Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Давайте поговорим о квартирах в лофте - мне очень-очень надо, у меня решается важный вопрос. Жил кто-нибудь лично, понравилось? Лофт имеется ввиду московский, если здесь не по теме, снесите меня туда, где будет по теме, спасибо :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На Водном Стадионе отличные. А так, конечно, это не квартира. Ни зарегистрироваться, ничего...

  • Почему? В Даниловской Мануфактуре разве не регистрируют?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вопросы трудностей перевода из нежилого фонда.
    Лофт - это же перестроенные производственные помещения, т.е. нежилой фонд. Поэтому и не регистрируют.
    Вот если псевдо-лофт, то там изначально при постройке помещения могут значиться как жилые. И тогда уже регистрация возможна.

    В Даниловской Мануфактуре насколько я понимаю не регистрируют (т.к. не новодел, а настоящий лофт - реконструированный из производственных помещений)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • А узнать это можно в агентстве недвижимости, я так понимаю?

    ДМ - это ведь, по идее, уже целый квартал, со своей инфраструктурой, мне интересно, как же тогда там все живут? Прописаны в др месте?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага, в агентстве в любом случае должны знать в каком фонде помещения.
    У ДМ вроде отдельный девелопер есть, так что имеет смысл обращаться напрямую к нему, минуя всяких посредников http://dm1867.ru/business.php

    Как живут - не знаю :biggrin: . Предполагаю, что да, прописаны в другом месте (у родителей, на даче, в другой квартире и т.д.).
    Я так понимаю, что проблемы в том, что к жилым и нежилым помещениям предъявляются разные требования. В этом и состоит трудность перевода. Те СНИПы и САНПИНы, которые действуют в отношении многоквартирных домов вообще никаким образом невозможно применить к Мануфактуре 19 века. Это будет либо очень-очень дорого и долго, либо вообще невозможно.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я вот и думаю... у меня есть странная и неприятная для меня черта - мне неудобно задавать много вопросов, а потом не купить. А я ж еще не знаю, хочу я это или нет...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нда уж, на сегодняшний день у них есть в продаже только за 90 миллионов рублей там квартира :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: мне неудобно задавать много вопросов, а потом не купить
    Дорогая черта Можно конечно спрашивать тех кто не продает то о чем спрашивают:миг:

    Зачем вам в нерезиновой жилье без прописки? По мне лучше в близлежайшем городке но с заветной бумажкой

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А ведь когда-то лофты - это было жилье для бедных студентов и творческой (но опять же бедной) богемы :biggrin:

    В других лофтах этого же девелопера вроде есть цены поменьше http://www.kr-pro.ru/apartments/
    Но все равно по сравнению с Новосибирском цены на московскую недвижимость трудно воспринимаются.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • А в Нск есть лофты?

  • Есть вроде. На Фрунзе, если ничего не путаю, где шоколадная фабрика была.
    Но это совершенно не тот масштаб, который в Москве. У нас вроде как только под рабочие студии/мастерские он, для проживания его не адаптировали.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Это тоже самое самое что и апартаменты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: