Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Как-то вы жестоко написали, но, наверно, правдиво.

  • Не..Бывают и исключения...Смотря какой формат..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я любопытствовал как у вас в новосибе, у нас немного по-другому - аренда+жку+инет+телефон+кабельноеТВ.
    По факту конечно договариваются.
    Realtor прояснил ситуацию по платежам, благодарю.

  • Две студентки-комсомолки мечтают отдать Вам пятнашку денеХ,за Вашу квартирку,расположенную в р-не Маркса...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Две студентки-комсомолки мечтают отдать Вам пятнашку денеХ,за Вашу квартирку,расположенную в р-не Маркса...
    :))) В общаге надоело жить? или там работать не дают? :злорадство:

    П.3

  • Если один диван на двоих их устроит)) пристраиваю в добрые руки отличную квартирку -студию с хорошим ремонтом, новая мебель (икеа)+ техника(полный комплект), м. Студенческая, ул. Стартовая, д. 1 Как раз \п.3\тр+ счетчики. Освобождается 1 ноября, смотреть-предварительный договор вечерком после 18.

    Отчаянная домохозяйка

    Исправлено пользователем Alippa (23.10.15 23:14)

  • Комната на Полтавской за пять тыщ... зависла. Мож надо кому?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • \п.9\

    Опять? :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (23.10.15 23:16)

  • Где то с середины декабря необходима будет двухкомнатаная около метро речной вокзал, метро октябрьская, октябрьский универмаг, октябрьский рынок. С мебелью, техникой, с детьми и небольшим, но все же животным. Примерный расклад цен никто не подскажет? А то на сайтах смотрю, что то не пойму почему одни и те же варианты и цена раз в неделю снижается.

  • \п.9, п.7 предупреждение!\

    Обращайтесь за недельку! Только правдивая инфо!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (23.10.15 23:18)

  • Сдам однушку 30м на Затулинке. Простенько-чистенько. Диван, кушетка, стенка, стол, есть кухонная мебель, плита, холодильник, стиралка-полуавтомат.\п.3\ рупий, сверху только газ и электричество.

    Исправлено пользователем Alippa (23.10.15 23:13)

  • \п.9\

    Уже стою на пл.Кирова..Куды бежать? Со мною клиент с чемоданом..И ассигнациями!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (23.10.15 23:19)

  • А откель газ?
    Северный Поток знаю...СдыбзингУкрГаз..Знаю...
    ЗатулинкаГлавСпецДым..Не знаю!! :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Газ в трубе, наверное, и к плите подается :umnik:

    Бежать недалеко, до Мебельного примерно :biggrin:

  • Чет не припомню..А адрес можно?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А!Наверное Бородина!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не-а, Петухова, 116:улыб:

  • господа оффтопить прекращаем! для переговоров придумали сервис личных сообщений

  • В ответ на: Не-а, Петухова, 116:улыб:
    Пойдемте в личку..А то я Александра знаю...И как он умудряется? И аграрничать..И тута блюсти!..Не иначе какой то IT-сторожок имеется..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Всем привет
    Вот уж две недели пытаюсь сдать кВ в новом "центре" на метро Октябрьской, реально! 4-5мин до метро, и на авто сами понимаете во все стороны без проблем.
    Дом не элитный, но новый
    Ремонт свежий
    Мебель, бытовая техника имеется
    Предложений в данном районе достаточно много (Кирова 27, Кирова 4 и др), цены разные, но естественно достаточно высокие. Не для получателя средней зп по НСО
    Кто знает, есть ли сейчас спрос на дорогие квартиры в таких центральных районах ? Или установился максимум для аренды, выше которого люди охотнее соглашаются платить банку ипотеку, но за "своё" ?

    Пс
    Со сдачей не тороплюсь, не сочтите за рекламу, интересует реальное состояние дел в данном районе
    Т к ни одного звонка за это время даже не было

    Исправлено пользователем turma666 (24.10.15 23:43)

  • Так известно ж, что экономическй кризис в стране. Люди, кто снимал такие квартиры подужались, сократили свои расходы...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Дороже четвертного уже и не помню когда сдавал...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Подскажите пожалуйста - реально где-нибудь в Дзержинском районе снять однокомнатную квартиру с мебелью, стиральной машиной, холодильником и интернетом за 14+счетчики?

  • В ответ на: Т к ни одного звонка за это время даже не было
    Цена/состояние не соответствуют.... Похоже ваши хотелки немного зашкаливают.

    П.3

  • Вам ЛС.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста - реально где-нибудь в Дзержинском районе снять однокомнатную квартиру с мебелью, стиральной машиной, холодильником и интернетом за 14+счетчики?
    Забирайте 2х, ПГ, 3й этаж, простенькая, но чистенькая, на Б.Хмельницкого, 46, всего на два "рубля" дороже.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Добрый день, господа!
    Ищется 1-к для молодой пары, с мебелью и всем необходимым, недалеко от метро (правый берег, в приоритете Заельцовская, Красный, Покрышкина). Около 15к
    Заранее спасибо!

  • Добрый день! Нужна 1-ка в Ленинском (в радиусе от ост. Башня до пл. Станиславского) до 13 т.р. Только ЛИЧНО!
    Заранее благодарю.

  • Это Вам не сюда..Это на Авиту..Там все "шикарные" варианты..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Большое спасибо

  • хорошим людям крайне срочно нужна двушка ( в крайнем случае однешка) в тихом центре, около 10 гимназии.
    за хороший ремонт готовы платить хорошие деньги

    П.3

  • Не налетите только на "грабли"!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Это Вам не сюда..Это на Авиту..Там все "шикарные" варианты..
    Кавычки у слова "шикарные" надо было "жирным шрифтом" выделить. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я уж потом сам подумал,как бы не оказать "медвежью услугу"..А то налетит человек на лохотрон!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • При всей дебильности интерфейса "Авито" и бесполезности его для продажи автомобилей, квартиру я именно через этот сайт сдал. А арендаторы, соответственно, нашли. Без всяких кавычек.

  • Бывает и такое :dnknow: ..Но мне примерно через два раза попадаются околпаченные деятелями,тусующиеся именно там..И начинаются вопросы: "Как мне вернуть деньги?"

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • День бодрый.

    Я всегда относился к аренде посуточно со скептицизмом. Убитые диваны. Прокуряная пошерканная квартира. Не приятный запах...
    Вчера Роман (ник FM) показал мне одну из своих квартир, которую он снимает, а затем пересдает посуточно. Вы знаете. Моя собственная в свои лучшие времена не выглядела так, как его под сдачу! )))))
    Но я все равно думаю, что это скорее, исключение из правил.

  • Скорее исключение...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну квартира не сама собой сдается - 146% человек грамотно сдает и контролирует арендаторов, у меня был как-то такой арендодатель коммерческой недвижки. Так он нас так построил, что мы в этом магазине дышать громко боялись))))

  • В ответ на: При всей дебильности интерфейса "Авито"
    НГС, действительно гораздо удобнее.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • У конкурента пока для частников-рантье халява. Пару квартирок можно бесплатно разместить, а НГС - только платно или с закрытым просмотром. Притом даже мы, например, оплачиваем рекламу по продаже, но в раздел аренды уже не можем подавать, надо отдельно оплачивать, даже если есть оплаченные строчки в разделе "продам". Но на Авито, действительно дурацкий интерфейс, чего стоит фильтр даже без указания улицы.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • ЧЁй-то!? Есть там указание улицы... :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Спасибо что отписал как есть:улыб:
    Надеюсь, прислушаетесь ко всему о чем пообщались при встрече.

    P.S. со стеклом.... Если для себя - это одно, для чужих людей стекло - это опасно в первую очередь, во вторую, просто лишние и не нужные затраты времени и сил. Оно там прибавки в стоимости никакой не дает. Аккуратно провода уберите и картину повешайте (на крайняк):улыб:Ленту с собой забирайте. В общем забудьте об этой затее... самим проще в целом и спокойней будет.

    П.3

  • Предложение еще в силе?Какая цена?Что по мебели есть?

  • :eek: Не понял? Вам ЛС..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Моя собственная в свои лучшие времена не выглядела так, как его под сдачу! )))))
    Заинтриговали ... :umnik:

    поколебима, но непотопляема

  • Показать?:улыб:

    П.3

  • Во глухота то!

    Все поснимали\посдавали?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • я тоже хочу )
    хочу положительные отзывы слышала от своих клиентов

    П.3

  • В ответ на: Показать?:улыб:
    Да, покажите. Первый раз встречаю на рынке образцово-показательный пример.

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: