Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 11)

  • Так теперь только на окраинах и строить интересных мест осталось.
    В центре всё "высосали" и прибыль всю получили и попилили...
    Бесполезные слушания - минимум эффекта...
    35 соток для 25 этажного курятника - хо-хо-хо
    100% гетто и рост люмпенов (если дом не ылитка)
    -------------------------------------------------------------------------------
    ул.Ленская-1905 г ужас стоящий рядом: семья из трёх человек в 1к квартире
    по 12 квартир на этаже за 4 000 000 миллиона рублей в ипотеке и так 2 раза
    по 26 этажей. нет двора, стоянки, дс, школы, поликлиники и вообще всего...

  • В ответ на: Буквально сегодня на радио повествовали о "лодочной станции" около Димитровского моста. 7 таких аккуратных станций в 2-3 этажа в водоохранной зоне. И пока этот произвол не прекратиться смысла в новых бумажках не будет.
    Это не у Димитровского, это у Бугринского, на о.Куба, на котором в советское время размещалась лесопилка:))

    • вот они, красотули

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Отличные лодочные станции! На продажу строили или Под себя? Не знаете?

  • В ответ на: Отличные лодочные станции! На продажу строили или Под себя? Не знаете?
    Станции отличные, только место выбрано мягко говоря странно, у нас все таки водную технику среднюю и выше классом стараются размещать на водохранилище, там перспективнее и в плане рыбалки, и в плане отдыха, и во всех других планах. А отсюда надо со шлюзами связываться каждый раз, мороки с этим много. У меня как-то пару лет стоял на Оби катерок, в итоге перебазировались на ОВХ. В Боровом такое строить надо, ИМХО.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Думаю, начали под себя, а потом решили и чутка продать.

    Есть пресса об этих элингах Это Куба, детка

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А где участки на СОБСТВЕННОМ берегу р.Обь раздаются?
    И нам отрежьте 35 соток под "Кубик" рядышком:улыб:

    ...кто потом будет говорить , что ничего у нас не продаётся и всё по Закону :bad:
    ...слушания эти - показуха и спуск пара "для народу"

  • Вы возмущаетесь или одобряете?

  • А где участки на СОБСТВЕННОМ берегу р.Обь раздаются?

    На 91-ом Перекате в одном месте столб стоит со свежим знаком "Водоохранная зона" - нельзя, ничего, никому.
    От этого знака в сторону Оби массив строений, одно из них - папы депутата-спортсмена. Рядом проезд к реке был, цепочкой перекрывали, проскакивал на мото. Последний раз в октябре проезжал и там ворота забабахали. Дальше к реке попасть только возле стадиона, где переправа на Кудряш.
    Три сотки там продавали, ценник был хороший.

  • констатирую факт:улыб:

  • В ответ на: Отличные лодочные станции! На продажу строили или Под себя? Не знаете?
    Да уже давно не секрет кто и для кого... Информация по земле уже давно была... Только собственник за это время свой статус поднял... А для кого да для своих... Заходите платите...

  • Кто эти люди и почему их не кто не ищет с сегодняшнего дня? Ау!!!

    Исправлено пользователем Alippa (10.11.15 18:43)

  • Я не слежу за подобными объектами. Но спасибо за информацию. Собственно говоря лишнее подтверждение слов о том, что проблема не в законах, а их соблюдении.

  • Слежу уже больше года и скажу, что очень доволен, что будут такие объекты в Новосибирске... Это лучше чем дачные участки...

  • В ответ на: Слежу уже больше года и скажу, что очень доволен, что будут такие объекты в Новосибирске... Это лучше чем дачные участки...
    так в итоге не заваленок, не домов с бассейном ! Кто банковать будет на дальнейшее чудо ?

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • не ребята, как бы вы не хаяли дядю Вову, но такого позора планета Плюк ещё не видала ! Вот ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • У них свои истории в тренде про задницы (натуральные), а у нас свои (экономические).
    Первые, конечно, более эмоционально и в масштабах мировых, но касается весьма ограниченной категории граждан напрямую. А наши экономические задницы - очень многих россиян непосредственно касаются.
    Я бы меньше обрадовался, если бы Обама был против геев, чем если бы у них курс рубля вырос до 1p. = 65 $. Ну или наоборот: я больше огорчаюсь, что сейчас 1$ = 65 p., чем если бы Путина геи на своём журнале разместили.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • :not_i:
    Показать скрытый текст
    Выборов нет, пенсии мизерны,
    Камазы сбивают на трассах детей,
    Мозги разжижает бред телевизорный,
    Не на что в гости позвать гостей,
    Тайга горит, затопило Сочи,
    Ракеты падают, доллар взлетел,
    Нищих на улице много очень,
    Врёт министр иностранных дел,
    Сдали Сибирь в аренду китайцам,
    В кабаках запретили курить,
    Подорожали мясо и яйца,
    Нельзя почти ничего говорить,
    Чеченцы женятся на малолетках,
    Власть повернулась к стране спиной,
    Украл на копеечку – небо в клетку,
    Украл миллиарды – рули страной,
    Крым оттяпали, Боинг сбили,
    Квартиры опять не подъёмны в цене,
    Хозяйство сельское загубили,
    Цензурой душится интернет,
    Врачей сокращают во всех больницах,
    Зарплата учителя – полрубля,
    Дети чиновников все за границей,
    Жёны чиновников – в соболях,
    Конца не видно войне в Донбассе…
    Что русские? Русские возмущены,
    Что в Штатах разрешены пи...сы,
    И браки меж ними разрешены!
    Это же ужас и мрак в апогее!
    Важнее зарплаты и новостей!
    Вы представляете?!! Женятся геи!!!
    И даже усыновляют детей!!!
    Да мы вас за это ракетой грохнем!
    Хотите нас геями воспитать?
    Не дождётесь! Лучше мы сдохнем!
    К тому же, недолго осталось ждать
    Скрыть текст

  • Поверьте, что и про США такой стишок написать не трудно...

  • Но если серьезно, и без лирики - хорошо там, где нас нет. Есть плюсы в любом государстве, вопрос в том, где именно ты находишься в пищевой цепочки страны. Если это США или Западная Европа - то для выживания, это почти не важно, а вот если это Сомали или Тунис - то еще как важно.

  • Про ту самую Америку почему-то умалчивают, что 25% трудоспособного населения живёт по талонам и получает продуктовые наборы , чтобы не умереть с голоду (одни) и не работать на Дядю Сэма вообще (другие)...
    Спид, наркомания, педерастия, куплено-продано всё, что можно...

  • Диалектика! Единство и борьба противоположностей в одном посте!!!
    В ответ на: вопрос в том, где именно ты находишься в пищевой цепочки страны. Если это США или Западная Европа - то для выживания, это почти не важно, а вот если это Сомали или Тунис - то еще как важно.
    Если правильно понимаю речь идёт о том, что в США и Западной Европе шансы жить по человечески есть у всех, а в Сомали - только у нескольких людей... И отсюда оптимистическое
    В ответ на: Есть плюсы в любом государстве
    Ну так Вы разжуйте поподробнее, какие плюсы то в Сомали?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Дикари-с. У нас так не забалуешь. У нас сразу мотивируют на труд или воровство, т.к. прожить в РФ на пособие по безработице невозможно, да и дают его не всем и только на ограниченное время, а потом пенделя налаживают, что б статистику не портили всякие неудачники. А ещё грозятся вернуть в УК статью за тунеядство.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • У раздачи обычно места мало))) Разверните свою мысль.

  • В ответ на: Про ту самую Америку почему-то умалчивают......Спид, наркомания, педерастия, куплено-продано всё, что можно...
    Как умалчивают, что Вы такое говорите!!! Да я с первого класса советской школы, институт, аспирантуру, вообще всю жизнь только и слушал про загнивающий, античеловеческий Запад, который ещё чуть-чуть и развалится.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: ...какие плюсы то в Сомали?
    Климат тёплый, море, фрукты, можно флибустьерить помаленьку - романтика. Опять же квартирный вопрос вообще мало стоИт и стОит :tease:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Диалектика! Единство и борьба противоположностей в одном посте!!!
    Да ну что вы, не смущайте)

    В ответ на: Если правильно понимаю речь идёт о том, что в США и Западной Европе шансы жить по человечески есть у всех, а в Сомали - только у нескольких людей... И отсюда оптимистическое
    Нет, я подразумевал удовлетворение базовых потребностей человека, по Маслоу.

    В ответ на: Ну так Вы разжуйте поподробнее, какие плюсы то в Сомали?
    Безусловно, это возможности, которые открываются перед бизнесом. Вы можете анализировать развитие опережающих рынков и реализовывать это в стране. Например, уровень автомобилизации там на уровне СССР, если не хуже. Вспомните что у нас происходило 25 лет назад - и вперед, строить местного монстра. Все что будет впереди и какие ходы верные, вы уже знаете.

    Исправлено пользователем shopengaue (11.11.15 13:58)

  • В ответ на: не ребята, как бы вы не хаяли дядю Вову, но такого позора планета Плюк ещё не видала ! Вот ..
    с другой стороны еще никто внятно не объяснил зачем некоторым понадобилось чужих детей в животик целовать...неоднократно причем

  • В ответ на: Безусловно, это возможности, которые открываются перед бизнесом. Вы можете анализировать развитие опережающих рынков и реализовывать это в стране. Например, уровень автомобилизации там на уровне СССР, если не хуже.
    В Сомали, может Вы не знаете - гражданская война. Центральная власть не контролирует полностью даже свою столицу - Могадишо. Покажите мне бизнесмена, который в таких условиях будет строить там автозаводы. По-моему ни один автогигант интереса к Сомали пока не проявляет.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: В Сомали, может Вы не знаете - гражданская война. Центральная власть не контролирует полностью даже свою столицу - Могадишо. Покажите мне бизнесмена, который в таких условиях будет строить там автозаводы. По-моему ни один автогигант интереса к Сомали пока не проявляет.
    Зачем столь глобально? Напомню, что последние 25 лет весь Владик жил поставками авто из Японии. Напомните сколько до 2010 года там было построено автозаводов?
    Или ваш первый авто был новый Land Cruiser 80 и на менее вы не согласны?

  • В ответ на: Напомню, что последние 25 лет весь Владик жил поставками авто из Японии.
    За полётом вашей фантазии не поспеваю... Сначала Вы заявили, что везде, даже в Сомали есть плюсы. На вопрос какие плюсы в одной из беднейших стран Африки, находящейся уже лет 20 в состоянии межплеменной и гражданской войны - ответ, а мы её автомобилями завалим. И Владик в пример.
    И скоро Вы Вашу идею реализовывать начнёте?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • ну традиции такие, в лоб тоже принято жамкать при определенных обстоятельствах .. :dnknow: :улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Тем не менее, сейчас с Сомали меньше беженцев, вроде, чем с Украины, Сирии, Ирака, Ливии... Наверное что-то их там держит, как впрочем и нас в РФ.
    Где родился, там и пригодился (с) даже если жизнь и тенденции в родной стране не совсем мёд.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Ну как бэ)))

    Зы
    И это...я бы не хотел, чтобы моего ребёнка кто то целовал в животик.

    Исправлено пользователем kentilo (11.11.15 15:15)

  • В ответ на: Тем не менее, сейчас с Сомали меньше беженцев, вроде, чем с Украины, Сирии, Ирака, Ливии... Наверное что-то их там держит, как впрочем и нас в РФ.
    Где родился, там и пригодился (с) даже если жизнь и тенденции в родной стране не совсем мёд.
    Краткий ликбез для тех кто видит плюсы в Сомали Сомали - апокалипсис сегодня

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: ну традиции такие, в лоб тоже принято жамкать при определенных обстоятельствах .. :dnknow: :улыб:
    не завидую я тому кто вздумает последовать этой традиции, боюсь до больнички не довезут...

  • Да кто ж спорит, что Сомали клоака, это мы так - больше в плане подискутировать. Только вот что плохо, что как только заходит речь про недоработки в РФ, так начинают про Сомали и ей подобные страсти примеры приводить, что типа надо очень радоваться, что у нас пока ещё не так. На плохих школьников похоже, которого за двойки ругают, а он на одноклассника ссылается у которого колы и предлагает радоваться, что он лучше. Это не конструктивно.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • видимо я не до понимаю, о чем речь "о животиках", ну да и Бог с ними .., Брежнев тоже вел себя подозрительно .. :dry:

    Показать скрытый текст
    возможно про это речь, на сколько подсказывает гугл .. :dnknow:
    Скрыть текст

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Это да, равняться надо на лучших.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Это не конструктивно.
    Показать скрытый текст
    Любое конструктивное предложение по улучшению попадает под несколько статей УК.
    Не подпадают:
    1. Начни с себя
    2. Надо больше работать, чтоб (Ротенбергам) лучше жилось.
    3. Мужики! Надо что-то делать!!!!
    4.1 Начни с себя....
    Скрыть текст

  • В ответ на: видимо я не до понимаю, о чем речь "о животиках", ну да и Бог с ними ..,
    в том то и дело , что никто не понимает, но "кнопка" с ним

  • В ответ на: как только заходит речь про недоработки в РФ,
    Смотрела я ту надысь документальный фильм про Америку времен великой депрессии.
    Про фермерство, банковский кризис, строиетльство Эмпайра и самоубившихся с него....

    Дык вот, прозвучала там аналогия, что житие американского фермера начала прошлого века очень даже было похоже на житие нашего крестьянина.
    У меня опосля остался только один вопрос, почему жизнь нашего крестьянина за сто лет совершенно не претерпела никаких изменений (если только не изменилась к худшему), но увы, адресовать его окромя телевизора было некому :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ещё не возбраняется:
    5. Упомянуть про 5-ю колонну.
    6. Альтернативы нет.
    7. Убедительно так ответить, что если не "любишь Россию", то езжай (если цензурно) отсюда!
    8. Можно пообещать оплатить билет и визу.

    P.S. для Татьяны спец пункт: упомянуть, что бабушка Ванга и все другие поголовно Нострадамусы предсказали явление мессии в РФ и скорую эру изобилия, году так в 2035, просто надо не быть торопыгами и немного подождать.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

    Исправлено пользователем Realtor (11.11.15 16:10)

  • В ответ на: Я бы меньше обрадовался, если бы Обама был против геев, чем если бы у них курс рубля вырос до 1p. = 65 $. Ну или наоборот: я больше огорчаюсь, что сейчас 1$ = 65 p., чем если бы Путина геи на своём журнале разместили.
    Может это как-то связано и нефть вообще не причем? :dnknow:
    Если Путина на обложку еженедельника "Задний привод", а Обаму с голым торсом на коне в "Национальную географию" и 1р=65$, хотя бы 1$=6,5р, неплохо было бы. :yes.gif:

  • В ответ на: За полётом вашей фантазии не поспеваю...
    Я же не знаю, по какой причине вы из моей фразы выдернули Сомали, а не Тунис. Что вас заставило заинтересоваться именно этой страной? Я привёл примеры стран, но не более того. Вы попросили конкретики именно с Сомали- я и её привёл. Далее вы решили с чего то что там нужен автозавод. Откуда такие выводы, мне не известно. Вы читаете не то что я пишу, а то что вы фантазируете. Посему и не поспевает.

  • Россия самая-самая. Везде на первом месте, так сказать. Вот вам факты. Из официальных источников ТВ между прочим.

  • В ответ на: Да кто ж спорит, что Сомали клоака, это мы так - больше в плане подискутировать. Только вот что плохо, что как только заходит речь про недоработки в РФ, так начинают про Сомали и ей подобные страсти примеры приводить, что типа надо очень радоваться, что у нас пока ещё не так. На плохих школьников похоже, которого за двойки ругают, а он на одноклассника ссылается у которого колы и предлагает радоваться, что он лучше. Это не конструктивно.
    Порой в ютубе смотрю украинские каналы. Зачастую сюжеты строятся по принципу- да, у нас плохо, но у этих то восточных соседей, ещё хуже. Если у соседа нет дорожки до дома, то ещё не повод не строить её у себя. Полы мыть надо будет в своём доме все равно.

  • В ответ на: Что вас заставило заинтересоваться именно этой страной?
    Так Вы и заставили. Мне стало интересно - человек просто пишет не думая или там и правду есть какие-то плюсы.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Дык вот, прозвучала там аналогия, что житие американского фермера начала прошлого века очень даже было похоже на житие нашего крестьянина.
    У меня опосля остался только один вопрос, почему жизнь нашего крестьянина за сто лет совершенно не претерпела никаких изменений (если только не изменилась к худшему), но увы, адресовать его окромя телевизора было некому :dnknow:
    Вы удивитесь, узнав сколько дала Ямайская система вообще США, и их фермерам, в частности.

  • В ответ на: Так Вы и заставили. Мне стало интересно - человек просто пишет не думая или там и правду есть какие-то плюсы.
    Ай- яй- яй-. Вот вам ссылка. Раздел- экономика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: