За 14 квартира сдается сейчас, новые арендаторы заехали в апреле этого года. Под частичным ремонтом подразумевается ремонт в санузле, линолеум на полу. Стены и потолок в квартире в том виде, как сдали. Это так для инфы.
    В ответ на: мущщина выше не исключено, что найдет своё студиё за 10-ку, может не прям щаз, а через некоторое время..
    Может и так, главное верить. :biggrin:
    А про квартиры по ЛМ...их и сейчас за адекватный ценник забирают не плохо. Так же как и продажи прут на РН. Чуть хуже конечно, чем раньше, но не колом стоят это точно.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: За 14 квартира сдается сейчас, новые арендаторы заехали в апреле этого года. Под частичным ремонтом подразумевается ремонт в санузле, линолеум на полу. Стены и потолок в квартире в том виде, как сдали.
    Фигасе. Похоже, мне надо поднимать ценник за сдаваемую "однушку" на Весеннем тыщ до 18-ти при таком раскладе. :biggrin:

    В ответ на: А про квартиры по ЛМ...их и сейчас за адекватный ценник забирают не плохо. Так же как и продажи прут на РН.
    Друг почти одновременно выставил на продажу две свои квартиры. "Двушка" в Академгородке летом ушла за три недели. "Однёшка" в центре третий месяц в продаже, даже ни одного просмотра пока не было, хотя цену в объяве уже почти на 200 тыс. снизили относительно изначальной.

  • Отвечу сразу всем)) Если ценник соответствует данной ситуевине-сдается фатера

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • а вы готовы снять? или есть реальный клиент? фото есть

  • Спасибо форумчане,что НЕ помогли. Хотел студию за 10000, а снял двушку-студию и всего за 12500 . И вариантов море оказывается от собственников. Никаким АН портить не надо и попрошайкам 50%- тоже не надо платить. Тот кто ищет-тот найдет!!!

  • А чем докажете? Это может без кварт.платы? Плюсом вода,э/энергия.
    Написать можно что угодно. :yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Свет и вода конечно-же отдельно плюсом оплачиваеться.

  • В ответ на: Спасибо форумчане,что НЕ помогли. Хотел студию за 10000, а снял двушку-студию и всего за 12500 . И вариантов море оказывается от собственников. Никаким АН портить не надо и попрошайкам 50%- тоже не надо платить. Тот кто ищет-тот найдет!!!
    Ай какой я молодец!!!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Хотел студию за 10000, а снял двушку-студию и всего за 12500
    В ответ на: И вариантов море оказывается от собственников.
    В ответ на: Тот кто ищет-тот найдет!!!
    как-то третье не следует из первого и второго :dnknow: ибо если вариантов масса и тыпы, то что ж вы не нашли себе студию за 10 000 :umnik:

    и зачем вам двушка-студия :eek: или внезапно обнаружили большую семью непомещающуюся в студию :help.gif:


    так что из всего вами написанного можно сделать вывод, что сняли вы самое дешевое, что нашли на МЖК и это была (по иронии судьбы) пустая двушка студия, которую хозяин отчаялся сдать.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Может в Пашино? Накалякать то все здесь можно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да, я снял самое дешевое, что было на данный момент.Дом 97 затянул со здачей. У нас там квартиры для сына и нам с женой. Поэтому и надо-то поснимать пару месяцев. Хотя Джулай обещает до НГ сдать.

  • ну вот о том и речь, не о том, что выбирай не хочу, а в том, что сняли самое дешевое.

    Так что совершенно не понятен ваш пафос, студию за 10 вы так и не нашли :1:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А есть предложение студии за 10000????. На Плющихе проще и дешевле снять двушку и трешку, блин, чем студию.
    Студия 11-16 тыс.-офигеть!!
    Девушка 12-16 тыш
    Двушка по цене студии не плохо. И у сына отдельное помещение)))

  • а для вас что новость, что двушки и трешки к сдаче вовсе не прямо пропорционально в цене растут если ваапче растут. Другое дело, что я не понял почему вы нахамили риелторам от аренды обозвав их попрошайками? Я вас не забанил пока чисто из любопытства спросить а сами то вы чем на жизнь зарабатываете?

  • В ответ на: вы нахамили риелторам от аренды обозвав их попрошайками?
    :миг:Александр! Обратите внимание на ихнюю АВУ!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Так же как и продажи прут на РН. Чуть хуже конечно, чем раньше, но не колом стоят это точно.
    Забавная демагогия. :biggrin:
    Месяца через 2-3 опубликуют статистику за 2015 год по количеству зарегистрированных Росреестром сделок, тогда можно будет судить о ситуации, я полагаю цифры по сравнению с 2013 или 2014 будут мягко говоря не впечатляющими. А все эти "чуть хуже", "чуть лучше" это из серии "лапоть вправо, лапоть влево", треп ни о чем.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: а вы готовы снять? или есть реальный клиент? фото есть
    В личку мне напишите где фото посмотреть.

    П.3

  • да я все уже нашел
    Харе Кришна !

  • Руками на заводе вкалываю и официально деньгу зарабатываю. А в СССР -таких " перекупов" "любили ". Статья в УК была.

  • Прям как Back in USSR....
    Ностальгия? А Ленина караул с трёхцветным колером охраняет.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Руками на заводе вкалываю и официально деньгу зарабатываю. А в СССР -таких " перекупов" "любили ". Статья в УК была.
    в СССР многих не любили, а так - достойно, если руками и на заводе, только я не припомню в Новосибирске еще остались заводы кроме тех, что куют щит Родины?

  • Трудодни вообще офигительно людям нравились!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну почему я в конце 80-х вечерников вел на самолетостроительном в НАПО - прекрасные ребята, правда старше меня были)))), но задачки решали добросовестно и не шалили

  • Завод имени Чкалова

  • Типа "Большая Перемена"?))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • нет)))) там была вечерняя средняя школа, а у меня слава Зевсу студенты НЭТИ хоть и вечерники - просто корпус ССФ находится рядом с проходной НАПО им. Чкалова

  • В ответ на: продажи прут на РН.
    Это такой модный анекдот? :rofl:
    Давайте с фактами (всё в 5 мин от метро):
    2-х комн на Гоголя за 2450 (снижено с 2750) - продаётся 63 дня (2 месяца!)
    2-к за 2550 - 139 дней (более 4-х месяцев!)
    2-к за 2660 - 152 дня (5 месяцев)
    2-к за 2700 - 177 дней (пол года! Риелтор плюнул на неё, наверное уже)
    2-к за 2750 - 251 день
    Это из первой десятки по цене-месту,
    далее за 2900 уже 313 дней зависает.

    Есть новые аналогичные предложения (1-14 дней), которые входят сразу с ценой самой дешёвой 5-ки, чтоб продаться, чтоб было как раз "продажи прут" , а не "всё стоит колом".

    Удачи с продавцами и адекватными ценами! Тогда и покупатели, может. найдутся!

  • В ответ на: Удачи с продавцами и адекватными ценами! Тогда и покупатели, может. найдутся!
    :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму студию или малосемейку по линии метро или с хорошей транспортной развязкой. Желательно с мебелью. в районе 10-12 р. ЛИЧНО!!! Без агенств и посредников. Спасибо за внимание. И еще вопрос профессионалам: Что за квартиры на Авито за 8000 р. с шикарным ремонтом? Что за развод ?

    Исправлено пользователем ааа123 (01.12.15 01:02)

  • Обычный развод...Не светит Вам за эти "мани" по Метре....Трешку накиньте...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • не обязательно рядом с метро.... можно рядом с автобусной остановкой)

  • Сдаем ЛИЧНО! 1ка горский 86, 11 этаж, 38 кв.м.
    на длительный срок. 17 000 руб.
    Уютная чистая квартира, сами жили семьей с ребенком, переехали неделю назад.
    не агенство.
    БЕЗ КОМИССИИ!
    есть крытая теплая парковка во дворе, площадь парковки 15 кв, 2-й уровень. квартира+парковка 19000 р.
    В кухне кулер! Кухня 9 кв.м.
    с/у раздельный.
    тв кабельное 64 канала, бесплатно
    интернет 300 р. безлимит
    Имеется перегородка на лестничной площадке. Соседи русские, приличные, спокойные.
    Коммунальные оплачиваются дополнительно: э/э, вода по счетчикам, интернет.
    89059567084

    • жилая комната

    • жилая комната

    • ванна

    • ванна

    • кухня

    Исправлено пользователем utyu (01.12.15 01:20)

  • сниму без посредников, но задав вопрос посредникам)))

  • Сниму ЛИЧНО.... , а посредникам был вопрос про квартиры на авито... за 8000.... так как это их стихия!

    Исправлено пользователем ааа123 (01.12.15 01:29)

  • это их хлеб насущный, а не стихия и я сильно удивлюсь если они вас начнут бесплатно консультировать)))

  • Чет не пойму? я не по адресу написала,здесь только риэлторы сидят?

  • в основном, да

  • ясно!)

  • В ответ на: ясно!)
    Не пугайтесь! Алиппа-здесь за всем смотрит..Злые дармоеды Вас не съедят..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Сниму ЛИЧНО.... , а посредникам был вопрос про квартиры на авито... за 8000.... так как это их стихия!
    Платить я Вам не хочу..Но!!! Пожалуйста объясните,как бы мне не попасть ногами в жир!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Поедете жить на Фадеева?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Господа Собственники! Есть у кого свободные "кирпичи" на пл.Калинина? Нужно нормальное жилье. Две однешки.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Мне зачем продавцы с адекватными ценами? :eek: Я сама продавец, моя квартира ушла за месяц. По цене чуть выше рынка (пресловутый ремонт продался), в опе мира (КСМ). Повторюсь в миллионный раз, не всем надо ЛМ!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • И еще, риэлтор моя подруга, как не позвоню, она то на сделке, то на задатке, поговорить нормально только вечером получается, от сюда вывод: что не "стоит все колом".

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: И еще вопрос профессионалам: Что за квартиры на Авито за 8000 р. с шикарным ремонтом? Что за развод ?
    а это как раз те самые "ЛИЧНО!!! Без агенств и посредников." от соПственников :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • какой Вы умный))) вердикт вынесли...

  • Освободилась 2-ка на Учительской.
    16-й этаж с видом на храм.
    Состояние - "въехать хоть сейчас", для житья все есть.
    На долгий срок. Лично. В "личку".
    Так же есть еще одна "двушка", но без мебели и кухни (если надо - оформим), сантехника и стиралка есть.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • только вчера оформили задаток за однешку (62кв) на Высоцкого. 2600млн. продали за неделю, и в день по несколько раз смотрели.

    П.3

  • т.е. цена за метр 42 килорубля?

  • Не профи в аренде, но на близких орбитах.. Друг, прораб-застройщик попросил найти жилье для двух селян-потенциальных строителей. Около месяца назад Уса и Хилокская пестрели предложениями по 10000, и "беру любых". Две недели назад, когда потенциальные арендаторы дозрели до переезда и собрались загружать попутную подводу снедью, по упомянутым адресам меньше чем за 12 500 уже ничего не было (речь о студиях) . И требования стали другими - одинокую, чистоплотную , платежеспособную и т.п. Наличие детей или животных грозит показательным расстрелом на одной из центральных площадей города.
    Может, что опять поменялось, не слежу, но и в глобальный спад на аренду не верю..
    Завязал с благородством (предполагалось все на халяву) и посоветовал будущим горожанам поискать на популярных сайтах однокомнатные с евроремонтом и современной мебелью (фото зачаровывают), которых почему то очень много на Маркса и Студенческой. А главное по 8 000, как они и хотели.
    А Вам удачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: