Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Прошу помочь понять чем плох дом по Кирова 27/3... Хочу купить квартиру в этом районе, но по Кирова 27, 27/1 и 27/2 маленьких квартир в продаже нет, а на Кирова 27/3 продаются, но меня все отговаривают от этого дома. типа он плохо построен..холодно и прочее...никто не сказал доброго слова об этом доме. Прошу помочь знающих людей, чтоб понять и определится..

  • А чем он хорош? Вокруг частный сектор

    Еще на сколько помню он уже каркасный

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Каркасный??? считала что кирпичный....задумалась..

  • Могу ошибаться, но только жители 27 дома хвастались толстыми стенами
    От других не слышал

    Еще люди в этих домах жаловались на антенны сотовой связи на уровне окон их квартир

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А что это вредно для здоровья или просто вид портят.. антены...

  • стены тонкие - всё что происходит у соседей слышно
    постоянные "тусовки" на площади Пиминова - шумно
    Возле аллеи журналистов летом ходить не возможно, даже сирень от "сирени" не помогает...
    ну и традиционно - авто стоят везде и как попало
    ценник тоже у этого дома ещё тот...


    Мы тоже рассматривали этот дом, а потом "подвернулся" вариант на Гурьевской 78. полностью кирпичный дом, хотя и рядом с рынком (со временем этот факт стали относить к "+")

  • Гурьевский дом 78 то же смотрю постоянно..но трамвайная линия близко смущает..

  • трамвай штука хорошая
    как то зимой сел в машину (нужно было в центр съездить) доехал до ул.Кирова и ВСЁ (всё колом). вернулся сел в 13 трамвайчик и очень удачненько и быстро съездил...
    из минусов Гурьевской 78: дом ещё новый и ремонты идут беспрерывно. , УК ещё тот неадекват - но всё более-менее в порядке

    очень радует соседство с СибСТРИНом - наличие стадиона в шаговой доступности и большая безавтомобильная зона вокруг института

  • трамвай мне практически не мешает (привык), а вот скорая с мигалками и звонари (на против налоговой) бывает напрягает

  • не смущайтесь... За две недели привыкнете - перестанете реагировать на звук и движение. Близость трамвайной остановки в том числе и плюс. Но я Вас понимаю))))))

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

  • У домов "с трамваями" ниже ликвидность

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Так и не поняла..что не так с домом на кирова 27/3...

  • Минусы вышеупомянутые плюс лэп рядом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: