Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: отдам даром - это публичная оферта?
    похоже что нет, т.к. отсутствуют координаты заявителя.:хммм:

    Better to lose an egg than a hen.

  • на цену может и не повлият, но на качество клиентов - наверняка

  • В ответ на: риэлторы помогите. даром отдам двушку огромную на есенина в новом доме. рассмотрю всех. цена однешки
    я вашей маме уже раз 5 говорила, нужны фотографии, и если все таки кто -то из вас когда сделает, вы ее сдадите мигом.
    а то по вашему скудному и печальному описанию, клиенты пугаются и бегут

    П.3

  • А есть такая практика, клиент делает сам косметический ремонт, какой сочтет нужным, за счет арендной платы?
    Я прямо с ужасом представляю, как мне самой обои клеить))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Свободна 1-но комнатная на Красном проспекте 45. Пожалте в личку

  • В ответ на: А есть такая практика, клиент делает сам косметический ремонт, какой сочтет нужным, за счет арендной платы?
    Было раз..И то до ума хату довели только третьи квартиранты...В основном нафиг никому не нать..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: А есть такая практика, клиент делает сам косметический ремонт, какой сочтет нужным, за счет арендной платы?
    Я прямо с ужасом представляю, как мне самой обои клеить))
    самой то зачем? вон в соседнем разделе на низком старте не один десяток рукоделов, есть и проверенные форумчанами. С арендаторами лучше не вступать в подобные взаимоотношения.

  • даладна :1: я лично, когда снимала квартиру делала переклейку обоев/покраску окон/дверей/батарей.
    И даже не в счет аренды, а за свой счет, ибо снимала достаточно недорого. Хозяин был милый пенсионер.
    Через полтора года съема расстались с ним со слезами на глазах. Квартиру передала в новые хорошие руки арендаторов :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Так это еще при Царе Горохе было? Сейчас Айпадики свои нежные ручонки клеем боятся измазюкать..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Зa сколько можно сдать студию на Плющихинском без мебели, чтобы долго не стояла?

  • От 8000
    Сегодня за 10 с мебелью была

    П.3

  • Вопрос Вам задали?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • счас хороший клиент на вес золота, а хороший клиент (=платежеспособный) обычно в силах позволить себе не сарай, скорее всего переплатит чуток, но возьмет чистое-аккуратное жилье.. такшта, заплатите 10-ку за поклейку, либо самой можно (я вот в принципе люблю это дело, но некогда.. поэтому не клею).

  • Форум место, где может высказаться каждый, а все остальное в личку

    П.3

  • освободилась 1-я квартира Вертковская 35/1 с мебелью, стиральная машина холодильник,телевизар.

  • В ответ на: в наличии хорошая трешка на Дачной 21/2 аж 110 квадратов и цена реальная. и без агенств
    Вы тысяч 60-70 уже недополучили... еще подождете (семью с животными) или фотки все-таки покажите и пообщаемся? Два месяца прошло....
    Я сейчас отдам обратно трешку на красном 99 (4 года арендовал), т.к. ее хозяин совершенно не заинтересован в "ее" жизне. Типа и так все нормально... типичная ошибка, когда люди не учитывают, что за 4 года затраты были ровно "ноль" и купить новый матрац или обновить шкаф (т.к. это все было старое на момент принятия квартиры) - это вполне обоснованная просьба. При другом варианте уже бы несколько раз бы сделал ремонт за этот срок.

    П.3

  • В ответ на: Сдам лично двухкомнатную квартиру на Крылова, рядом с метро маршала Покрышкина (3 мин и Вы в метро). В квартире всё есть, в хорошем состоянии. можно с детьми, но без животных За подробностями в л/с.
    актуально

  • Для истории..... расскажите сколько раз сдали за последние 2,5 год (с момента нашей последней переписки), в каком состоянии квартира сейчас (как изменилась), сколько в итоге составил простой в днях. Не стесняйтесь рассказывать реальные данные, это форум. Инфа будет полезна для других.

    П.3

  • Для тех, кто и в субботу не равнодушен к сдающимся квартирам:
    ДВУШКА, ПГшка большая, раздельный санузел, балкон с верёвочками для белья, Б.Хмельницкого, 46, 3/4 этажного, рядом магазины, общ.транспорт, свободная парковка, ДК Горького и ЛДС Сибирь, ПКиО Сосновый бор...
    Почти задаром. Можно с домашними питомцами, но только русскими по происхождению.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Без ёршика в баночке не снимут :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • у домашних питомцев уже тоже появилась национальность?

  • В ответ на: балкон с верёвочками для белья,
    Тогда надо брать! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • 1. Обязуюсь лично импортный купить, шведский. Я уже присмотрел в ИКЕА
    2. Хозяин несколько напряжён международной обстановкой и соседними бабульками, потому у арендатора будет визуально проверяться наличие российского паспорта, а питомцам - достаточно честного благородного.
    3. Помещик - забирайте. Писят/писят концессионерных обеспечим.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • икея )уууу..
    Это не то, тут атмосфера Советского Союза, и вдруг ёршик из Икеи )))

    интересно, кто ж такие квартиры снимает )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Туго ноне..Нет никто пока в Ваш район!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: интересно, кто ж такие квартиры снимает )
    Сильно стесненные в средствах люди.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: интересно, кто ж такие квартиры снимает )
    У меня например "Ершик" достался суровым Барабинским КАМАЗистам))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Такие у нас в РФ тоже есть, в т.ч. с детьми. Им можно или в однёшке ютиться или в наших двухкомнатных хоромах полногабаритных, практически по той же цене, правда немного в винтажном состоянии. Ежели винтажный стиль не нравится, то можно порешать - можно обои новенькие себе наклеить или ещё чего душе угодно, а их стоимость мы у хозяина договоримся изъять, из суммы причитающейся аренды. Мебеля если нужны, то тоже можно поговорить. В общем, обсуждается практически любой каприз, притом за счёт предстоящих платежей арендодателю.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • двое арендатооров за это время жило, я написал в личку. состояние практически не изменилось.

  • СДАЮ лично 2-х комн.квартиру на Маркса 8/2. Норм. ремонт, мебель, стиралка, холодильник. Подробности в личку.

  • Желаю снять студию или однокомнатную на Плющихе до 10 тыс. Рублей. Без посредников и агенств.

  • Еще поди с мебелью?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А как же. И с мебелью,стиралкой,холодильником и телевизором. Сарай у меня свой есть))

  • В ответ на: А как же. И с мебелью,стиралкой,холодильником и телевизором. Сарай у меня свой есть))
    Ну за 10-ку Собы даже если Вы того и ЖАЛАЕТЕ- пыль на МЖК не подымут в поисках Вас..Вот 12и далее могет быть..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Сарай у меня свой есть))
    И чО в сарае не жилось?

    жизнь прекрасна!

  • Сдаю за 8000 не желаете))

  • Господа, смотреть надо реально. Плющиха район отдаленный и несамый благоприятный. Зимой уехать от туда жесть. Так что 10000 за студию реальная цена. А за 12000 это уже однешка квадратов 55.

  • Один шум перфораторов чего стоит.

  • Я на энту рИальность кажный день смотрю...Максимум было 10500..Минимум вернее..Но как говорится..Полуобнаженная...Это Вам на Уса надо..Там бывает выстреливает..Или Ваш сарай оттэда?:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Спасибо, но мне надо правый берег.

  • Подскажите как быть. Ищу однокомнатную квартиру на один месяц. Если посуточно снимать, то слишком дорого получается; через риэлторов аналогично.


    нужна однокомнатная квартира с 18 декабря по 18 января. центр.

  • В ответ на: Господа, смотреть надо реально. Плющиха район отдаленный и несамый благоприятный. Зимой уехать от туда жесть. Так что 10000 за студию реальная цена. А за 12000 это уже однешка квадратов 55.
    Когда спрос есть, зачем по цене двигаться? А он есть, Вы же ищете там квартиру. :миг:
    Пы.сы: подруга сдает там студию, с частичным ремонтом, кухней и стиралкой (больше ни чего) за 14тр. За 3 года жили две семьи, квартира в простое была 3 дня.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ничего не понимаю
    почему так дорого на Снежиной? там пробки вечно, из этой дыры не выберешься..
    Я сдаю в доме напротив Роял-парка однешку за 16, полноценную, а тут 14 за студию :безум:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наталья..Ну Вы и сдали ее последний раз в "Опное" время..Оно и сейчас то не очень..А тогда и подавно..Опять же как ни крути -Плющиха это новострои..Шумоизоляция или Улугбеки там помеха..И квартирке Вашей малость надо уход произвести..Без обид! :роза: :миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да понятно, ремонт нужен объективно, кто ж против, только некому этим пока заниматься, ребенок грудной )
    А любому арендатору, даж если оплатишь ему это, нафиг это не надо, и я его понимаю!
    но тут ообще дама с *частичным* ремонтом сдает и без мебели почти и за такие суммы..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да уж..В нонешное время ручонки заточены токмо под...Айфон!))

    А нет! Вру! Вчерась мужичка заселил-он согласился обои переклеить в счет аренды..Ну так и лет ему опять же не 25...))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Типа такой!

    • 1

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вы поймите, что не всем нужно жить напротив РП.
    Дмитрий, увольте, у нас на вокзалке тоже ребята обои переклеивали, причем за свой счет. Молодая пара, лет по 25 если не меньше. Так что не у всех руки под айфон заточены. :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну извините Екатерина! Я был не прав..Должно быть все таки человек десять на весь город))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • тут история умалчивает как давно она за 14 сдавала и что подразумевается под частичным ремонтом... были времена, когда по ЛМ за адекватный ценник с руками отрывали за неск часов.. сейчас все не так... и не факт, что сейчас за 14 кто-то вообще посмотрит на эту квартиру...

    на самом деле... я думаю, что о чем бы там не мечтали владельцы имущества мжкистана, тренд у них к снижению... хотяп патамушта понастроили кучу и подавляющее большинство перепродаванов... а нынче по слухам колом стоят продажи... и не каждый консервировать будет, проще ремонтег простой сделать и сдать...

    и этот мущщина выше не исключено, что найдет своё студиё за 10-ку, может не прям щаз, а через некоторое время..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: