Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 8)

  • ну им таа проще было вылезти из сложившейся жо..., там более ликвидный станок, чем наш ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • ну щас нам ЦитрУс поможет)))

  • боюсь, что уже ни чего не поможет, ждём и наблюдаем что будет в "светлом" будущем России матушки ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • а на работу их брать не любят...

  • о том и речь .., привилегированных из них, которых ждут с почестями и пряниками не так ужж и много ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Да есть вакансии для них, много. Только не здесь правда.

  • есть только одно НО, пойдут ли они на эти вакансии или будут искать более простой способ ?

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • всех с праздником ! ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Новая пирамида на рынке недвижимости?
    ...
    Ищем менеджеров по продажам которые хотят зарабатывать много или очень много!
    Продукт, который надо продавать:
    Лиды (Заявки) в сфере недвижимости. Новый, высокоэффективный интернет-рекламный инструмент: гарантия заработка в любой кризис для Вас и Ваших клиентов.
    Уровень зарплаты от 30 000 до 200 000 руб
    Оклад 15 000 руб. плюс премия 15% от продаж всего отдела, потолка зарплаты нет.
    ...
    Оказывается 200 тр не потолок , а ПРЕДЕЛ!
    15 тр это немного отличается от зарплаты мечты - 30 тр, указанной выше...
    ...
    то ли показалось, то ли изначально нацеливают на пирамиду или обманывают неофитов...
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    а каму милион? падхади не стесняйся-вкладываишь тыщу, получаешь тыщу по тыщу! (с)

  • У 99% агентств совсем нет окладов, но ориентиры на зарплату также указывается 30 - 200 т.р., т.к. оплата труда полностью сдельная, исключительно от результата зависит, а не от просиженных бестолку чел./часов
    Теоретически, на этих "Лидах" может контора зарабатывать, но надо найти кому "впарить" или несколько поменять концепцию.
    Мне предлагали их покупать, но я отказался от предложенных условий. Стоимость 1 "лида" на покупку = 500 руб., на продажу = 150 руб. Я им предложил, что увеличу оплату в десять раз, но только за фактически совершившуюся сделку, т.е. готов платить за предоставленные контакты: 1500 при продаже и 5000 при покупке, т.к. нет понимания насколько их "лиды" адекватные и какая вероятность сделок. Но это их не устроило, на чём и попрощались.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Приходили, предлагали сотрудничество в ноябре, ставка выше была. Сделал им аналогичное предложение - оплата по факту и значительно больше - уже полгода думают. По технологии - рассылают в несколько АН одну и ту же заявку - деньги нам давайте, а дальше ваши проблемы, заявки собирают с просторов интернета.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата.

  • Где про эту пирамиду можно почитать?

  • В моей личной электронной почте, но я протестовать буду :eek:

    А если серьёзно, то их прямую рекламу я не встречал (правды ради - и не искал). Это что-то типа сетевого маркетинга, они сами находят тех, кого может заинтересовать их информация и пытаются её продать.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • У меня проще - Хедхантер.
    Прямым текстом с указанием городов и ледов.

  • Неисповедимы пути ЦБ, теперь борются с укреплением рубля: Тыдынц
    Не видать мне прежние 1$ = 33 руб., как я мечтал, плохо это оказывается, когда национальная валюта укрепляется.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • И ослабляется тоже!
    Одном случаем мы помогаем экономике, в другом случае - помощь народонаселению.
    Сейчас сотня самых богатых людей Форбс из России лоббирует ослабление рубля,
    потом народу (140 млн против 100 человек) кинут кусок - укрепят рубль.
    Но в общем рано начали, должны были терпеть до выступления Главы Государства.

  • ну а чего хотели центробанковские барышни когда отдавали рубль в руки спекулей?
    вот теперь любой может пнуть деревянный в любую сторону. Его теперь даже нефть не спасет. Это цветок в проруби.

  • Да, если обратить внимание , какими объёмами торгуют установители курса,
    то "играться" с ним может пара-тройка средней руки иностранцев в виде
    представляющих их трейдеров...И довольно долго-пока не надоест зарабатывать.

  • Шутите ?
    Во всем мире (ну, в цивилизованных странах, конечно) биржа целиком в руках спекулянтов.
    Один человек ничего не может сделать с биржей. Другое дело, если это - например Сечин или Греф какой-нибудь. У него на руках средств - четверть денег России (я утрирую). Если он продаст все свои баксы, то доллару сразу станет избыток, и он упадет вниз. И наоборот.

  • В ответ на: Шутите ?
    Во всем мире (ну, в цивилизованных странах, конечно) биржа целиком в руках спекулянтов.
    С чего вдруг? Спекулянты только следуют за трендом, погоду всегда "Сечины" диктуют.
    P.S. Если только вдруг "сами" спекульнут не решат.

  • Обратите внимание на объёмы, которые делают курс...
    Пара мериканских банков могут ненароком купить почти всю русскую валюту и фондовый рынок "под корень".
    Не даёт это сотворить маленький фри флоат и политический фактор.

  • как бы не наложилось
    http://utro.ru/articles/2015/04/13/1240846.shtml

  • В ответ на: ну а чего хотели центробанковские барышни когда отдавали рубль в руки спекулей?
    Забавно, но такая демократическая и всесторонне развитая страна как Швейцария вот только в январе 2015(!) отказалась от политики установления жесткого курса своей нац. валюты (и то только из-за катастрофического завала Евро). До этого момента много лет ее курс был жестко фиксирован(!). У нас же отказ от защиты своей собтвенной валюты подается как мега-достижение западной демократии.
    Как говорится "Quod licet Jovi, non licet bovi"(С), "что позволено Юпитеру, то не позволено быку"(С).

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • ага, нельзя зубрилок-отличниц ставить на такие институты
    они прекрасно вызубрили учебники, которые благополучно опИсывают прошлые войны и мало чем помогают в современных и будущих, тут вариативное мышление необходимо, а оно у троечников осталось

  • В ответ на: ага, нельзя зубрилок-отличниц ставить на такие институты
    Вряд ли это самодеятельность зубрилок-отличниц, они выступают в роли ширмы(или стрелочника, когда время придет). Здесь интересы крупного капитала, т.к. наша элита не может решать проблемы экономики страны за счет других стран(как это вполне успешно делают развитые демократии), элементарно пороху нет для этого. Это делается исключительно через обнищание своего же населения (а не чужого), и по другому они не умеют, к сожалению.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (14.04.15 12:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: