Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Знакомая сдает на Гоголя (рядом с вами) за 25 + счетчики (сдала неделю назад). Квартира стояла в рекламе неделю.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Спасибо за советы. Я тоже так думаю. До сентября можно и по такой цене. Ну а там более менее спрос повысится опять. Зима близко:-):-):-) . На дачах холодно.

  • В ответ на: Знакомая сдает на Гоголя (рядом с вами) за 25 + счетчики (сдала неделю назад). Квартира стояла в рекламе неделю.
    Не мути воду.. :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Суровая правда жизни, прости, кэп :cray-1:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Спасибо за советы. Я тоже так думаю. До сентября можно и по такой цене. Ну а там более менее спрос повысится опять. Зима близко:-):-):-) . На дачах холодно.
    у нас всегда тепло, достаточно донести полешко до печки и чиркнуть спичкой, а вы ждите запуск системы от мэра))))

  • в районе 15

  • Люблю сидеть и носом водить возле печки,когда березкины полешки горят..Можно нанзить грибочек..И стопашку замахнуть...Эххх!!!Горожане...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Имеются две целомудренные девы. Безумно хотят двушечку на Правом.Естественно недорого.И естественно по метро.У кого что завалялося? Признавайтесь немедля!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • целомудренные нынче не в моде
    а таких нету?
    Показать скрытый текст
    Есть такие молодые женщины, не то чтобы порочные, развратные, нет, а, как бы это лучше выразиться, — беспечные. Их жизнь — сплошное действие. За нагромождением поступков едва угадывается душа. С чудовищными усилиями, ценою всяких жертв обзаводятся, например, девушки импортными сапогами. Трудно представить, как много времени и сил это отнимает. А потом — демонстрация импортных сапог. Бесчисленные компании, танцы или просто — от универмага до ратуши, мимо сияющих витрин. Иногда сапоги темнеют около вашей кровати: массивные подошвы, надломленные голенища. И не какой-то жуткий разврат. Просто девушки не замужем. Выпили, автобусы не ходят, такси не поймать. И хозяин такой симпатичный. В доме три иконы, автограф Магомаева, эстампы, Коул Портер… По вечерам девушки танцуют, а днем работают. И неплохо работают. А в гости ходят к интересным людям. К журналистам, например…(с)
    Скрыть текст

  • :улыб:Круто! Особенно автограф Муслимушкин...Откель цитируете?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Серж Довлатов "Компромисс"

  • Надо прочесть..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :agree: Благодарю..Отпишусь опосля прочтения..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Тихий Центр.Двушка! Отзовись!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам студию 30кв.м ул Плановая 50, есть все необходимое для проживания. \п.3\ я собственник, по всем вопросам в лс

    Исправлено пользователем Alippa (09.07.15 20:31)

  • Однокомнатная хрущ. в хорошем состоянии с кухней, бытовой техникой и мебелью в трех минутах неспешной ходьбы от станции метро "Заельцовская" сколько может стоить в аренду? Абитуриенты еще не "понаехали"?

  • Я сдаю в 3 мин от Заельцовской, 16 тыщ.. Цены упали

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Студентами и не пахнет пока..В основном почему то прет Barnaul-Siti...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Она у Вас свободна?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не, живут те :secret:
    Я б написала вам в личку, если б освободилась:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А я уж рот раззявил...Ждут тут у меня одни,когда я им фатеру расчудесную найду :улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я думала сейчас квартир избыток на рынке аренды:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Хорошую по сносной цене все равно сложно найти..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ясно.
    Позврослевший ершик сдали поди со свистом уже? :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Даже не думаю браться за сей шедевр))..Накатаешься на показы до изжоги,а толку-нуль будет..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Нужно две двушки приличные боле мене...Чтобы встав на цыпочки вдали букву "М" увидеть....

    Пы..Сы.. Я не о тубзике..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ННП
    Кто-нибудь знает как сдать квартиру посуточно. Занимается здесь кто этим? Или сейчас это так же сложно как сдать помесячно? Стоит пустует хорошая квартирка на Красном за пл. Калинина, 2-шка,72 м.

  • Я знаю. Сдаешь квартиру компании помесячно, которая занимается сдачей посуточно.
    У них обычно 20-40 квартир, горничные, электрики и т.д.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ННП
    Кто-нибудь знает как сдать квартиру посуточно. Занимается здесь кто этим? Или сейчас это так же сложно как сдать помесячно? Стоит пустует хорошая квартирка на Красном за пл. Калинина, 2-шка,72 м.
    Могу порекомендовать надежного

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ищу...

    1. Двушку на Громова..Можно полупустую
    2.Однешку на Западном!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдам 1 комн 36/17/9 на пл.Калинина, новый дом, все есть, длительно
    \подробности в личке\

    Исправлено пользователем Alippa (13.07.15 19:04)

  • В ответ на: Ищутся квартиранты в двушку по ул Гурьевская 47 с 16.07.
    В личку
    Уже освободилась:улыб:

  • Семья с двумя киндерами.Беженцы.Трудоустроены.Нужна двушка Левый берег..Есть кто сердобольный?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Тут полдома на Сухарной освободилось... нуууу прост... зато дёшев. Мож.. надо кому.:yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Однокомнатная хрущ. пустая, в двух минутах неспешной ходьбы от станции метро "Карла Маркса" сколько может стоить в аренду?

  • 13-15т.р. Фактор цены этооо.... этаж, ремонт (каких годов), кирпич или панель, побелка или обои.... и пр. :yes.gif:У нас тут хозяйка на Вертковской (Дом Радио), аж на пару тысяч скинула. Ждемс нанимателей. )))))

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Приличная одинокая однёшка познакомится с \п.2\ для длительного совместного проживания! Территориально - метро "Заельцовская"

    Исправлено пользователем Alippa (15.07.15 10:50)

  • Подробности в студию \личку\!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (15.07.15 10:51)

  • На улице Фасадной есть двушка за \п.3\

    Исправлено пользователем Alippa (15.07.15 11:38)

  • Добрый день.
    Подскажите за сколько реально сдать однокомнатную квартиру в новом доме с ремонтом но без мебели и бытовой техники? На Петухова, м-р Акатуйский.

  • 9-10

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • За 10т.р. сдам) Если кому нужно, обращайтесь.

    Исправлено пользователем Марина2806 (15.07.15 11:56)

  • Заверните две штуки!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Одна только в наличии)

  • Я там Вам ЛС отправимши..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ищу однокомнатную с мебелью в радиусе 1км от пл. Карла Маркса.
    Русский, трудоустроен, с воспитанной кошкой.

  • Милости просим на Горский!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Предлагаю очень даже недорого пожить в частном доме,в самом центре!!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдается однушка на Кропоткина 124/1. Подробности в лс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: