Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Вот это очень хорошо!
    Место поменять на другое (Нск, например) и проси сумму в 1,3-1,5 раза шире...

  • Серо-черный дизайн мож и красив, но не для жизни.
    Понравилась фраза - "Смотреть квартиру возможно только с реальными покупателями". Это как отслеживать будут? Задаток перед просмотром брать?

  • Natus до них не добралась, а то бы "помидор" накидала, для расцвечивания и проверки дверей с батареями или Alippa с любимым "бедненько, но чистенько" :biggrin:
    Но это всё субъективно, оставим, а вот за эти выкрутасы: "качественно утеплён балкон и объединен с общим помещением квартиры(устроен кабинет) " - соответствующая контролирующая организация хлопнет по полной программе, если соседи пожалуются на конденсат по примыканию неутеплённых собственных балконов, нарушение отопительной системы, перегруз конструкции и т.п. Ещё ипотечники, из большинства банков, в т.ч. военные - мимо.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Для фантазёров обычно ролик или фото.
    А чаще всего - от ворот поворот.
    Есть определённая когорта, мотающая свои нервы и чужое время, по 32-35 варианту, когда свою квартиру или две продадут , деньги будут, фантазёры...
    Таких видно сразу и наотмашь.
    Пускать их к здравомыслящему хозяину не стоит, или отдать ключи в агенство....

  • Там курят что ли?
    З.Ы. На первой фотке дым.:улыб:

  • Эта фраза значит, что не стоит тратить своё и чужое время любителям просто позырить приличный дизайн/перепланировку и т.п.:yes.gif: я бы при возможности хотела бы посмотреть даа:yes.gif:тем более, что в нашем доме только в 1м подъезде однушки по 40 м2, но там ванная и туалет не просто раздельные, а находятся напротив друг друга, а на фото санузел совмещенный... :umnik:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

    Исправлено пользователем Север2011 (03.06.15 09:59)

  • Просторный как ни крути самый оптимальный вариант по цене, гляньте на Вестуме есть хорошие предложения, от 1200

  • Что такое Вестум? Мы смотрели на сайте Дискуса выбрали студию 39кв.м и 1 ком 41кв.м

  • Ну там тоже объявления по недвижимости, по новостройкам в основном. Сколько у дискуса за квадрат цена?

  • всем доброго времени суток! присматриваюсь к варианту: http://homes.ngs.ru/view/166363722/

    Не пососветуете?

  • ...а чего присматриваться-то?)))Брать надо!

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Если Вас устраивает первый этаж, то вполне.
    Плюс волшебное слово торг.
    Сейчас можете отторговать положительно ещё что-то (идеал 250-300 тр, реал 100 тр).
    Планировка вполне.
    Ремонт и ремонт тех.систем, если хорошо сделан - вполне.

  • Добрый день! Оцените,сильно завышена цена? Если кто возьмется отрегулировать цену и продать по быстренькому за вменяемое вознаграждение,буду рад. Как правильно ссылку вставить не знаю,не ругайтесь.

    Исправлено пользователем Alippa (11.06.15 18:24)

  • "Тип квартиры - Элитная"
    :ухмылка:

  • Это не я придумал,это на собрании жильцов сказали,что дом у нас по документам элитный.:хехе:

  • По документам?? А можно спросить : что это за документы такие, куда категорию жилья стали вписывать?? И , главное, на основании чего?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Мопед не мой. Говорят в доках на дом написано. Типа хотели счетчики устанавливать по прайсу обычного дома,а установщики взяли как за элитный.А на основании говорят стоимости строительства.

  • Да я вроде посмотрел-они и так уже ценную скинули за последнее время.... думаете цена неадекватно рынку?

  • ...а, если установщики так решили-тогда верю. ))) интересно, в Ваш элитный дом коммуникации отдельные( элитные) проведены? Иначе какой тайный смысл в таких счетчиках?))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Это новый развод на деньги!? Вам льстят (тешат ваше самолюбие), что дом элитный, чтобы бабла побольше с вас срубить.

  • Да не вопрос,элитность убираем. Что еще сделать,чтоб продать?

  • Вы их объявление читали?
    Там слово ТОРГ.
    ТОРГ от цены , указанной в этом объявлении.
    Что они делали до Вас (уважаемого Покупателя) не важно.
    У Вас вид расчёта прямой и быстрый?
    Трясите деньгами перед носом.
    Сейчас деньги очень дорогие.
    И Покупатели тоже очень дорогие и редки ЗВЭРИ :зло:

    Цена выставлена чуть выше стоимости первого этажа.
    Формально, ремонт не окупается.
    И этот косметический тоже "на любителя".

    Осторожно узнайте, что там за дата прописана
    про спешку продажи и цену в объявлении.
    Если просто "давят", то алаверды.
    В этом случае у Вас 2 варианта одинаковых
    и этот вариант возьмёте с небольшой, озвученной
    уступкой...

    А может дата указана для снижения цены после неё? :хехе:
    Тогда легче - к пугалкам и заманухам отнеситесь легко.

  • На последнего.

    Знакомые продают комнату (доля невыделена) в двушке на Красном (ост. Достоевского), последний этаж. Хотят за неё 1млн. или продажа/обмен всей двушки на однешку также по линии метро с доплатой в районе того же лимона.

    Вопрос к знатокам: насколько такое реально? ИМХО - как-то дешево. Или "цены попадали" в Новосибе?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • На Достоевского в районе КрПр старые развалюхи-пятиэтажки.
    Угловые - полногабаритные, куда надо вложить больше, чем они стоят.
    Дранка, дерево, все (абсолютно) коммуникации "горят" из-за старости.
    Есть 50\50 панель.
    Есть ГАЗ.
    Есть единственный дом, на котором попробовали "обделаться"
    сайдингом и прочие кап.ремонты. Обделались.
    Последний (не крайний) этаж в этих домах сейчас начал течь.
    Один дом отремонтировали в срочном порядке - совсем дыры в небо.
    Другие потихоньку пытаются подлатать (бесполезно).

    Цена адекватна.

  • Не получат они лям доплаты при продаже двушки.
    Так что пусть продают комнату .

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Дом на самом Красном проспекте и в отличном состоянии. Не так давно был кап.ремонт, согласно БТИ, там типа "износ 3%" (как мне сказали). Так что, я не знаю о каких развалюхах вы пишете. Это практически между остановок "Дом Офицеров" и "Достоевского" - то бишь на моё понимание: "центровее некуда".:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Понятно. Ваше мнение для меня важно, пасибки. То бишь "рынок силньо просел"... не отпишите в личку "на сколько в реальности" (любопытный, однако).

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Тогда у Вас проблемы с географией или заигрались в партизаны.
    Посмотреть вариант "лениво" и жарко , просите совета , давайте верные вводные.
    Там только 2 жилых дома в этом промежутке на самом Красном проспекте.
    Насчёт центровости - есть там "развалюхин дом" аккурат над в ходом в метро,
    но это Крылова-Красный. Сколько пятую точку не дери , дорого не продашь.
    Продавайте комнату, если удасться... Хоть на деньги посмотрите...

  • Могу и здесь:))
    Реалии сегодняшнего дня, сугубо по моим ощущениям таковы:

    - вторичка в хурхуяловках "стоит колом", вариантов на продаже большем чем рынок может преварить, при наличии реального покупателя с кэшем торг даже по наиболее востребованным однёшкам достигает 100 - 150 (200) тыров в зависимости от заявленной стоимости.

    - вторичка "Центр, линия метро" не сильно опустилась в цене, но стоит не имея покупанов (кэша нет, иптоека дорога).

    Новостройки, пока поддерживаемые госипотекой имеют следующие тенденции:

    - рынок новостроек снизил цены, но опять же на выселках. Если не ошибаюсь, студию в Сибири можно купить примерно за 800 тыров.

    - новостройки в кошерных местах и от благозвучных застройщиков цены не снижают, но поворачиваются фэйсом к покупателю:)) трэйдины, ипотеки от застройщика etc.

    Сама не сталкивалась, но слышала, что при наличии бабла в кармане реальный покпатель может купить квартиру у подрядчика со скидкой 30% от сегодняшней цены застройщика.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Хоть на деньги посмотрите...
    :ха-ха!: неужели есть покупающие любой хлам главное чтоб в центре??

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Да.
    У многих покупашек "МЕЧТА" увидеть себя в ЦЕНТРЕ.
    Любые методы хороши...
    -------------------------------------------------
    Даже когда после простого вор.ремонта пишешь в доме с 30% износом 3% износа...
    Процентов 10 износа после третьего года получается как пить-дать.
    Дальше стабильное латание дыр. Постоянное и непрекращающееся ни на год.

  • Пасибки, грустна.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ну пусть сделают селфи у Паркхауса, запостят в сетях и живут спокойно
    центр безнадежно убит автомобилизацией и точечной застройкой бизнесцентрами
    там жить нельзя, только изредка ночевать, чтобы прочувствовать щастье пригорода

  • Вы зря обиделись. "чемодан - не мой", и ни на какие "деньги" - я не посмотрю. "Свой чумодан" - я уже купил, чему очень рад, ибо нормальная сталинка, а не новог-строй.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Сегодня по тв "жаловались" на то,
    что из-за светового режима в Центре
    не видно НАСТОЯЩЕГО неба и прочей
    красоты...астрономы г.Новосибирска...
    ---------------------------------------------------
    человек с телескопомЪ (с)

  • вот даже не помню когда бы будучи я в городе на небо смотрел, а тут - постоянно пялюсь

  • Вот и астрономы наши местные, сидят в городе в центре и никуда из него.
    Руками-ногами-глазами...
    Телескопами... :eek:

  • В ответ на: Трясите деньгами перед носом.
    Сейчас деньги очень дорогие.
    Естественно, а будут еще дороже.
    Я когда год назад тут талдычил, что очень скоро ЛИКВИДНОСТЬ будет в цене и что лучше оставаться в ней, не лезть ни в какие кирпичи, уж тем более в ипотеку, именно это и имел ввиду. Только поняли это очень немногие, увы и ах.
    Все же остальные про "бесконечное вздорожание квадрата"(С) по привычке пели.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (01.07.15 17:45)

  • Вы, как обычно, желаемое за действительное выдаёте. Может вздорожания по вторичке и нет, но ходовые новостройки вполне себе регулярно "вздорожают" потихоньку, а те +- сотые/десятые доли % которые всякие аналитики по вторичке педалируют (то вниз, то вверх) это к понятию статистической погрешности можно отнести.
    P.S. деньги очень уж странный предмет, они если есть, то их сразу нет. А их сейчас напечатано (рублей) рекордное количество. Соответственно, как только всем раздадут, так вполне вероятно, что народ попрёт их в м.кв. вкладывать и как и в 2010 цены опять значительно вверх попрут. Ключевая ставка опять понижена, до 11,5% , новые депозиты всё менее привлекательны, а старые заканчиваются у большинства вкладчиков.
    Денежная масса М2 достигла нового исторического рекорда

    Не знаю как все, а мы пока без особого демпинга, вполне приемлемо продаём объекты, как свои так и клиентов. Притом некоторые объекты висели в хорошие времена, а за июнь мы их продали по той цене, что и хотели. С ипотечниками пока сравнительно плоховато, но думаю, что тоже скоро выправится ситуация, т.к. условия уже есть очень даже приемлемые, особенно на новостройки от 10,5% . Естественно, бывали времена и с более активной продажей/покупкой, но пока и так сойдёт.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Надо мне снять жилье в Новосибирске. Пересмотрела множество объявлений аренды квартир, но как-то рука дрогнула и открыла аренду домов. Ох, как загорелись тогда мои глаза: десятки красивых домов и всего по цене в среднем 6000 р/мес. Красивые картины уже рисовало мое воображение..
    Но счастье длилось недолго. Разум быстро протвезвел: "Ну кто станет сдавать такое приличное жилье и за такие копейки?", - подсказывал он мне. Ну не может же быть это правдой? Но маленький огонек надежды все еще теплится в груди, ну может все же это правда?
    Поэтому спрашиваю здесь: может ли это быть правдой, что частный элитный дом может стоить 6000р/мес? Прилагаю скриншот.

  • Всё в жизни может быть. Приезжайте и смотрите. Только до отъезда предупредите, что обязательно должен быть собственник с ОРИГИНАЛАМИ паспорта и свидетельством о праве собственности. Деньги передавайте ТОЛЬКО после того, как увидите эти документы, прочитаете договор аренды, всё в нём устроит. Сверьте показания счётчиков на эл.энергию и воду (если есть). Сразу оговорите, кто будет платить коммунальные, интернет, телефон и т.п.
    Если объект показывает агентство, то обычно комиссионные в Новосибе варьируют от 50% до 100% от стоимости объекта, что также уточните ДО поездки и также передавайте только после указанных выше процедур (никаких покупок контактов за 3 т.р., кидалово). Берите расписки за каждую переданную сумму, иначе потом на Вас в суд можно подать, что договор заключили, проживали, но не оплачивали.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Собрались продавать квартиру. Помогите оценить, пожалуйста!
    1 к. кв. 33 кв.м., Высоцкого 38, 9 этаж 10-ти этажного дома. Санузел раздельный.
    Окна во двор.
    Все в квартире оставляем: кухонный гарнитур, холодильник, почти новый диван в зале, стенку, стир.машинку.

    • Зал

    • Зал

    • Зал

    • Кухня

    • Прихожая

  • Вот еще фото:

    • Ванная

    • Ванная

    • Вид из окна

  • http://homes.ngs.ru/view/172868563/
    За какую цену реально продать на данный момент?
    Помогите советом

  • В свете того, что Д+ отдаёт сейчас двушки на Плющихе по 2 350 000, и куча вложившихся продает по 2 190 000, то даже не знаю, что вам посоветовать :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Обязательно добавьте планировку.
    На мой взгляд довольно адекватная цена. Вопрос насколько срочно вам надо продать?

  • Спасибо за совет. Тоже думала насчет планировки.

  • Фотографии плохие. Наличие отсечки - для меня огромный минус. Панель(((( не радует особенно если солнечная сторона. Кондиционер есть?
    Высота потолков какая?
    Уничтожая кухню нужно быть готовым, что очень мало кому сегодня это понравится.

  • Что вы имеете ввиду под плохими фотографиями? Качество фото или то, как сфотографировано?
    И насчёт уничтожения кухни не совсем для меня понятно: помещение кухни есть, в любой момент можно ее обратно перенести. Наверное, стОит этот момент прописать?
    В остальном понятно, но субъективно.
    Спасибо, учту для редактирования объявления.
    Высота потолков как обычно в панели - 2.65

  • плохие в том смысле, что НЕ информируют толком, но еще и показывают какой-то бардак.
    Меня бы ваапче интересовал бы вид из окна, но его нет. Кстати детские сады если под окнами, то это фигово. Шума от них много и трафик левый привлекают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: