Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Тем паче, примета есть - тараканы - к большим деньгам!!!
    А курс какой?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый вечер.
    Вскором времени (май) для семьи из 4 человек с двумя детьми нужна будет двушка в Дзержинском районе, в районе метро Золотая Нива (Есенина, Кошурникова, Богатькова), с мебелью и бытовой техникой (стиралка, холодильник). Аренда на длительный срок от 6 месяцев до 1 года возможно дольше. Мы русская, порядочная и платежеспособная семья.
    Также рассмотрим вариант дома с удобствами.
    Один важный момент.... Нужна временная регистрация на срок аренды.

  • Рановато еще...
    за недельку надо..
    Сейчас есть...:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да, я понимаю что рано. Но нас пугали что с предоставлением регистрации не найти. А то что есть сейчас за сколько?

  • Проще регистрация отдельно, квартира отдельно. И так непросто будет найти квартиру по цена/район/состояние. А каждый дополнительный параметр ухудшает все остальные и увеличивает время поисков.

    жизнь прекрасна!

  • И сколько это будет стоить?
    А детям регистрация нужна? Ну там в садик, в школу устроиться, получить полис обязательного мед. страхования или достаточно родителям? Подскажите знающие, пожалуйста!

  • Ну за две недели..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • У меня жена и дети зарегистрированы даже в разных районах, относительно места нашего проживания, школы и больницы. Проблем не было, везде приняли по факту проживания: в школу ходят, в больницу принимают. Про садик - не знаю.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Подскажите пожалуйста!:хехе:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

    Исправлено пользователем Марья777 (30.03.15 23:28)

  • Подскажите пожалуйста, возможно снять кв на Северо-чемсом 3х, без мебели, 15-16 + свет и вода по счетчикам?

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, реально снять кв на Северо-чемсом 3х, без мебели, 15-16 + свет и вода по счетчикам? Спасибо!
    Сбегал тока что на Чемской...Всех обСпросил...Неа...Минимум 18!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Быстро вы! :biggrin: а коммунальные свет и вода или все по квитанции? (отопление лифт и тд)

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Быстро вы! :biggrin: а коммунальные свет и вода или все по квитанции? (отопление лифт и тд)
    Как обычно по счетчикам..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Знаете, мы сейчас снимаем не обычно! :tantrum: 2х там же,43 кв м, 15+от 3,2-3,5 по квитанции и в среднем 500 свет, счетчиков нет на воду.Выходит до 19. Мебель только стол и тумба на кухне, нет даже плиты, косметический ремонт сделали сами в ванной и в туалете, на кухне поменяли обои. Вот и задумываемся, что за такие деньги на Чемском, можно и 3х снять

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Знаю что рано еще говорить но сориентируйте примерно, в сентябре (надеюсь) сдавать квартиру 1шку 42 м2, в 82 доме по Высоцкого или Т.Снежиной (4/18 этаж)
    без мебели скорее всего, будет простой ремонт, возможно с временой регистрацией (отдельно)
    на что можно надеется сдать?

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Шалом всем. Хотел бы обратиться к опытным форумчанам с вопросом. В ноябре куплена однушка на чистой слободе. Квартира новостройка, сданая, приобреталась у частного лица как вторичка. В момент приобретения в квартире проживал квартирант с семьей. Доки на право собственности получены в декабре. Жилец по обоюдному согласию до декабря включительно оплачивал проживание предыдущему собственнику. С января стал платить мне. При этом договоров, документов и расписок между нами нет. Оплачено проживание январь-февраль, далее деньги у пассажира кончились. Повторяю, документально взаимоотношения нового собственника с жильцом никак не оформлены. Встал вопрос о выселении. Разумеется, пассажир и далее желает ехать зайцем, несет какую то чушь. Каков механизм выселения в подобных ситуациях?
    Еще такой нюанс, жилец живет с семьей, со своей мебелью, внешне все благополучно, но один недостаток - денег у него нет.

  • Вот так расклад!
    :безум:
    раз платить не хочет пишите заяву в полицию на рейдерский захват!

  • Тут не захват, тут скорее банкротство пассажира.

  • В ответ на: Тут не захват, тут скорее банкротство пассажира.
    У нас был опыт выселения в таких случаях..Когда при продаже один из супругов не согласен был на продажу..Были достижения..2-3 дня...Не криминал..Просто фэнтэзи..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да уж , инфантильность вместе с дуростью доводит многих наших современников до нелепых жизненных ситуаций.

  • неужели левый берег так мало пользуется спросом? простаивает одинокая двушка на Сов.Сибири, пока без мебели, но можно немного заполнить. Или наш вариант не на вкус и цвет...
    и цену сбавили, и свежую косметику навели. Хм... совсем беда с квартирантами какая-то.

  • Ставьте мебель - иначе потери в стоимости аренды + 2 месяца на поиск квартирантов со своей мебелью = дешевле и проще обставить.

    жизнь прекрасна!

  • а что делать то банкрот планирует?
    :а\?:

  • В ответ на: неужели левый берег так мало пользуется спросом? простаивает одинокая двушка на Сов.Сибири, пока без мебели, но можно немного заполнить. Или наш вариант не на вкус и цвет...
    и цену сбавили, и свежую косметику навели. Хм... совсем беда с квартирантами какая-то.
    а где там у вас фатера? а мне вот мебель некуда вывозить, а жить привыкли уже в этой квартире, еще год будем, пока свою подождать, ну и ремонт неизвестно сколько продлиться..
    вот привезем все в студию и сгрузим в комнате, а сами пойдем в ванную спать, она хороша, 5 или 6м2 !

  • В ответ на: Да уж , инфантильность вместе с дуростью доводит многих наших современников до нелепых жизненных ситуаций.
    Ну дурость все больше затягивает наше прекрасное общество в свои объятия..Одев стереозатычки в уши,и круглосуточно находясь в соцсетях,потомки когда то самой читающей нации и не заметят,как в один прекрасный момент,узкоглазый товарисч с АКа наперевес,в настойчивой форме предложит отложить Айфончик в сторону,и взять инструмент для культивирования плодовых культур Китайского происхождения..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Ставьте мебель - иначе потери в стоимости аренды + 2 месяца на поиск квартирантов со своей мебелью = дешевле и проще обставить.
    Поставить всегда успеют..А то как обычно..Поставят,а тут клиент: "А вот это можно убрать? У нас свое"..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Всех с днем смеху :tease:

    Нужен частный дом в Дзержинском районе, желательно по ул. Волочаевской.
    Из хотелок не космическую цену и без посредников!

  • Только сегодня, срочно сдаётся домик, за 10 т.р.: Тынц

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Только сегодня, срочно сдаётся домик, за 10 т.р.: Тынц
    Сдается с постояльцами..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • это чё типа веселая 1-апрельская шутка?? :eek: реально боюсь про всяких клоунов и кукол :bad:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Что ж тут страшного? Веселый фильмец...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Пустите пожалуйста переночевать(месяцев на 12)..Очаровательная и платежеспособная дева,нуждается в коммуналочке на Березовой Роще...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Тут на МетрЕ все колом за 15....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нам тут 1ком.кв выставили на Плехановском ж\м. Неплохая по состоянию и мебели :yes.gif: 16000руб. Может надо кому. Фото квартиры вышлем.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Вот и нас Дмитрий осчастливил 3х кв! :biggrin: Спасибо большое! Сын безумно рад своей комнате, до сих пор не верит, думает, что апрельская шутка! :flowers: :agree:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Тут на МетрЕ все колом за 15....
    Дима, где все эти люди... 2-е надо в одном доме.

    П.3

  • В ответ на: Вот и нас Дмитрий осчастливил 3х кв! :biggrin: Спасибо большое! Сын безумно рад своей комнате, до сих пор не верит, думает, что апрельская шутка! :flowers: :agree:
    Благодарствую..Не переборщите на новоселье!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ... 2-е надо в одном доме...


    Ром! Не понял..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Вот и нас Дмитрий осчастливил 3х кв! :biggrin: Спасибо большое! Сын безумно рад своей комнате, до сих пор не верит, думает, что апрельская шутка! :flowers: :agree:
    Ух ты, Марья, как рада за вас)))

  • Всю ночь читала, про аренду! Внутренний голос сказал,, надо!! Еще вас увидела, и приняла решение :biggrin: . Муж не очень конечно рад переезду, однако половину уже перенесли в соседний подъезд.:yes.gif:Еще раз спасибо Дмитрию! :biggrin:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Всю ночь читала, про аренду!
    Это что Вы читали такое?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • "Аренда квартир 13" часть :biggrin: насмеялась от души! У вас отличное чувство юмора!

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Всю ночь читала, про аренду! Внутренний голос сказал,, надо!! Еще вас увидела, и приняла решение :biggrin: . Муж не очень конечно рад переезду, однако половину уже перенесли в соседний подъезд.:yes.gif:Еще раз спасибо Дмитрию! :biggrin:
    Рада, что еще и соседний подъезд :live: :agree:

    Здесь вот какая ситуэйшн выходит. Очень многие люди, не имеющие своего жилья или приезжие покупают на Просторном! А это значит, что они в ожидании ключей от квартиры.. и им надо съем.. логично рассудить что именно недалеко от Просторного люди захотят снять кв-ру на время ожидания своей. А это р-он Северо-Чемского ж-ва.

    А дальше, думаю Дмитрий уже понял к чему я клоню, скоро пачками наши дискусовцы (и куча наших форумских с КЗ) будут искать съем в том месте, где Марья заселяется.
    Дмитрий, готовьте фатерки, и желательно подешевле) Теперь будем помогать не только в записи на покупку, но и в съемном жилье на время ожидания) А ожидание достаточно длительное, 2,5 как минимум года, да ремонт потом еще.
    Вдобавок скажу, что на Просторном уже построено обалденная куча домов, ввод которых начнется в экс этим летом, и еще построится столько же.

  • Я всегда говорил,что КЗ с синенькими Аусвайсами=одни из лучших арендаторов.. :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Спасибочки Ирина!! Я уже сегодня начала работать над этим, услуги Дмитрия уже троим предложила :biggrin: Мы, правда хорошие с КЗ:смущ: Я как вспомню как мы искали квартиру, это просто ужас, стресс на неделю. :шок:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Я всегда говорил,что КЗ с синенькими Аусвайсами=одни из лучших арендаторов.. :agree:
    осталось понять зачем они едут в заведомо депрессивный регион и чем собираются кормиться, вот чисто любопытства для, только если все сплошь высокоопытные "айтишники")))
    я бы щас в плане бизнеса свалил в казахию если б не был в отставке

  • В ответ на: Спасибочки Ирина!! Я уже сегодня начала работать над этим, услуги Дмитрия уже троим предложила :biggrin: Мы, правда хорошие с КЗ:смущ: Я как вспомню как мы искали квартиру, это просто ужас, стресс на неделю. :шок:
    У меня тоже есть в КЗ свой агент..В Усть-Каменогорске))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Едут то не Алигархи какие то..
    Простые люди..Кто семейный..Кто в одного..Действительно,кого заселял оттуда-все живут,работают..И проблем никаких...
    А заселил то я их пол КЗ наверное))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Поверьте, там не лучше! Едут те, кто и кормиться тут могут и квартирку купить и снять не на один год! Конечно муж не высокоопытный "айтишник", он высококвалифицированный специалист! вот:yes.gif:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Есть вопрос к Гуру форума. :biggrin:
    Я - квартиросъемщик. Снимаю у арендодателя, которому квартира досталась по наследству, и как выяснилось недавно, он не платит коммунальные услуги (все или частично, пока сказать не могу). Я, в свою очередь, плачу ему все исправно. Недавно пришло уведомление, что на него подают в суд.
    Вопрос: есть ли с моей стороны какие-то риски в данном случае? Или это взаимоотношения исключительно арендодателя и коммунальных и иных служб?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: